Гость
Статьи
муж почти не звонит в …

муж почти не звонит в течении дня

Не знаю,как бороться!!!!Сижу дома с ребенком,муж может позвонить с утра,спросить как дела?Может сказать_Буду через час,а приходит вечером и ни звоночка!Сто раз уже просила,ты хоть перезвони,я наверно же жду!Он отмахивается....Помогите советом

кошка
31 ответ
Последний — Перейти
кошка
#1

Не знаю,как бороться!!!!Сижу дома с ребенком,муж может позвонить с утра,спросить как дела и все!!!!

AD
#2

А зачем вам, чтобы он звонил больше одного раза в день? Он же на работе, занят.

Гостья из прошлого
#3

Мне звонит раза два в день и я почти каждый раз сама сворачиваю разговор.а зачем звонить то,дома же увидимся.

кошка
#4

Не правильно выразилась(((Не звонит,когда задерживается.

Гость
#5

ну если задерживается, позвоните и спросите, где шляется, я всегда так делаю

viver
#6

Смс

кошка
#7

В том-то и дело,что мне это надоело.Всегда самой звонить и спрашивать.Вот сегодня принципиально не звонила,потом беспокойство взяло вверх-позвонила и сказала свое фе по этому поводу.Приехал с конфетами)))Но сам факт.Обида на то,что не перезванивает,когда задерживается.Ужин остывает и настроение уже не то....

Кейт
#8

у меня такой мч(( говорить что то бесполезно( я иногда его одетая жду, нервничаю по два часа, звоню...а он заехал в мойку, помыл машину, вернулся домой переодеться, по дороге еще заскочит на работу и потом только явится...

кошка
#9

Вот как таких переделать?А самой не нервничать тоже трудно,я таким пофигизмом не обладаю(

Гость
#10

А вы берите конфеты а ужин не давайте))

Гость
#11

А зачем звонить? Мы с мужем друг другу только по делу звоним. Неужели вы не понимаете, что человек работает и у него нет времени вас развлекать?

Алла
#12

Бедненькие тетки,которым нехрен делать! Мой МЧ, например, счастлив, когда у меня есть больше двух секунд на разговор - строго по делу! Запомни - как только перестанешь на нем морально виснуть и демонстрировать зависимость, тут же напряжется и заинтересуется!

Карина
#13

Автор, какой ужин? Пришел, а ты ему - ужина нет, я же не знаю во сколько ты придешь. Что как овца сидишь? Надо правила свои выдвигать. Он диктует вам свои условия: "Прихожу когда хочу". А вы сразу прогибаетесь. Потом удивляетесь что о вас ноги вытирают.

Гость
#14
Алла

Бедненькие тетки,которым нехрен делать! Мой МЧ, например, счастлив, когда у меня есть больше двух секунд на разговор - строго по делу! Запомни - как только перестанешь на нем морально виснуть и демонстрировать зависимость, тут же напряжется и заинтересуется!

+10000000

Идеальный пост !!!

Лада
#15
Алла

Бедненькие тетки,которым нехрен делать! Мой МЧ, например, счастлив, когда у меня есть больше двух секунд на разговор - строго по делу! Запомни - как только перестанешь на нем морально виснуть и демонстрировать зависимость, тут же напряжется и заинтересуется!

Точно!

Ольха
#16

За 14 лет совместной жизни едва ли наберётся сотня дней, когда муж мне звонил просто так. Он же на работе, для чего ему мне звонить, ему работать надо. Вечером иногда звонит,чтобы узнать не нужно ли чего купить, но не более того.

Гость
#17

да вы не поняли, Автор возмущается не из-за того, что хочет, чтоб он звонил поболтать, а из-за того, что не предупреждает, когда задерживается. я в юности тоже искренне не понимала, почему родители волнуются, когда я не сообщаю, что задерживаюсь). мой тоже этим страдал. лечится просто: собираете ребенка и вперед к маме или подруге. телефон при этом выключаете. приходите домой немного позже его. только делаете это все не показательно, а типа так само получилось. одного-двух раз будет достаточно). просто он не понимает, почему Вы волнуетесь, он то знает, что с ним все о.к., а когда сам поволнуется за Вас, поймет

Злая мачеха
#18

странно. мой муж если задерживается, то говорит куда с кем и на сколько. Ну и когда домой едет всегда звонит-что купить))))))

Гость
#19
Злая мачеха

странно. мой муж если задерживается, то говорит куда с кем и на сколько. Ну и когда домой едет всегда звонит-что купить))))))

ничего странного. Ваш муж молодец, но некоторые просто не понимают, почему за них переживают. не звонят они не из вредности или от нелюбви, а от непонимания беспокойства. по себе знаю)

Мэлли
#20

у вас начинаеться паранойя)) звоните сами проблеам то ,делат ь чтоли нечего как тут из о всякой ерундыписать,вы еще написали "я *** поносом,я умру?!"

Ласточка
#21

пока вы будете сидеть и сопельки размазывать,вас будут и дальше игнорить..

не ждите звонков..звоните сама только реально -по делу..

я вообще не понимаю,вот это сидеть и ждать,что бы ужин был горяченьким к приходу..

вы ещё кокошник на голову нацепите и хлебом солью его встречайте..

самое главное,что бы было приготовлено!разогреть сможет себе сам..

сейчас погода хорошая-лучше с ребенком подольше на улице гуляйте..

когда увидит,что вы сама по себе,сам будет названивать..

а так,он вас своими непредупреждениями провоцирует-вы ведетесь..

забейте..провокации прекратятся..потому что будет неинтересно..

вспомните в детстве,кого больше всех всегда дразнили?тех кто реагировал на дразнилки..те кто смеялся или отшучивался-прекращали дразнить..ну ,не интересно это..

кошка
#22

Да,не размазываю я сопли.Как раз у нас в семье лидер я и муж со мной больше носится,чем я с ним.Но вот это привычка,просто убивает и чаще всего это происходит,когда муж с друзьями,правда я знаю,что занят он делами и все равно психую.Он тоже перед тем,как придти спрашивает,что купить,но когда настроение на нуле..............

Мэлли
#23
Ласточка

пока вы будете сидеть и сопельки размазывать,вас будут и дальше игнорить..

не ждите звонков..звоните сама только реально -по делу..

я вообще не понимаю,вот это сидеть и ждать,что бы ужин был горяченьким к приходу..

вы ещё кокошник на голову нацепите и хлебом солью его встречайте..

самое главное,что бы было приготовлено!разогреть сможет себе сам..

сейчас погода хорошая-лучше с ребенком подольше на улице гуляйте..

когда увидит,что вы сама по себе,сам будет названивать..

а так,он вас своими непредупреждениями провоцирует-вы ведетесь..

забейте..провокации прекратятся..потому что будет неинтересно..

вспомните в детстве,кого больше всех всегда дразнили?тех кто реагировал на дразнилки..те кто смеялся или отшучивался-прекращали дразнить..ну ,не интересно это..

про кокошники и хлеюб с солью убило!! ахаха действительо кошак не переживай так))

кошка
#24

Уговорили)В следующий раз кокошник надену.

Ласточка
#25
кошка

Да,не размазываю я сопли.Как раз у нас в семье лидер я и муж со мной больше носится,чем я с ним.Но вот это привычка,просто убивает и чаще всего это происходит,когда муж с друзьями,правда я знаю,что занят он делами и все равно психую.Он тоже перед тем,как придти спрашивает,что купить,но когда настроение на нуле..............

а вы трубку пару раз не снимите на его звонки..

я понимаю,что вас плющит дома с ребенком..сама через это прошла,когда каждый день!день сурка..на протяжении трех лет..и обида нарастает-что вот там за пределами квартиры жизня бьёт,и в этой жизни твой муж живет..

а ты,уж извините,как привязана..потом мозгами поразмыслила..что мне важнее?штаны или ребенок?ребенок..до трёх лет и мысли себе не представляла как это оставить ребенка своего с кем то..вот и стала с ребенком больше гулять,на всякие кружки с ним записалась..

да!признаюсь..многих мамашек хотелось загрызть уже от этих вечных разговоров о какашках..но ничё!знала,что и на моей улице будет праздники..

вот когда отношение поменяла-как то и меньше обижаться стала,что не предупредил..пришёл?ну и хорошо,что живой..месяца через 3 такой терапии у мужа взыграло самолюбие..типа,я тебе по барабану?сели -поговорили..или будем дальше в барабаны играть или же всё-таки определим круг правил..

задерживаешься-предупреди..это норма!а не ущемление твоей свободы..

как то это вошло в привычку..более того и у сына уже привычка-позвонить и сказать где он и когда будет..хотя ему всего 13 лет..пару раз головомойку ему устроила-понял,что лучше предупредить,нежели на нервную маму нарваться..последствия страшнее..

Гость
#26

автор, а вы на какую тему нервничаете?Что под трамвай попал или к любовнице зарулил по дороге?

Какого рожна доставать человека, который работает для семьи , между прочим....

Какого хрена выносиьт мозг?Неужели ак хочется остаться одной с ребёнком?

Гость
#27
Злая мачеха

странно. мой муж если задерживается, то говорит куда с кем и на сколько. Ну и когда домой едет всегда звонит-что купить))))))

как ты с такой тряпкой спишь? Это ведь не мужик....

Меня бы вырвало.

Гость
#28
Гость

Злая мачеха

странно. мой муж если задерживается, то говорит куда с кем и на сколько. Ну и когда домой едет всегда звонит-что купить))))))

как ты с такой тряпкой спишь? Это ведь не мужик.... Меня бы вырвало.

Ду.ра вы какая-то.. Нормальный мужик..

#29

Мой мч звонит 5-7 раз в день. задолбал уже, а как скажешь - не звони так часто. обидится, будет орать - ты мне изменяешь

Мэлли
#30
кошка

Уговорили)В следующий раз кокошник надену.

да ты с юмором)))))

Гость
#31

У моей подруги муж обещает быть через 20 минут, к обеду, а приходит уже к позднему ужину. Ну и что, она привыкла, вот такой он... Буквально на днях ржали с ней вместе по этому поводу )) Наготовили, оно позвонил, сказал, что щас будет, так она даже ждать не стала, мы с ней поели, попили, погуляли, съездили в магазин, и потом она со смехом напомнила про мужнины "буду через 20 минут" ))) Че нервы-то друг другу трепать, принимайте таким, какой есть, обоим легче станет )

Форум: Отношения
Всего: 374 203 темы
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 220 902 темы