Гость
Статьи
А вам звонят мужья в …

А вам звонят мужья в течение дня?

Может я чего-то не понимаю, как вы считаете, должен ли муж звонить,интересоваться как дела, да просто спросить всё ли нормально. Не звонит вообще, за редким исключением, если что-то нужно срочно или что-то купить из продуктов в магазине,например. Мне очень обидно, пыталась поговорить на эту тему,, у него отговорка, что ему некогда звонить в течение дня, я сама работаю тоже, но неужели человеку неинтересно позвонить спросить как дела, как настроение ,к примеру? Я не вею , что нельзя выбрать пару минут в день. У вас как? Вы считаете нормально, может зря обижаюсь?

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странный у вас муж. Мой звонит 1-3 раза и постоянно переписываемся, если только не на совещании или встрече он... Замужем 14 лет

Гость
#2

Звоним друг другу, если только по делу.

Гость
#3

1, посоветуйте, как не надоесть друг друг за столько времени. Готовлюсь замуж, дико переживаю за это..

Гость
#4

Ой, автор, расскажу, как у нас, то это другая крайность.

Когда только познакомились, целый год без конца переписывались в течение дня по почте! На работе, с телефона, в очереди, чуть ли не в туалете! Писем 50 в день было.

Потом снизошли до 5-7 писем в день и штук 10 звонков)))

В итоге мы уже женаты 3 года, а до сих пор созваниемся раза 4 в день просто узнать, как дела идут.

А вот месяц назад я узнала что беременна.... И снова звонки каждые 2 часа от него. Как чувствуешь? Тошнит? Что купить? Что ела?

Меня нисколько это не раздражает. Очень люблю его.

Гость
#5

Если вообще не звонит , то не зря . Я если очень занятя мужу не звоню , он не то чтобы обижается , подкалывает . Но за неделю - - 3 раза в течение дня звоним друг другу .

Гость
#6

4, СУПЕР

Гость
#7

Звоним друг другу раз в 1-1,5 часа,вместе 10 лет

Гость
#8

редко, в конце раб. дня звонит узнать что купить из продуктов. Ну или если я болею или дети, то тоже может позвонить спросить про самочувствие. Я стараюсь не звонить днем или только по делу. Тоже сначала очень обижалась на него из-за этого.

Гость
#9

Мой звонит раза 3-4 за день, я ему тоже часто звоню. А вот смс у нас писать не принято как-то.

Гость
#10

А у меня наоборот, муж звонит, а я терпеть не могу болтать по телефону. Звоню только если задерживаюсь, или по делу какому-нибудь.

Гостю тут
#11

чаще я звоню, у него работы больше, но и он позванивает, один раз в день стабильно созваниваемся, если не обижены или не поругались)))

Гость
#12

Нет, не звонит. Можем в скайпе несколько сообщений написать друг другу.

Если он в командировке, то выходит в скайп, показывает, какие сувениры купил.

Раньше в аське переписывались, сейчас я в аську не выхожу.

Не вижу необходимости в звонках. О своей любви мы можем сказать друг другу вечером.

Гость
#13

А как дела в течение дня могут идти? Меня бы раздражали постоянные "какдила"

#14

У меня не муж, но живем вместе, так что не знаю, считается это или нет )))))) Звонит постоянно, если ему скучно, если выходит покурить, даже когда в туалет просто идет, хотя бы на 1 минуту, но звонит, спросить, как я или просто поговорить ни о чем. Если бы не звонил, мне было бы обидно.

Гость
#15

Автор, а лет вам сколько?? Давно ли в браке??

Амина
#16

Автор, мы когда с моим мужем поженились, я тоже по этому поводу сильно обижалась, не могла понять как это занят. Теперь мы работаем на одной работе и я вижу весь процесс происходящего, там не то что позвонить некогда а вообще можно забыть кто ты. Ситуации разные бывают. А когда он не работал, а работала я, он звонил ровно один раз в день. Спросить, что ела, что готовить к ужину и еще сообщал на кокой площадке они гуляют с ребенком.

Гость
#17

Мы со своим переписываемся по почте ВЕСЬ рабочий день. И так около 5 лет уже) КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

мики
#18

Никогда не звоним друг друг про "как дела". Только по делу, по информационному поводу.

Наоборот, нам больше нравиться соскучиться и вечером уже глаза в глаза, а не по телефону наговориться.

Вообще не понимаю, зачем звонить мужу мне в течение дня :)

Это совсем не говорит, что мы не скучаем, только нам живой контакт ближе

Гость
#19

Нет, мы не звоним, только по делу.

Гость
#20
Гость

1, посоветуйте, как не надоесть друг друг за столько времени. Готовлюсь замуж, дико переживаю за это..

Честно? Не знаю. В нашей паре мы немного "спутались" местами - он у нас весь эмоциональный, ему бы поговорить, пообниматься, а я - сухарь. Возможно из за этого у нас так, он постоянно меня до сих пор "добивается" как только видит что я охладеваю, все время пытается мне угодить. Иногда меня это раздражает, по настроению, но все же по мне лучше так чем если бы я за ним бегала.. Но у нас совершенно разные интересы, у меня фитнес, работа в маркетинге, красота, курсы кулинарии/вождения/рисования и тд, а у него и бизнес в другой сфере, футбол, друзья. Так что поговорить всегда есть о чем. Возможно, в этом и причина, надо собой оставаться.

Удачи вам!

Гость
#21

У меня была коллега, она жила в ГБ. И звонила своему парню каждый час. Рассказывала, что ела на обед в столовой, все в подробностях. Весь рабочий процесс описывала детально.

Я никогда не понимала - зачем это ему?) и она обижалась, если он говорил, что занят, и сворачивал разговор.

Автор
#22
Гость

Автор, а лет вам сколько?? Давно ли в браке??

25 лет, 2 года вместе, в том -то и дело в начале совместной жизни часто созванивались, писали по 30 смс в день , а потом всё сошдо на нет, спрашиваю почему так получилось, говорит,раньше он посвободнее был на работе, но ведь есть в конце концрв обеденное время, перекуры, не знаю, обидно и всё

Ю-ю
#23

автор,все нормуль. у многих так.

Гость
#24

Звоним друг другу только по делу, не люблю по телефону общаться ни с кем вообще

Окся
#25

Если оба в аське, то переписываемся. А так звоним друг другу в основном по делу. Очень редко когда просто так. Я не обижаюсь и страшного в этом ничего не вижу. На работе надо работать)))))

подруга
#26

раньше звонил узнать как дела, сейчас с работы звонит может раза 3 в неделю, занят там сильно (даже в скайпе редко отвечает), но по дороге домой всегда звонит, иногда не в тему)

Гость
#27

нет,только по делу. по башке бы настучала,если мне в день по 3 раза названивали,узнать-как дела.

Гость
#28

у меня, как у вас, автор. И меня это устраивает. чего названивать? мы, правда, 30 лет женаты

Гость
#29
Гость

Ой, автор, расскажу, как у нас, то это другая крайность. Когда только познакомились, целый год без конца переписывались в течение дня по почте! На работе, с телефона, в очереди, чуть ли не в туалете! Писем 50 в день было. Потом снизошли до 5-7 писем в день и штук 10 звонков))) В итоге мы уже женаты 3 года, а до сих пор созваниемся раза 4 в день просто узнать, как дела идут. А вот месяц назад я узнала что беременна.... И снова звонки каждые 2 часа от него. Как чувствуешь? Тошнит? Что купить? Что ела? Меня нисколько это не раздражает. Очень люблю его.

Порадовали ))))))))))

Дай Бог вам доброго здоровья, счастья, умных и хороших деток, Золотую свадьбу встретить все так же любя друг друга!!!

Елена
#30

Замужем 26 лет. Обязательно 1 раз в обеденный перерыв. Просто узнать как дела. Но если кто- то из нас приболел то можем пр нескольку раз в день названивать .

Гость
#31
Гость

Мы со своим переписываемся по почте ВЕСЬ рабочий день. И так около 5 лет уже) КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

2 иdиота

Гость
#32
Гость

Порадовали ))))))))))



Дай Бог вам доброго здоровья, счастья, умных и хороших деток, Золотую свадьбу встретить все так же любя друг друга!!!

Спасибо большое! И Вам всего самого наилучшего!

Marta
#33

Мой на обед домой приезжает, потом сына привозит из школы- мы видимся по 2-3 раза в день)

Ю-ю
#34

18.+

Может,автор,он из тех,кто не хочет нюхнуть букет из роз и раз, и два за день.Может,он хочет придти домой,погрузить свою уставшую физиономию в этот розарий и забалдеть)

Хотя я не умоляю и другие варианты.

Soho
#35

Честно? Не знаю. В нашей паре мы немного "спутались" местами - он у нас весь эмоциональный, ему бы поговорить, пообниматься, а я - сухарь. Возможно из за этого у нас так, он постоянно меня до сих пор "добивается" как только видит что я охладеваю, все время пытается мне угодить. Иногда меня это раздражает, по настроению, но все же по мне лучше так чем если бы я за ним бегала.. Но у нас совершенно разные интересы, у меня фитнес, работа в маркетинге, красота, курсы кулинарии/вождения/рисования и тд, а у него и бизнес в другой сфере, футбол, друзья. Так что поговорить всегда есть о чем. Возможно, в этом и причина, надо собой оставаться.

Удачи вам!

Вы прямо меня описали, начиная от сухаря, заканчивая маркетингом, фитнесом, красотой, рисование и т.д., интересно)

Мне МЧ звонит раза 2 в день, знаю, что скучает, но делает вид что по делу звонит, смешной) от смс отучила его кое-как, т.к. сама не люблю их писать (хотя с подругами часто переписываюсь), раньше обижался, сейчас привык

Гость
#36

Созваниваемся в обед. Приучила, потому что мне так комфортнее, надо же держать контакт.:)

Гость
#37
Soho

Вы прямо меня описали, начиная от сухаря, заканчивая маркетингом, фитнесом, красотой, рисование и т.д., интересно)

Мне МЧ звонит раза 2 в день, знаю, что скучает, но делает вид что по делу звонит, смешной) от смс отучила его кое-как, т.к. сама не люблю их писать (хотя с подругами часто переписываюсь), раньше обижался, сейчас привык

Как интересно! А я наоборот, ненавижу звонки, люблю смс))

Billie Jean
#38

Мы с мужем (когда оба работали) звонили 1-2 раза в день, такая напряженная работа была у обоих, некогда было трепаться, аналогичная ситуация и у коллег была.

Соня
#39

звонит мне только по делу, и то обычно я звоню. Переживаю тоже только я, например "Как доехал?" "Не опоздал ли на работу" и т д. Даже если я поеду одна по трассе в пургу и гололёд, он не позвонит узнать нормально ли я доехала. Обижаюсь ли я? да обижаюсь, но привыкла(((((

А мне идут начесы
#40

раз по 6 звонит, я может разок позвоню если не забуду

Гость
#41

когда работали на разных работах, постоянно переписывались в течение дня, а сейчас у нас свой бизнес, так что целый день вместе

гость
#42

Только по делу звонит и когда подехал. Чтобы выходила. В теченни дня звонил только год после начала отношений и то один раз в день. Мы вместе 4 года.

И его разрадает когда без повода звоню.а вот в скайпе может со мной переписываться.но он вариант романтичного сухаря. Но знаю что меня любит.я сама особо не люблю розовые сопли.зато он супер в постели:-)

#43

Сама не за мужем,но все мои знакомые у кого есть мужья,созваниваются с ними по несколько раз в день,у меня родители 25 лет женати,минимум по 3 раза созваниваются.

Гость
#44

если по делу, или когда работы не очень много. Бывает,списываемся в фейсбуке... меня напрягает, если он постоянно звонит, и я стараюсь его не доставать. Я предпочитаю вечером с ним посидеть, поболтать, посмотреть какую-нибудь передачу или фильм вместе. По первости было такое, что постоянно созванивались, потом во время беременности\болезни и т.д. Но мы и так вместе живем, у меня есть интересы и дела, помимо трепли по теелфону)

я
#45

Не звонит вообще. Если только что-то срочное, но это бывает редко. Он вообще не любит разговаривать по тел. Вместе 17 лет.

\
#46
Автор

Может я чего-то не понимаю, как вы считаете, должен ли муж звонить,интересоваться как дела, да просто спросить всё ли нормально. Не звонит вообще, за редким исключением, если что-то нужно срочно или что-то купить из продуктов в магазине,например. Мне очень обидно, пыталась поговорить на эту тему,, у него отговорка, что ему некогда звонить в течение дня, я сама работаю тоже, но неужели человеку неинтересно позвонить спросить как дела, как настроение ,к примеру? Я не вею , что нельзя выбрать пару минут в день. У вас как? Вы считаете нормально, может зря обижаюсь?

мы с женихом созваниваемся раз в день - то я позвоню, то он. иногда вообще не созваниваемся - каждый занят своим делом, увлечен. Мы оба часто общаемся с людьми по работе - ну неудобно при посторонних сюсюкаться. И нормально - все счастливы. Бывают дни, когда созвон происходит только к концу рабочего дня, ну ничего, нормально. И это, заметьте. просто жених, вместе мы пока не живем. А вы и так дома друг друга каждый день видите. Расслабьтесь, автор. Вот если бы он вам из командировки не звонил - это повод для обиды, а так - нет.

Цапелька
#47

Звоним друг другу ежедневно, 5-6 раз в день. Просто когда скучно, узнать как дела, помурлыкать в телефон, или просто по делу. Ни у него ни у меня особо друзей нету, мы одни друг у друга, поэтому мыслей кому бы позвонить если скучно - не возникает. (Когда я работала в офисе и была сильно занята созванивались только в мой обед и вечером). Считаю звонить надо обязательно!

Мадам Грицацуева
#48

Да звонит . Особенно, если чувствует свою вину, то всегда подмазывается. А в основном контролирует, правильно ли я все сделала, не пропустила ли чего. Задолбал контролер!

Гость
#49

Меня напрягает если мне муж названивает не по делу. Пустой треп не люблю. Он это понял. Живем 5 лет.

Y
#50

Я реально ненавижу трепаться по телефону и переписываться по личным делам в рабочее время, так как дел не впроворот, мне это мешает и отвлекает. А мой МЧ обожает, что часто бесит, когда очень занята. Рада, если в туалет успеваю. Больше всего убивает, когда у меня 5 скайп сессий одновременно с напряжными рабочими моментами с филиалами в 3 странах решаются, а он в шестом в 12ть дня воспрошает: а чё жрать вечером будем? Мой ответ: что приготовишь, то и будем. Если не отвечаю, на мобильник трезвонит. И сидит при этом на 2 этажа выше, в одной компании работаем :)))