Гость
Статьи
А давайте хвастаться …

А давайте хвастаться ))))

Вот заметила,как только человек на форуме напишет,что у него идеальная фигура,красивая внешность,в жизни все удалось,состоялся,как специалист,родитель и т.д.,то его обязательно этим упрекнут,увидят тайный смысл,что-то вроде: "Все мы тут ОГО-ГО".А давайте,по-доброму расскажем кто в чем добился отличных результатов,у кого,что получается лучше всего.. в общем будем хвастаться и радоваться друг за друга,что есть люди которые не просто чего-то молча ждут от жизни,а те которые что-то делают и пожинают плоды своих трудов.
Просьба только одна,те кто посчитает тему глупой и не к чемной,не пишите гадости,а просто пройдите пожалуйста мимо.На этом форуме и так много гадосте и проблем,пусть хоть одна тема будет положительной. )

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня в мои 32 отличная фигура (и всегда такой была)- грудь 3, талия 55, попа крепкая накаченная кругленькая- 90 см

Я не работаю уже 5 лет и не собираюсь, муж зарабатывает почти 300 тыс.

Детей нет и рожать не собираюсь - не хочу гемора

Есть красивейшая квартира, машина, дача

Езжу отдыхать в теплые страны регулярно.

Сладко ем и сплю.

марго
#2

закончила институт с красным дипломом, заняла первое место в районе на олимпиаде по обществознанию, закончила школу на 5, пусть и без медали)))

хорошо знаю английский.

устроилась в престижную компанию на работу сама.

Гость
#3
Гость

У меня в мои 32 отличная фигура (и всегда такой была)- грудь 3, талия 55, попа крепкая накаченная кругленькая- 90 см

Я не работаю уже 5 лет и не собираюсь, муж зарабатывает почти 300 тыс.

Детей нет и рожать не собираюсь - не хочу гемора

Есть красивейшая квартира, машина, дача

Езжу отдыхать в теплые страны регулярно.

Сладко ем и сплю.

Мне тоже 32, стройная, высокая, синеглазая, натуральная блондинка, с золотой медалью и красным дипломом )специальность - юриспруденция). Работала до замужества, сейчас занимаюсь собой и нашим домом, счастлива и самодостаточна. Всем-мир.

Гость
#4

Пишите пишите, я зайду в эту тему когда у меня будет плохое настроение. Когда я в гневе, у меня лучше получается сглазивать.

Гость
#5
Гость

Пишите пишите, я зайду в эту тему когда у меня будет плохое настроение. Когда я в гневе, у меня лучше получается сглазивать.

Заходи, манюня)))))Счастья тебе во все места

Гость
#6
Гость

ГостьУ меня в мои 32 отличная фигура (и всегда такой была)- грудь 3, талия 55, попа крепкая накаченная кругленькая- 90 см

Я не работаю уже 5 лет и не собираюсь, муж зарабатывает почти 300 тыс.

Детей нет и рожать не собираюсь - не хочу гемора

Есть красивейшая квартира, машина, дача

Езжу отдыхать в теплые страны регулярно.

Сладко ем и сплю.

Мне тоже 32, стройная, высокая, синеглазая, натуральная блондинка, с золотой медалью и красным дипломом )специальность - юриспруденция). Работала до замужества, сейчас занимаюсь собой и нашим домом, счастлива и самодостаточна. Всем-мир.

эх по доброму завидую, я тоже натур. блонд и всегда мечтала о голубых глазах , но у меня зеленые , тоже не плохо, но голубые это класс!

Гость
#7

кста, я тож юрист )))

Гость
#8
Гость

Гость ГостьУ меня в мои 32 отличная фигура (и всегда такой была)- грудь 3, талия 55, попа крепкая накаченная кругленькая- 90 см

Я не работаю уже 5 лет и не собираюсь, муж зарабатывает почти 300 тыс.

Детей нет и рожать не собираюсь - не хочу гемора

Есть красивейшая квартира, машина, дача

Езжу отдыхать в теплые страны регулярно.

Сладко ем и сплю.

Мне тоже 32, стройная, высокая, синеглазая, натуральная блондинка, с золотой медалью и красным дипломом )специальность - юриспруденция). Работала до замужества, сейчас занимаюсь собой и нашим домом, счастлива и самодостаточна. Всем-мир.эх по доброму завидую, я тоже натур. блонд и всегда мечтала о голубых глазах , но у меня зеленые , тоже не плохо, но голубые это класс!

Счастья Вам, я - счастлива сама и желаю счастья всем. Просто всему свое время.

Гость
#9
Гость

Заходи, манюня)))))Счастья тебе во все места

Нечего к вам заходить, я думала тут по правде какие-то достижения напишут, а тут все как у всех...

Гость
#10

[quote="Гость"]Нечего к вам заходить, я думала тут по правде какие-то достижения напишут, а тут все как у всех...[/quote

Хм-м--м-м-м, Вам везет с Вашим окружением, что еще сказать

Хевен
#11
марго

закончила институт с красным дипломом, заняла первое место в районе на олимпиаде по обществознанию, закончила школу на 5, пусть и без медали)))

хорошо знаю английский.

устроилась в престижную компанию на работу сама.

Умница.

#12
Гость

ГостьУ меня в мои 32 отличная фигура (и всегда такой была)- грудь 3, талия 55, попа крепкая накаченная кругленькая- 90 см

Я не работаю уже 5 лет и не собираюсь, муж зарабатывает почти 300 тыс.

Детей нет и рожать не собираюсь - не хочу гемора

Есть красивейшая квартира, машина, дача

Езжу отдыхать в теплые страны регулярно.

Сладко ем и сплю.

Мне тоже 32, стройная, высокая, синеглазая, натуральная блондинка, с золотой медалью и красным дипломом )специальность - юриспруденция). Работала до замужества, сейчас занимаюсь собой и нашим домом, счастлива и самодостаточна. Всем-мир.

Конкурс эгоисток? )

Гость
#13

Мне 31, скоро 32... Стройная зеленоглазая брюнетка. 54 кг. Мама двоих детей... пока))) Не работаю. У меня шикарный дом, машина. А самое главное у меня самый лучший на свете муж!!!! Всем счастья!!!:)

точка
#14

а я не красивая ,но у меня есть парень и любовник для секса.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: