Гость
Статьи
Счастливый брак с …

Счастливый брак с иностранцем

Жены иностранцев с более чем 10 - летним стажем , вы счастливы ?

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас будет летом 10 лет. Достаточно счастливы. Конечно, есть какие-то проблемы в отношениях, но у кого их нет?

Гость
#2

У нас нет проблем. Взгляды на жизнь уж очень похожы.

Есть дети. Очень счатливы.

Гость
#3

похожи

Гость
#4

У нас нет проблем. Взгляды на жизнь уж очень похожы. Есть дети. Очень счатливы.

Ну, у нас тоже ребенок и взгляды на жизнь очень похожи.

Гость
#5

Ну, у нас тоже ребенок и взгляды на жизнь очень похожи.

А какого плана проблемы у вас?

Гость
#6

А я только планирую выходить замуж за моего лапочку))

Гость
#7
Автор

Жены иностранцев с более чем 10 - летним стажем , вы счастливы ?

Я не была счаслива (6 лет в баке) развелись, отбрал ребенка.

И трое моих Русских приятельниц, так же не счастливы, у одной, вообще страшная жизнь. Она 10 лет не видила родителей, и родители ни разу не видели внучку с внуком. Муж ее лупит, ей две пластические операции уже делали. Подавать на него в полицию, она боится.

гость
#8

а я замужем за русским уже 10 лет. очень счастливы ттт. двое деток.

придерживаюсь мнения, что не важна национальность гороскопы и т.д. главное чтобы человек был хороший!!!!

Гость
#9
Гость

Автор

Жены иностранцев с более чем 10 - летним стажем , вы счастливы ?

Я не была счаслива (6 лет в баке) развелись, отбрал ребенка. И трое моих Русских приятельниц, так же не счастливы, у одной, вообще страшная жизнь. Она 10 лет не видила родителей, и родители ни разу не видели внучку с внуком. Муж ее лупит, ей две пластические операции уже делали. Подавать на него в полицию, она боится.

не надо на арабах жениться

Гость
#10
гость

а я замужем за русским уже 10 лет. очень счастливы ттт. двое деток. придерживаюсь мнения, что не важна национальность гороскопы и т.д. главное чтобы человек был хороший!!!!

Вот и у меня, второй брак (с Русским) счастливее чем брак с иностранцем. Вместе боремся теперь за ребенка. Пытаемся отсудить у бывшего.

Гость
#11
Гость

Гость

Автор Жены иностранцев с более чем 10 - летним стажем , вы счастливы ? Я не была счаслива (6 лет в баке) развелись, отбрал ребенка. И трое моих Русских приятельниц, так же не счастливы, у одной, вообще страшная жизнь. Она 10 лет не видила родителей, и родители ни разу не видели внучку с внуком. Муж ее лупит, ей две пластические операции уже делали. Подавать на него в полицию, она боится.

не надо на арабах жениться

За мусульман выходят только ненормальные.

Гость
#12

Да, я счастлива, живу в Европе уже 30 лет

Брак - это каждодневный труд, над ним надо работать, надо стараться его менять все к лучшему и к лучшему.

Те, кто замуж вышли и сели на попу в ожидании чуда, конечно будут недовольны. Чтобы чудо совершилось, надо как минимум поработать над этим с полной отдачей.

Ю-ю
#13

Я тоже за брак с русским....

ТаРу
#14

У меня браку 10 лет, ребенок. Все отлично! Все зависит от человека, а не от нацианальности! Счастья Вам!

Мадам Грицацуева
#15
Гость

ГостьАвтор

Жены иностранцев с более чем 10 - летним стажем , вы счастливы ?

Я не была счаслива (6 лет в баке) развелись, отбрал ребенка. И трое моих Русских приятельниц, так же не счастливы, у одной, вообще страшная жизнь. Она 10 лет не видила родителей, и родители ни разу не видели внучку с внуком. Муж ее лупит, ей две пластические операции уже делали. Подавать на него в полицию, она боится.не надо на арабах жениться

Не жениться, а выходить замуж))))))))))))))). Когда я училась в институте , со мной в комнате жила дувешка. которая встречалась с арабом. Так отношения у них были, мягко сказать, напрягающими, он любил её поколачивать. а она плакала у меня на плече, но всеравно вышла за него замуж. И стала она Ирина Альдиаб, уехала после окончания института. Мы землечки и новости с арабских земель были не радужные, а наоборот очень печальные, так как лупил он её по-чёрному, создал гарем из 3 жен и массой детей. Правда, инженер и неплохо содержал жен, но зачем и кому такая жизнь нужна? Бабы - дуры, сами себе проблемы ищут.

Гостья Я
#16
Гость

ГостьГость

Автор Жены иностранцев с более чем 10 - летним стажем , вы счастливы ? Я не была счаслива (6 лет в баке) развелись, отбрал ребенка. И трое моих Русских приятельниц, так же не счастливы, у одной, вообще страшная жизнь. Она 10 лет не видила родителей, и родители ни разу не видели внучку с внуком. Муж ее лупит, ей две пластические операции уже делали. Подавать на него в полицию, она боится.

не надо на арабах женитьсяЗа мусульман выходят только ненормальные.

опять русский шофинизм проглядывает? хотите сказать русские своих жен не лупят? не надо судить по вере или национальности, зависит от самого человека.

Нюта в подвенечном
#17

Наверное, вопрос не в том, бьют ли русские мужья жён. А в том, что русские мужья в большинстве случаев с радостью при разводе отдают своих детей, а не забирают, как в иностранных браках. Только из страха потерять при разводе ребёнка я бы сто раз подумала, прежде чем выходить замуж за человека с иным менталитетом и другими традициями.

Гость
#18

тут не в менталитете и традициях дело, а в законах другой страны. в германии, например, мать с ребенком до 18 лет не имеют права разлучать, пусть ты хоть сто раз разведись.

Гость
#19

15 лет уже в браке с ирландцем. Теперь не представляю, что могла жить в России, Ирландия - родная страна. Но, я рассматривала брак с иностранцем не как повод уехать на ПМЖ в другую страну, а как ни банально звучит, у меня все было по-любви)

Гость
#20

Ну, у нас тоже ребенок и взгляды на жизнь очень похожи.

А какого плана проблемы у вас?

ну вот на соседней ветке описывали, ремонт у нас, например. А это очень часто разлражение. Ну и немного редко для меня секс. Хотелось бы почаще.

Гость
#21
Гость

Автор

Жены иностранцев с более чем 10 - летним стажем , вы счастливы ?

Я не была счаслива (6 лет в баке) развелись, отбрал ребенка. И трое моих Русских приятельниц, так же не счастливы, у одной, вообще страшная жизнь. Она 10 лет не видила родителей, и родители ни разу не видели внучку с внуком. Муж ее лупит, ей две пластические операции уже делали. Подавать на него в полицию, она боится.

почему то, что она не видела родителей вина кого-то другого, а не ее?И уж тем более то что в полицию не подает. Это к иностранному мужу мало отношения имеет.

Гость
#22
Нюта в подвенечном

Наверное, вопрос не в том, бьют ли русские мужья жён. А в том, что русские мужья в большинстве случаев с радостью при разводе отдают своих детей, а не забирают, как в иностранных браках. Только из страха потерять при разводе ребёнка я бы сто раз подумала, прежде чем выходить замуж за человека с иным менталитетом и другими традициями.

ну что же хорошего в том, что отцу не нужен ребенок? В европе большинство разводов приводят к совместному опекунству, детей не делят.

Гость
#23

И уж тем более то что в полицию не подает. Это к иностранному мужу мало отношения имеет.

да уж соседи давно бы подали.

Гость
#24

Гость

Автор Жены иностранцев с более чем 10 - летним стажем , вы счастливы ? Я не была счаслива (6 лет в баке) развелись, отбрал ребенка. И трое моих Русских приятельниц, так же не счастливы, у одной, вообще страшная жизнь. Она 10 лет не видила родителей, и родители ни разу не видели внучку с внуком. Муж ее лупит, ей две пластические операции уже делали. Подавать на него в полицию, она боится.

почему то, что она не видела родителей вина кого-то другого, а не ее?И уж тем более то что в полицию не подает. Это к иностранному мужу мало отношения имеет.

В том, что родителей она нне видит, вина не ее.

Он не дает ей ее паспорт, и не отпускает детей в Россию, а без согласия отца, их и не отпустят (из Германии)

Родителе ее приезжали как-то.

Он их на порог не пустил.

А в полицию она не идет из-за детей.

Т.к он и им причинить зло может.

Гость
#25
Гость

Гость Автор Жены иностранцев с более чем 10 - летним стажем , вы счастливы ? Я не была счаслива (6 лет в баке) развелись, отбрал ребенка. И трое моих Русских приятельниц, так же не счастливы, у одной, вообще страшная жизнь. Она 10 лет не видила родителей, и родители ни разу не видели внучку с внуком. Муж ее лупит, ей две пластические операции уже делали. Подавать на него в полицию, она боится. почему то, что она не видела родителей вина кого-то другого, а не ее?И уж тем более то что в полицию не подает. Это к иностранному мужу мало отношения имеет.

В том, что родителей она нне видит, вина не ее. Он не дает ей ее паспорт, и не отпускает детей в Россию, а без согласия отца, их и не отпустят (из Германии) Родителе ее приезжали как-то. Он их на порог не пустил. А в полицию она не идет из-за детей. Т.к он и им причинить зло может.

Что значит непустил и забрат паспорт? Своободные люди, пошла в посольство, получила новый паспорт. Ну не пустил на порог, но детей вместе с ней же не запирал дома, гостиницы существуют, встречайтесь вне дома, кто не дает? Вы вообще придумываете, это видно невооруженным глазом. Не может он детям причинить зло. как только мать заикнется в полиции что дети в опасности, уж полиция позаботится о детях. Сразу видно что мыслите вы совковыми стереотипами. Никто в Германии не может держать в рабстве другог/, избивать, а еще и детей под риском оставлять. Там законы работают на все 100.

Гость
#26

Да, и приюты есть для подвергшимся насилию, вместе с детьми.

Гость
#27

ГостьГость Автор Жены иностранцев с более чем 10 - летним стажем , вы счастливы ? Я не была счаслива (6 лет в баке) развелись, отбрал ребенка. И трое моих Русских приятельниц, так же не счастливы, у одной, вообще страшная жизнь. Она 10 лет не видила родителей, и родители ни разу не видели внучку с внуком. Муж ее лупит, ей две пластические операции уже делали. Подавать на него в полицию, она боится. почему то, что она не видела родителей вина кого-то другого, а не ее?И уж тем более то что в полицию не подает. Это к иностранному мужу мало отношения имеет.

В том, что родителей она нне видит, вина не ее. Он не дает ей ее паспорт, и не отпускает детей в Россию, а без согласия отца, их и не отпустят (из Германии) Родителе ее приезжали как-то. Он их на порог не пустил. А в полицию она не идет из-за детей. Т.к он и им причинить зло может.Что значит непустил и забрат паспорт? Своободные люди, пошла в посольство, получила новый паспорт. Ну не пустил на порог, но детей вместе с ней же не запирал дома, гостиницы существуют, встречайтесь вне дома, кто не дает? Вы вообще придумываете, это видно невооруженным глазом. Не может он детям причинить зло. как только мать заикнется в полиции что дети в опасности, уж полиция позаботится о детях. Сразу видно что мыслите вы совковыми стереотипами. Никто в Германии не может держать в рабстве другог/, избивать, а еще и детей под риском оставлять. Там законы работают на все 100.

Да конечно брехня это, сразу видно. Гость 7, вы из единой россии что ли?

Не надо ля-ля, никакого согласия отца при вывозе ребенка из германии не надо.

Не врите тут, зачем Вам это?

Гость
#28

Что значит непустил и забрат паспорт? Своободные люди, пошла в посольство, получила новый паспорт. Ну не пустил на порог, но детей вместе с ней же не запирал дома, гостиницы существуют, встречайтесь вне дома, кто не дает? Вы вообще придумываете, это видно невооруженным глазом. Не может он детям причинить зло. как только мать заикнется в полиции что дети в опасности, уж полиция позаботится о детях. Сразу видно что мыслите вы совковыми стереотипами. Никто в Германии не может держать в рабстве другог/, избивать, а еще и детей под риском оставлять. Там законы работают на все 100.

Это вам все далеко, видно не вооруженным глазом.

Т.Е вы считаете она сама во всем виновата.

Мужик у нее ЗОЛОТО???

А знаете, спросите у нее сами)))

:http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=friendRestricted&​st.friendId=nckqttxkpxeudaxnz0phzjvwunubbsayajxo&tkn=879​9&st.layer.cmd=PopLayerClose

Гость
#29

Это вам все далеко, видно не вооруженным глазом.

Т.Е вы считаете она сама во всем виновата.

Мужик у нее ЗОЛОТО???

А знаете, спросите у нее сами)))

:http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=friendRestricted&​​st.friendId=nckqttxkpxeudaxnz0phzjvwunubbsayajxo&​tkn=879​9&st.layer.cmd=PopLayerClose

И здесь можно:

Это вам все далеко, видно не вооруженным глазом.

Т.Е вы считаете она сама во всем виновата.

Мужик у нее ЗОЛОТО???

А знаете, спросите у нее сами)))

:http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=friendRestricted&​​st.friendId=nckqttxkpxeudaxnz0phzjvwunubbsayajxo&​tkn=879​9&st.layer.cmd=PopLayerClose

Это вам все далеко, видно не вооруженным глазом.

Т.Е вы считаете она сама во всем виновата.

Мужик у нее ЗОЛОТО???

А знаете, спросите у нее сами)))

:http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=friendRestricted&​​st.friendId=nckqttxkpxeudaxnz0phzjvwunubbsayajxo&​tkn=879​9&st.layer.cmd=PopLayerClose

И здесь можно:

http://vk.com/id100523308

Гость
#30

А знаете, спросите у нее сами)))

:http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=friendRestricted&​​​st.friendId=nckqttxkpxeudaxnz0phzjvwunubbsayaj​xo&​tkn=879​9&st.layer.cmd=PopLayerClose​

И здесь можно:

http://vk.com/id100523308

Пардон, заглючило)))

Гость
#31

ГостьГость Автор Жены иностранцев с более чем 10 - летним стажем , вы счастливы ? Я не была счаслива (6 лет в баке) развелись, отбрал ребенка. И трое моих Русских приятельниц, так же не счастливы, у одной, вообще страшная жизнь. Она 10 лет не видила родителей, и родители ни разу не видели внучку с внуком. Муж ее лупит, ей две пластические операции уже делали. Подавать на него в полицию, она боится. почему то, что она не видела родителей вина кого-то другого, а не ее?И уж тем более то что в полицию не подает. Это к иностранному мужу мало отношения имеет. В том, что родителей она нне видит, вина не ее. Он не дает ей ее паспорт, и не отпускает детей в Россию, а без согласия отца, их и не отпустят (из Германии) Родителе ее приезжали как-то. Он их на порог не пустил. А в полицию она не идет из-за детей. Т.к он и им причинить зло может.Что значит непустил и забрат паспорт? Своободные люди, пошла в посольство, получила новый паспорт. Ну не пустил на порог, но детей вместе с ней же не запирал дома, гостиницы существуют, встречайтесь вне дома, кто не дает? Вы вообще придумываете, это видно невооруженным глазом. Не может он детям причинить зло. как только мать заикнется в полиции что дети в опасности, уж полиция позаботится о детях. Сразу видно что мыслите вы совковыми стереотипами. Никто в Германии не может держать в рабстве другог/, избивать, а еще и детей под риском оставлять. Там законы работают на все 100.

Да конечно брехня это, сразу видно. Гость 7, вы из единой россии что ли? Не надо ля-ля, никакого согласия отца при вывозе ребенка из германии не надо. Не врите тут, зачем Вам это?

Если у ребенка свой паспорт, значит отец дал согласие автоматически. А детей в паспорт, вроде, уже не вписывают.

Гость
#32

[quote="Гость"]Что значит непустил и забрат паспорт? Своободные люди, пошла в посольство, получила новый паспорт. Ну не пустил на порог, но детей вместе с ней же не запирал дома, гостиницы существуют, встречайтесь вне дома, кто не дает? Вы вообще придумываете, это видно невооруженным глазом. Не может он детям причинить зло. как только мать заикнется в полиции что дети в опасности, уж полиция позаботится о детях. Сразу видно что мыслите вы совковыми стереотипами. Никто в Германии не может держать в рабстве другог/, избивать, а еще и детей под риском оставлять. Там законы работают на все 100. Это вам все далеко, видно не вооруженным глазом. Т.Е вы считаете она сама во всем виновата. Мужик у нее ЗОЛОТО??? А знаете, спросите у нее сами))) :http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=friendRestricted&​amp;​st.friendId=nckqttxkpxeudaxnz0phzjvwunubbsayajxo&​amp;amp;tkn=879​9&st.layer.cmd=PopLayerClose[/​quote]

не золото, но ни у кого нельзя паспорт забрать, куда-то непускать, не давать встречаться итд.

Гость
#33

А вы с чего взяли, что они за иностранцев для счастья выходили замуж?

Гость
#34
Гость

А вы с чего взяли, что они за иностранцев для счастья выходили замуж?

дадада, за русских исключительно для счастья выходят, а за инстранцев для денег.

Гость
#35

дадада, за русских исключительно для счастья выходят, а за инстранцев для денег.

бу-га-га

Гость
#36

Я с недоумением вспоминаю свой брак с соотечественником - чем я думала и какое помутнение рассудка у меня должно было быть, что я - умница, красавица, образованная, владеющая квартирой - 12 лет убила на жизнь с совершенно чужим человеком.

Не любовь, нет... Совместный ребенок. А потом жалко его было - мы вместе эмигрировали и здесь он никак не мог найти себя. А я в это время работала и семью содержала.

Но суть в том, вто я все равно от него ушла и вышла замуж за, как вы выражаетесь, иностранца. Хотя на момент знакомства проживали мы уже в одной стране.

Не знаю, что там говорят про разницу менталитетов... Языков... Мы понимаем друг друга не то что с полуслова, а без слов: я только подумаю, а он вслух говорит))) Гармония полная - сходство характеров, темпераментов, сексуальных предпочтений, вкусов и желаний.

Любовь, знаете ли, встречается всех цветов и говорит на всех языках.

Гость
#37
Гость

Я с недоумением вспоминаю свой брак с соотечественником - чем я думала и какое помутнение рассудка у меня должно было быть, что я - умница, красавица, образованная, владеющая квартирой - 12 лет убила на жизнь с совершенно чужим человеком.

Не любовь, нет... Совместный ребенок. А потом жалко его было - мы вместе эмигрировали и здесь он никак не мог найти себя. А я в это время работала и семью содержала.

Но суть в том, вто я все равно от него ушла и вышла замуж за, как вы выражаетесь, иностранца. Хотя на момент знакомства проживали мы уже в одной стране.

Не знаю, что там говорят про разницу менталитетов... Языков... Мы понимаем друг друга не то что с полуслова, а без слов: я только подумаю, а он вслух говорит))) Гармония полная - сходство характеров, темпераментов, сексуальных предпочтений, вкусов и желаний.

Любовь, знаете ли, встречается всех цветов и говорит на всех языках.

Да, да, угу)

Гость
#38

дадада, за русских исключительно для счастья выходят, а за инстранцев для денег.

А с чего вы взяли, что они за иностранцев ради счастья или из-за денег выходили замуж?

Канадка
#39
Гость

Я не была счаслива (6 лет в баке) развелись, отбрал ребенка.

И трое моих Русских приятельниц, так же не счастливы, у одной, вообще страшная жизнь. Она 10 лет не видила родителей, и родители ни разу не видели внучку с внуком. Муж ее лупит, ей две пластические операции уже делали. Подавать на него в полицию, она боится.

какой кошмар!!!! Почему она боится подать в полицию??? В какой стране она живет?

Канадка
#40
гость

а я замужем за русским уже 10 лет. очень счастливы ттт. двое деток.

придерживаюсь мнения, что не важна национальность гороскопы и т.д. главное чтобы человек был хороший!!!!

Золотые слова! :)

Канадка
#41
Нюта в подвенечном

Наверное, вопрос не в том, бьют ли русские мужья жён. А в том, что русские мужья в большинстве случаев с радостью при разводе отдают своих детей, а не забирают, как в иностранных браках. Только из страха потерять при разводе ребёнка я бы сто раз подумала, прежде чем выходить замуж за человека с иным менталитетом и другими традициями.

Вы, уважаемая, начитались ужастиков. Детей у матерей не отбирают просто так, а только когда она не может обеспечить ребенку кров и еду, или хочет покинуть страну с ребенком родившимся в той стране и лишить отца принимать живое участие в жизни этого ребенка.

А то что русские мужчины с радостью отдают х-женам своих детей - это печально и хвастаться этим ...

Гость
#42
Канадка

какой кошмар!!!! Почему она боится подать в полицию??? В какой стране она живет?

да брешет эта курица, не слушайте ее.

Канадка
#43

ГостьГость Автор Жены иностранцев с более чем 10 - летним стажем , вы счастливы ? Я не была счаслива (6 лет в баке) развелись, отбрал ребенка. И трое моих Русских приятельниц, так же не счастливы, у одной, вообще страшная жизнь. Она 10 лет не видила родителей, и родители ни разу не видели внучку с внуком. Муж ее лупит, ей две пластические операции уже делали. Подавать на него в полицию, она боится. почему то, что она не видела родителей вина кого-то другого, а не ее?И уж тем более то что в полицию не подает. Это к иностранному мужу мало отношения имеет.

В том, что родителей она нне видит, вина не ее. Он не дает ей ее паспорт, и не отпускает детей в Россию, а без согласия отца, их и не отпустят (из Германии) Родителе ее приезжали как-то. Он их на порог не пустил. А в полицию она не идет из-за детей. Т.к он и им причинить зло может.Что значит непустил и забрат паспорт? Своободные люди, пошла в посольство, получила новый паспорт. Ну не пустил на порог, но детей вместе с ней же не запирал дома, гостиницы существуют, встречайтесь вне дома, кто не дает? Вы вообще придумываете, это видно невооруженным глазом. Не может он детям причинить зло. как только мать заикнется в полиции что дети в опасности, уж полиция позаботится о детях. Сразу видно что мыслите вы совковыми стереотипами. Никто в Германии не может держать в рабстве другог/, избивать, а еще и детей под риском оставлять. Там законы работают на все 100.

+++

Гость
#44

Дело не в иностранцах. Просто некоторые выходят замуж по любви, тут, конечно, шансов на счастливую жизнь гораздо больше. А, когда выходят лишь бы за кого, чтоб свалить из своего Мухосранска, то есть, по расчету, то тут часто случаются обломы(((.

Гость
#45
гость

а я замужем за русским уже 10 лет. очень счастливы ттт. двое деток.

придерживаюсь мнения, что не важна национальность гороскопы и т.д. главное чтобы человек был хороший!!!!

Хорошо,что встречаются адекватные люди.Можно родственную душу встретить и на другой половине земного шара,а можно и дома за соседского парня выйти и жить счастливо.

Гость
#46

Итальянец

6 лет. Счастлива.

Гость
#47

Только в России принято жаловаться на то как все плохо, не зависимо от того как на самом деле, в большинстве стран даже если все плохо принято всем тыкать своим счастьем и изображать довольную мину.

Гость
#48

это да... а на вопрос "как дела?" всегда отвечают "хорошо", даже если у тебя полная ж..

Murmura
#49

Это я ему иностранка, а он мне абориген:) Счастливы!

Murmura
#50
Гость

Только в России принято жаловаться на то как все плохо, не зависимо от того как на самом деле, в большинстве стран даже если все плохо принято всем тыкать своим счастьем и изображать довольную мину.

У-ууу, это вы не слыхали, как ноют британцы. Достать чернил и плакать об их несчастной доле :)