Гость
Статьи
Кто чем сегодня …

Кто чем сегодня ужинает/ужинал?

И как отдыхаете сиим прекрасным осенним вечером?:)

65 ответов
Последний — Перейти
Глаз
#1

100 грамм коньяка.

Гость
#2

жареная курочка с картошечкой... кино, ну и следила за соседней веткой о тесных жилищных условиях )

Гостюша
#3

Запеченная свининка с картошечкой в фольге с укропчиком и чесночком, с рюмочкой водочки по случаю Дня Милиции.

Гость
#4

солянка салат махито

ирочка
#5

блинчики с творогом собственного приготовления и горячий шоколад

Гость
#6

Как же бесит когда взрослые говорят - курочка, супчик, салатик, укропчик, чесночек, блинчики. Вы че из детского сада? Че нормально сказать не можете, без сюсюканья - курица, суп, салат, укроп. чеснок, блины ?

#7

были в суши, поссорились там из-за того, что когда он уедет, я не хочу жить с его родителями одна, а хочу к маме, домой(

#8

Только приехала домой, затопила камин, омлетик съела, пью чай, т.к. водка кончилась)))

Гость
#9
IAlesyaI

были в суши, поссорились там из-за того, что когда он уедет, я не хочу жить с его родителями одна, а хочу к маме, домой(

ну я надеюсь Вы ему васаби на *ер намазали?))

Финита
#10

Вечером собирались с мужем поужинать в кафе. Но он заработался, и я загуляла с подружкой по Стокману. Купила там разные деликатесы - козий сыр, сухое вино, баночку красной икры и т.д. Сейчас попиваем с ним вино, лакомимся бутербродами и обсуждаем поездку в Варшаву на следующей неделе.

Гость
#11
Сонная тетеря

Только приехала домой, затопила камин, омлетик съела, пью чай, т.к. водка кончилась)))

Омлетик был в детском саду... А сейчас омлет. Детский сад ей-богу!

#12
Гость

Омлетик был в детском саду... А сейчас омлет. Детский сад ей-богу!

Не нравится - не ешьте! А я люблю говорить именно омлетик, мучка, чесночок, зеленушка)) Бывший муж говорил "пойдем кушунькать" или "жратьки"))

Гость
#13

Запеченая в духовке утка, на гарнир гречка. И жареная курица для сына, он утку не любит. Салат из огурцов с редиской еще, на десерт виноград.

Гостюша
#14
Гость

Как же бесит когда взрослые говорят - курочка, супчик, салатик, укропчик, чесночек, блинчики. Вы че из детского сада? Че нормально сказать не можете, без сюсюканья - курица, суп, салат, укроп. чеснок, блины ?

Дура!

Одно дела сказать - свинья с картошкой с укропом и водкой, другое - "свининка с картошечкой с укропчиком и чесночком, с рюмочкой водочки". Причмокивая так!

ирочка
#15
Гость

Как же бесит когда взрослые говорят - курочка, супчик, салатик, укропчик, чесночек, блинчики. Вы че из детского сада? Че нормально сказать не можете, без сюсюканья - курица, суп, салат, укроп. чеснок, блины ?

если блины с начинкой, то они называются блинчики

а если без, то просто блины

гостик
#16
Сонная тетеря

А я люблю говорить именно -мучка

Что за мучка?

Гость
#17
Сонная тетеря

)) Бывший муж говорил "пойдем кушунькать" ))

аааааааааааааааааааааааааааааааааа

Гость
#18

[quote="Гость"]аааааааааааааааааааааааааааааааааа[​/quote]

))))))))))))

Гость
#19
Дайте поесть спокойно

И как отдыхаете сиим прекрасным осенним вечером?:)

целый день сегодня ничево не емши, поэтому заслужила и.. с часик назад захомячила пиццу со шпинатом... а сейчас, вот, догнаться захотелось и ёгурт с черникой мням-мням... у нас сейчас полдевятого..

злючка
#20

А у меня был салат из зелени и овощей с сыром моцарелла и три тоненьких кусочка черного хлеба и все. Я бы схавала с удовольствием все, что не прибито, но слежу за сахаром в крови, а это предполагает сильные ограничения в выборе еды.

гостик
#21
Финита

лакомимся бутербродами и обсуждаем поездку в Варшаву на следующей неделе.

и на вумене сидите/пишите и прям обсуждаете поездку, ну-ну

это типа, ой, наелись икры, а сейчас сексом занимаемся

Гость
#22
гостик

Что за мучка?

мучка с детками от червячка:)))

Гость
#23
ирочка

если блины с начинкой, то они называются блинчики

а если без, то просто блины

а, если вчерашние, то блинищщи!

Гость
#24
Гостюша

Дура!

Одно дела сказать - свинья с картошкой с укропом и водкой, другое - "свининка с картошечкой с укропчиком и чесночком, с рюмочкой водочки". Причмокивая так!

Гостюша

Дура!

Одно дела сказать - свинья с картошкой с укропом и водкой, другое - "свининка с картошечк

А че это вы причмокиваете, вы что неделю не ели? Свинина с картошкой- обычная еда, от чего тут причмокивать?



ой с укропчиком и чесночком, с рюмочкой водочки". Причмокивая так!

#25
гостик

Что за мучка?

Мука)))) Это еще со студенчества у меня осталось, когда работала в кафе, а там все тетки-повара очень нежно к продуктам относились. Не батон, а булочка, не мука, а мУчка, не плов, а пловчик и т.д.

Гость
#26
Гость

ой с укропчиком и чесночком, с рюмочкой водочки". Причмокивая так!

была тема с полгода назад... десять страниц исписали писюсюлечками и вкуснякакашками:))

Гость
#27
Сонная тетеря

Мука)))) Это еще со студенчества у меня осталось, когда работала в кафе, а там все тетки-повара очень нежно к продуктам относились. Не батон, а булочка, не мука, а мУчка, не плов, а пловчик и т.д.

недочётец, обвесочки, калькулятушки...

#28

Поедаю пятый бутер с икрой и думаю о жизни.

Гость
#29
Котэ любит белых мишек

Поедаю пятый бутер с икрой и думаю о жизни.

естессно с черной! (когда банку с баклажанной икрой открываешь, сверху она всегда черная:))))

Гость
#30

А куда все худеющие подевались? А то как ветка про готовку в семье, так тетки ноют что довольствовались бы йогуртиком и яблочком, но муж скотина требует котлет. А как оказалось, жрут тетки как лошади. И где там та диета

Богачка
#31

Ох, странные дела... А где же привычные для Вуманских жён олигархов фуагра, тонны чёрной икры и прочие яства? Курочка с картошечкой, солянка - это всё, не спорю, хорошо, но, девушки, где же ХЛАМУР?!

козырная буба
#32
Богачка

Ох, странные дела... А где же привычные для Вуманских жён олигархов фуагра, тонны чёрной икры и прочие яства? Курочка с картошечкой, солянка - это всё, не спорю, хорошо, но, девушки, где же ХЛАМУР?!

ну хорошо, специально для тебя: фуагра, шампанское, икра, устрицы, лобстеры, спаржа, фрукты. все - доставленное самолетом

Гость
#33
Сонная тетеря

Бывший муж говорил "пойдем кушунькать" или "жратьки"))

аааааааааааааааааааааааааааааааааа[​/quote]

Пiпeц. Единственное, что вселяет надежду, что он бывший. Может она поэтому с ним развелась?

Торпедушка
#34

[quote="Гость"]А куда все худеющие подевались? А то как ветка про готовку в семье, так тетки ноют что довольствовались бы йогуртиком и яблочком, но муж скотина требует ..

Тихо стонут в углу...

Торпедушка
#35
Гость

аааааааааа​аааааааааааааааааааааааа[​/quote]



Пiпeц. Единственное, что вселяет надежду, что он бывший. Может она поэтому с ним развелась?

Могу представить себе,что он в койке говорил.....

Гость
#36

хотела сказать про еду, но от этих сюсюканий и кушканий затошнило

Красненькая
#37
Торпедушка

А куда все худеющие подевались? А то как ветка про готовку в семье, так тетки ноют что довольствовались бы йогуртиком и яблочком, но муж скотина требует ..



Тихо стонут в углу...

тихо стону на кровати... и на х ера я сюда зашла?, курочка, м ля.....

Мадам Грицацуева
#38

А я вот после баньки. Попарились, поплавали с кумушкой, чайку травяного попили, языками почесали. Муж нам в духовке запек картошечку и селедочки почистил. Я с холодильника достала запотевший графинчик водочки , сели возле большущего аквариума и угощаемся, а глупые рыбки снуют туда-сюда. Кумушка вышла покурить , а я к вам в гости заскочила на минутку. Доброго вам вечера, форумчанки)))))))))))

Гость
#39

Нет, не смогу заснуть, аппетит от темы разгулялся((

волк зубами ЩЕЛК
#40

салат с пекинск.капусты ,моркови с маянезомм. 2 оладьи с вареньем и чаем ,яблоко. но что то я голодная все равно

Гость
#41

недавно где-то прикол прочитала: хотите удивить коллег по работе? переложите ванильный пудинг в банку из под майонеза и ешьте демонстративно большой ложкой:))))))))))

Гость
#42

вечером две котлеты+2 соленых огурца с чаем. но на часах 2 ночи...все впереди. сейчас буду смотреть фильм под жареную картошку с рыбой.

Локи
#43

Омлет с грибами и винегрет. Пришла домой на бровях после концерта классической музыки. С подругой в антракте надегустировалися по самое не могу....

Гость
#44

Свиные ушки копченые хрумала)после 6ти вечера не ем

Многодетная мамаша
#45
Гость

недавно где-то прикол прочитала: хотите удивить коллег по работе? переложите ванильный пудинг в банку из под майонеза и ешьте демонстративно большой ложкой:))))))))))

Ха-ха! Надо попробовать :))))))))

Многодетная мамаша
#46
Гость

Свиные ушки копченые хрумала)после 6ти вечера не ем

Здесь по правилам нужно выражаться "свиные уши" или "свиные носы"

Soho
#47

А я вчера ужинала осьминижками, а обедала овощами с грудкой, аа еще напалеон съела с утра

Гость
#48

А грибную торпеду никто не ел???хотя.... Новый год же скоро, может в этом году кто-нибудь раскроет секрет рецепта)

Гость
#49
Дайте поесть спокойно

И как отдыхаете сиим прекрасным осенним вечером?:)

Вчера:

Завтрак; Сырники со сгущенкой, с джемом (собственного приготовления)+ зеленый чай.

Обед; Солянка грибная, котлеты куриные ( из самадельного фарша) салат из помидор, огурцов, салат из свекля с черносливом.

Ужин: Голубцы ленивые со сметаной.

Завтрак: Блины с мёдом+ зеленый чай.

Обед: Суп гороховый, на копченых ребрышеах, Судак запеченый с кортошкой и луком, в сливочном соусе, салат из помидоров, огурцов.

Ужин: Драники со сметаной, салат.

Маша
#50

толчонка, курица и квашеная капуста с маслом подсолнечным.