Гость
Статьи
Почему он так …

Почему он так отреагировал?

Встречаемся с парнем 3 года.
Я ногда истерю по мелочам. Он же.. Спокойный человек.
Вчера он был у меня дома.. Мне приходили уведомления на телефон. Он спросил, кто эт тебе вечно пишет? И посмотрел телефон.. А там были смс от бывшего....
Я удивилась, что он увидел, но ничего тогда не спросил, нормально себя вёл, будто бы ничего и не было..
Хотя, я бы уже там, начала к него расспрашивать, почему она тебе пишет, твоя бывшая, и т.д...
Потом, вечером он поехал домой.
И только тогда в переписке спросил, мол :а чего тебе Никита писал?)
Я ему сказала что там ничего важного
Просто хотел узнать, за одну группу
Он спросил, а почему он тебе написал? Не мог у других спросить?
И потом написал :ну ладно, верю ❤️

И у меня вопрос.... Почему он так отреагировал? Лично я бы уже переживала бы сильно, распрашивала его...
А он....

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Радуйся, дурында.
Или ты себе Отелло хочешь?
У меня подруга если ты на 5 минут с квартиры вышла - муж орет и угрожает, обзывает шалашовкой и похлеще. Ни краситься нельзя, ни одеваться модно. Я не представляю, если бы бывший написал ей, что бы это было!

Гость
#2

Ответ простой - он не вы. Или все люди должны вести себя как вы?

#3

а потому дорогая , что он не простой аленяка и сделал он для себя определенные выводы и теперь и дальше будет смотреть и делать выводы и со временем решит пригодная вы для серьезных отношений с последующим созданием семьи с вами либо нет ... нормальные мужчины ни чего не запрещают, ни чего не выясняют, а просто смотрят и делают свои выводы и все, а дальше если все его устраивает о создают с такой женщиной семью, а если нет и есть много вопросов и есть хоть какие то сомнения то они машут ручкой и идут по жизни дальше в поисках нормальной женщины... если коротко то где то так

Гость
#4

У меня был мч во время учёбы в вузе : едва кто-то мужского пола что-то спросит у меня, так сразу скандал. А вуз был мужской , кругом парни. Однажды пришел ко мне на ДР, сидим спокойно, вдруг одногруппник позвонил насчёт лекций, сразу началась атомная война.
Вам бы такое понравилось больше? Ревнует -- значит любит. Бьет ---значит любит.

#5
Гость

Радуйся, дурында.
Или ты себе Отелло хочешь?
У меня подруга если ты на 5 минут с квартиры вышла - муж орет и угрожает, обзывает шалашовкой и похлеще. Ни краситься нельзя, ни одеваться модно. Я не представляю, если бы бывший написал ей, что бы это было!

у твоей подруги муж тупой аленяка и все

Гость
#6
Фунтик

а потому дорогая , что он не простой аленяка и сделал он для себя определенные выводы и теперь и дальше будет смотреть и делать выводы и со временем решит пригодная вы для серьезных отношений с последующим созданием семьи с вами либо нет ... нормальные мужчины ни чего не запрещают, ни чего не выясняют, а просто смотрят и делают свои выводы и все, а дальше если все его устраивает о создают с такой женщиной семью, а если нет и есть много вопросов и есть хоть какие то сомнения то они машут ручкой и идут по жизни дальше в поисках нормальной женщины... если коротко то где то так

Если он 3 года встречается и не предлагает создать семью, то уже и так понятно, что ему не нужны серьёзные отношения . Соответственно, и ревновать незачем.

Гость
#7
Гость

Если он 3 года встречается и не предлагает создать семью, то уже и так понятно, что ему не нужны серьёзные отношения . Соответственно, и ревновать незачем.

Нам 18!!! Он строит планы со мной в будущем

#8

почему нормальная и адекватная реакция вызывает такие вопросы?.. если вы бы не так среагировали, не значит, что и он должен был себя как-то по-другому вести. вы же сказали: он спокойный. вот и радуйтесь, что эмоциональных качелей нет. оно вам надо?

Гость
#9
Гость

Нам 18!!! Он строит планы со мной в будущем

В каком будущем? Когда вы закончите вузы , устроитесь на работу , купите квартиру или возьмёте ипотеку? Когда встанете на ноги? Женится лет через 5-10? Вам 18 и будущее уже наступило, оно уже стало сегодняшним.

#10

Если бы не беспокоился, то не спрасил бы, просто тактичный

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: