Гость
Статьи
Последствия малого …

Последствия малого уделения внимания мужу

В общем девочки пришла беда в мою семью. Были тяжелых 2 месяца на работе, времени было совсем образ, не могла никак его распределить, с мужем в течении дня почти не общались, если отвечала ему то через час, а бывало что и через 2. Последние недели 2 он вообще перестал звонить и писать, не делится тем как прошёл день, где был, сбегает по пятницам к друзьям до поздна. Вообще реагировал Нормально и говорил что понимает как мне тяжело, а теперь я его просто не узнаю, вечером после работы почти не говорит со мной, сидит в другой комнате, старается лечь спать . Даже и не знаю что делать, говорит что все нормально, но я то чувствую что что-то не так. Дайте совет как быть...уже извелась вся

Альбина
42 ответа
Последний — Перейти

Альбина, здравствуйте!
Вспомните как вы общались с мужем раньше, что делали вместе, о чем разговаривали. Попробуйте что-то снова вернуть. Начните проявлять инициативу сами: предложите сходить в кино, погулять в парк, чаю вместе попит. Спрашивайте как у него прошел день, как встреча с друзьями - слушайте при этом внимательно. Расскажите о своем дне.
Делайте маленькие приятные сюрпризы. Приготовьте его любимое блюдо.
Пишите , когда на работе смс-ки , звоните.
Ну в общем все, как бывает в начале отношений...))

Корабельная крыса
#1

В отпуск езжайте вместе срочно.

#2

Партки с него сымай и со свистом в путь и чтоб его аж до суха выжмите)))

гость
#3

хах, а точно ли к друзьям, а не к бабе?...и вообще непонятно мне, почему вы пашете, как вол, а он с друзьями или с кем там пивасик попивает?...вы выполняете функцию добытчика, а муж что, эту роль потянуть не может? в нормальных семьях все наоборот, вообще-то.

Альбина
#4
гость

хах, а точно ли к друзьям, а не к бабе?...и вообще непонятно мне, почему вы пашете, как вол, а он с друзьями или с кем там пивасик попивает?...вы выполняете функцию добытчика, а муж что, эту роль потянуть не может? в нормальных семьях все наоборот, вообще-то.

Буду писать с телефона, на работе сейчас, нет, денег приносит много, даже завидую что ему не нужно сидеть с 9 до 6 в офисе, и получать в разы больше.

Гость
#5

Сама виновата

Альбина
#6
Гость

Сама виновата

В каком смысле ? Я что ли виновата что на работе были проблемы ? Я же не могу разорваться.

гость
#7

в каждой семье бывают трудные времена. Это у вас еще детей нет, там вообще времени друг на друга не останется. Вот где треш будет.

гость
#8

а бюджет у вас совместный или раздельныц , и у кого живете, у него или у вас? или вообще с родителями?

Альбина
#9
гость

а бюджет у вас совместный или раздельныц , и у кого живете, у него или у вас? или вообще с родителями?

Бюджет смешанный , он даёт большую часть, живём у него, купил недавно квартиру.

гость
#10
Альбина

Бюджет смешанный , он даёт большую часть, живём у него, купил недавно квартиру.

а домашние обязанности на вас в основном или на двоих делите?

гость
#11

если вы все дома делаете и он вам не помогает, то естественно на отношения мало времени будет. А если еще и ребенок будет, и все на вас, без его 50% помощи, то пиши пропало. И вина будет не на вас, а потрму что он реально них* дома не делает. Я имею в виду ежедневную работу: пожрать приготовить, убраться, в магаз, туалет, ванну, раковину помыть, т.д. А не такую его помощь, раз месяц, как на праздник.

гость
#12

если он ниф* дома не делает ежедневно, или большая часть работы домашней на вас, а он типа кружку только и моет за собой, то это его вина, что нет времени на жену!

Альбина
#13
гость

а домашние обязанности на вас в основном или на двоих делите?

До событий начавшихся 2 недели назад, все помогал, а то и делал даже больше. Вот уже как 4 часа не отвечал ни на звонки ни на Сообщения...когда звонила сбросил и прислал смс что на сделке, а это было 3 часа назад, и ни слуху ни духу

Гость
#14
гость

хах, а точно ли к друзьям, а не к бабе?...и вообще непонятно мне, почему вы пашете, как вол, а он с друзьями или с кем там пивасик попивает?...вы выполняете функцию добытчика, а муж что, эту роль потянуть не может? в нормальных семьях все наоборот, вообще-то.

Жырушенька, автор не писала, что она добытчица. Автор писала, что она пашет. Анис и палец.

Гость
#15

Влюбился, наверно. Не в Вас.

Гость
#16
Альбина

До событий начавшихся 2 недели назад, все помогал, а то и делал даже больше. Вот уже как 4 часа не отвечал ни на звонки ни на Сообщения...когда звонила сбросил и прислал смс что на сделке, а это было 3 часа назад, и ни слуху ни духу

Все понятно. Вас бить надо. Шоб пахать и копытицо перестали.

Альбина
#17
Гость

Все понятно. Вас бить надо. Шоб пахать и копытицо перестали.

Может ему показалось что я его разлюбила ? Признаю честно ради работы на семью подзабила. Не может же человек так резко отвернутся и поменяться.

Гость
#18

ну если за две недели он резко охладел,то была ли вообще у него любовь? Тем более вы не просто так морозились,а уважительная причина на то имелась. Он же не просил вас уволиться, чтобы время ему уделять, значит его все устраивает. Возможно,ваше внимание ему не так уж и нужно. Не лезьте сами к нему, подождите,как себя вести будет.

Гость
#19

Бросайегоонтебянедостоин!!!

гость
#20

гм, реально а нет ли у него другой? поговорите с ним серьезно, что вам нужно внимание, попросите чтобы сразу перезванивал. Это в отношениях важно....хотя как-то я работала на работе, где нельзя было вообще в телефоне сидеть, и на звонки нельзя было отвечать. Мужу это я обьясняла, а ему было тяжело мне не звонить, все равно.

Гость
#21

Муж,наверное, влюбился . Это быстро получается.

Альбина
#22
гость

гм, реально а нет ли у него другой? поговорите с ним серьезно, что вам нужно внимание, попросите чтобы сразу перезванивал. Это в отношениях важно....хотя как-то я работала на работе, где нельзя было вообще в телефоне сидеть, и на звонки нельзя было отвечать. Мужу это я обьясняла, а ему было тяжело мне не звонить, все равно.

Единственное что мне на ум приходит , так то что она отзеркаливает мое поведение, и ещё он последнее время звезду словил, стал одним из лучше специалистов в своей сфере...даже и не знаю... настроения просто нету

Гость
#23

Ты - баба лошадь, такие мужчинам не интересны. Женственная Женщина нужна мужчине, любимая, чувственная, нежная, о ком он может заботиться чтобы развиваться как Мужчина.

Гость
#24
Альбина

До событий начавшихся 2 недели назад, все помогал, а то и делал даже больше. Вот уже как 4 часа не отвечал ни на звонки ни на Сообщения...когда звонила сбросил и прислал смс что на сделке, а это было 3 часа назад, и ни слуху ни духу

Просто перестаньте навязываться, отстранитесь и полюбите Себя. Так бы сделала Женщина. Любовь Женщины нужно заслужить хорошим отношением и подношениями. А ваша любовь пахотной клячи не интересна.

гость
#25
Альбина

Единственное что мне на ум приходит , так то что она отзеркаливает мое поведение, и ещё он последнее время звезду словил, стал одним из лучше специалистов в своей сфере...даже и не знаю... настроения просто нету

если бабы нет посторонней, тогда беги налаживать отношения.

Гость
#26
Альбина

Может ему показалось что я его разлюбила ? Признаю честно ради работы на семью подзабила. Не может же человек так резко отвернутся и поменяться.

Зачем забили, если работежка бабки не приносит, а содержыт ***?

Альбина
#27
Гость

Зачем забили, если работежка бабки не приносит, а содержыт ***?

Хотела самоутвердиться, да и друзей кроме коллег нету , хотя недавно с клиентам пила кофе во время рабочего дня, может он нас видел и не то подумал ?

Гость
#28
Альбина

Хотела самоутвердиться, да и друзей кроме коллег нету , хотя недавно с клиентам пила кофе во время рабочего дня, может он нас видел и не то подумал ?

Он меня долго приглашал, я подумала почему не сходить пообщаться.

Гость
#29
Гость

Он меня долго приглашал, я подумала почему не сходить пообщаться.

Вы настоящая женщина это сразу видно) Такая с которыми семьи и заводят) как мужчина в браке с детьми(может чуть опытнее для Вас буду выглядеть) скажу так, на новую женщину не похоже судя по описанию, приревновал, может и правда видел с клиентом. Да мог даже и без этого. Просто к работе приревновал, но не как к способу заработка, и не за то что Вы ему мало времени уделяете(мужчинам это в значительно меньшей степени нужно), а думает что Вы там с кем то, ну или просто с мужчинами флиртуете. Грубо говоря как это видит он: хоть получаете Вы и меньше, но работа Вам нравится, говорите о ней наверняка часто, да и судя по всему Вас там много мужчин окружает, те же клиенты, а тут еще резко перестали внимание уделять(о Вашем аврале на работе он или забыл или тупо прослушал, сами знаете чем мы слушаем). Вот у него и собралась мозаика, хотя на каждую вещь по отдельности он бы внимания не обратил. На личном примере: в начале отношений я еще немного получал сразу после ВУЗа, а жена студентка тоже свою лепту хотела внести устроилась официанткой, вот меня бомбило, я сам до нее этих официанток склеил -пальцев не хватит, и место такое куда только мажоры ходят, и трубки не брала(я то не знал что им там вообще телефоны только в курилке доставать можно), вел себя один в один как Ваш муж.

Гость
#30
Гость

Он меня долго приглашал, я подумала почему не сходить пообщаться.

....Мой совет - сначала секс прям много, прям сходу, плевать че он там хочет, дальше что вам обоим нравилось - кино прогулки массаж и т.д. слова любви не забывайте,только не переусердствуйте именно со словами, часто будете говорить какой он хороший и как любите сильно - подумает, что Вы в любовнике разочаровались, а с сексом и со всем остальным тут уж можно даже "с горкой". А уже после всего этого, но не в напряг, как бы невзначай( а то раскусит Ваш план и будет еще хуже), проясните ему ситуацию с работой, скажите что хотите его познакомить с коллегами(сам сольется наверняка от такого знакомства)), чтоб не парился и чтобы больше не было такого. Удачи вашей семье))

Альбина
#31
Гость

....Мой совет - сначала секс прям много, прям сходу, плевать че он там хочет, дальше что вам обоим нравилось - кино прогулки массаж и т.д. слова любви не забывайте,только не переусердствуйте именно со словами, часто будете говорить какой он хороший и как любите сильно - подумает, что Вы в любовнике разочаровались, а с сексом и со всем остальным тут уж можно даже "с горкой". А уже после всего этого, но не в напряг, как бы невзначай( а то раскусит Ваш план и будет еще хуже), проясните ему ситуацию с работой, скажите что хотите его познакомить с коллегами(сам сольется наверняка от такого знакомства)), чтоб не парился и чтобы больше не было такого. Удачи вашей семье))

Коллег и так всех знает, сразу познакомила хотя и не хотел он этого. Да вчера пыталась намекнуть на секс, сказал что была сложная сделка, и на тренировке устал. Зачем пошла с тем клиентом не знаю, очень настойчивый мужчина, но мыслей о каких-то романтических связях не было, я замуж выходила один раз и на всегда.

Гость
#32
Альбина

Коллег и так всех знает, сразу познакомила хотя и не хотел он этого. Да вчера пыталась намекнуть на секс, сказал что была сложная сделка, и на тренировке устал. Зачем пошла с тем клиентом не знаю, очень настойчивый мужчина, но мыслей о каких-то романтических связях не было, я замуж выходила один раз и на всегда.

Ну Вы же нас знаете - мы как дети малые, вредные и обидчивые, это почти всех мужчин проблема- вместо разговора мы закрываемся и молча обижаемся. Будьте настойчивей, ходите дома в откровенном, не оставляйте попыток сблизиться, смотрите на него голодным взглядом, представьте что Вы школьница-нимфоманка, всю свою сексуальность примените, можно белье специально для него купить -продемонстрируйте -подчеркните что это для него, что хотите вашу жизнь разнообразить. Если устал-не беда, скажите так-ложись а я тебе массаж сделаю, я просто мечтаю тебя расслабить и плавно это все в сексуальное русло. Хотя бы в течении недели так делайте и интерес не сбавляйте. Потом уже можно поговорить если не поможет, спросить в чем проблема только сразу начните с того какой он классный а Вы мол бедная его хотите любите и извелись вся, скоро его изнасилуете. Дайте ему почувствовать хоть не надолго что он такой весь великий завоеватель, хозяин жизни, а Вы его страстная поклонница, которая мечтает хотя бы просто прикоснуться...

Гость
#33
Альбина

Коллег и так всех знает, сразу познакомила хотя и не хотел он этого. Да вчера пыталась намекнуть на секс, сказал что была сложная сделка, и на тренировке устал. Зачем пошла с тем клиентом не знаю, очень настойчивый мужчина, но мыслей о каких-то романтических связях не было, я замуж выходила один раз и на всегда.

Только не вздумайте спросить сами видел ли он Вас с другим - спалитесь - Вам п...ц, это очень очень тонкий лед - только если по его сарказму и словам типо "ну ну конечно меня одного любишь". И даже в этом случае лучше спросить "разве я дала повод сомневаться в своей любви к тебе?". И там уж если он действительно знает что-то - то нервы не выдержат и он Вам все выложит. На развод ну сама подумай не ведитесь до последнего. И готовьтесь извиняться,все объяснять и ублажать его. Если этот человек Вам действительно дорог, то Вы приложите максимум усилий и он это точно заметит..

Альбина
#34
Гость

Только не вздумайте спросить сами видел ли он Вас с другим - спалитесь - Вам п...ц, это очень очень тонкий лед - только если по его сарказму и словам типо "ну ну конечно меня одного любишь". И даже в этом случае лучше спросить "разве я дала повод сомневаться в своей любви к тебе?". И там уж если он действительно знает что-то - то нервы не выдержат и он Вам все выложит. На развод ну сама подумай не ведитесь до последнего. И готовьтесь извиняться,все объяснять и ублажать его. Если этот человек Вам действительно дорог, то Вы приложите максимум усилий и он это точно заметит..

Ну он раньше до меня страшно гулящий был, красивый и умный мужчина, я сама замечаю что на него обращают внимание постоянно. Но боюсь что если он как-то узнал, то беды не миновать, так как этот клиент пишет мне явно не в рабочем ракурсе, я же по своему мнения ему повода не даю для этого. Страшно боюсь что могу из за этого потерять мужа.

Альбина
#35
Альбина

Ну он раньше до меня страшно гулящий был, красивый и умный мужчина, я сама замечаю что на него обращают внимание постоянно. Но боюсь что если он как-то узнал, то беды не миновать, так как этот клиент пишет мне явно не в рабочем ракурсе, я же по своему мнения ему повода не даю для этого. Страшно боюсь что могу из за этого потерять мужа.

Если честно , очень жалею, потому как знаю что свидание с посторонним мужчиной мало кто может адекватно принять, сам клиент знал что я замужем, но продолжал настаивать, я в свою очередь сама не знаю почему не пресекла, не сказала ему что : «нет, я с тобой не пойду, так я замужем и счастлива». Сама не знаю чем думала, если мужу признаюсь, знаю что он подаст на развод без колебаний, так как ещё в начале отношений сказал что такого не потерпит. По сути я же неосознанно совершила эмоциональную измену, тем что не отказала. Сижу дома и плачу, не могу работать и думать о чём-то другом.

Гость
#36
Альбина

Если честно , очень жалею, потому как знаю что свидание с посторонним мужчиной мало кто может адекватно принять, сам клиент знал что я замужем, но продолжал настаивать, я в свою очередь сама не знаю почему не пресекла, не сказала ему что : «нет, я с тобой не пойду, так я замужем и счастлива». Сама не знаю чем думала, если мужу признаюсь, знаю что он подаст на развод без колебаний, так как ещё в начале отношений сказал что такого не потерпит. По сути я же неосознанно совершила эмоциональную измену, тем что не отказала. Сижу дома и плачу, не могу работать и думать о чём-то другом.

Ситуация печальная но не неисправимая, во первых убедитесь на все 100 что он точно знает о Вашем походе в кафе с клиентом, а дальше только явка с повинной Вас спасет-если Вам действительно больше кроме кафе скрывать нечего, то придется показать ВСЮ переписку и пароли от всего на свете дать, а потом в ноги падать, только не вздумайте удалять что то- это очень заметно, уж лучше пусть муж знает о кафе, чем думает о том что у вас интим был, а клиента гнать сСаными тряпками, сказать все мы не общаемся и точка, и лучше чтобы о Вашем резком и четком ответе узнал муж, и как нибудь так все выверните чтобы по Вашему сообщению клиенту было понятно что кроме кафе ничего не было,пишите ему что я обещала сходить в кафе раз- все это раз прошел - теперь общение только по работе. Лучше всего попросите чтобы кто то другой им занимался-скажите домогается-на работе поймут, и везде его блокируйте, а если он действительно не пробиваемый и после этого в живую будет донимать, пригрозите полицией, скажите заявление подам что лапал и домогался сексуально,пытался изнасиловать. Вообще мужчина должен быть настойчивым, но ни в коем случае не навязчивым.

Альбина
#37
Гость

Ситуация печальная но не неисправимая, во первых убедитесь на все 100 что он точно знает о Вашем походе в кафе с клиентом, а дальше только явка с повинной Вас спасет-если Вам действительно больше кроме кафе скрывать нечего, то придется показать ВСЮ переписку и пароли от всего на свете дать, а потом в ноги падать, только не вздумайте удалять что то- это очень заметно, уж лучше пусть муж знает о кафе, чем думает о том что у вас интим был, а клиента гнать сСаными тряпками, сказать все мы не общаемся и точка, и лучше чтобы о Вашем резком и четком ответе узнал муж, и как нибудь так все выверните чтобы по Вашему сообщению клиенту было понятно что кроме кафе ничего не было,пишите ему что я обещала сходить в кафе раз- все это раз прошел - теперь общение только по работе. Лучше всего попросите чтобы кто то другой им занимался-скажите домогается-на работе поймут, и везде его блокируйте, а если он действительно не пробиваемый и после этого в живую будет донимать, пригрозите полицией, скажите заявление подам что лапал и домогался сексуально,пытался изнасиловать. Вообще мужчина должен быть настойчивым, но ни в коем случае не навязчивым.

В общем на нервах весь день, решила все рассказать, если бросит то пусть так и будет. Но надеюсь как ребёнок что простит, пообещала себе больше никогда такого не допускать...

Гость
#38

девочки дорогие, звоните Марии, очень добрая, ясновидящая, бесплатно, тел.89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Альбина
#39

В общем вчера говорили с мужем. Он видел и нас с клиентом и всю переписку, ушёл и забрал все ценные вещи, а перед уходом спросил почему я не отказала тому мужчине в свидании и не сказала что я замужем, а играла и флиртовала с ним. На что у меня ответа не было. Это конец ...

дисп
#40
Альбина

В общем девочки пришла беда в мою семью. Были тяжелых 2 месяца на работе, времени было совсем образ, не могла никак его распределить, с мужем в течении дня почти не общались, если отвечала ему то через час, а бывало что и через 2. Последние недели 2 он вообще перестал звонить и писать, не делится тем как прошёл день, где был, сбегает по пятницам к друзьям до поздна. Вообще реагировал Нормально и говорил что понимает как мне тяжело, а теперь я его просто не узнаю, вечером после работы почти не говорит со мной, сидит в другой комнате, старается лечь спать . Даже и не знаю что делать, говорит что все нормально, но я то чувствую что что-то не так. Дайте совет как быть...уже извелась вся

вы просто карьеристка в душе, и при первой возможности стали строить карьеру, забив на семью и мужа, вы относитесь к типу женщин, которые мало пригодны для создания семьи, к сожалению, ждите ухудшения отношений и развода, как только ваш муж осознает все.

дисп
#41
Альбина

В общем вчера говорили с мужем. Он видел и нас с клиентом и всю переписку, ушёл и забрал все ценные вещи, а перед уходом спросил почему я не отказала тому мужчине в свидании и не сказала что я замужем, а играла и флиртовала с ним. На что у меня ответа не было. Это конец ...

этого стоило ожидать), рад, что на одного поумневшего мужчину стало больше. ну а вы можете смело строить свою карьеру и теперь уже свободно скакать по кафехам ну и по буям заодно

Альбина
#42
дисп

этого стоило ожидать), рад, что на одного поумневшего мужчину стало больше. ну а вы можете смело строить свою карьеру и теперь уже свободно скакать по кафехам ну и по буям заодно

Что вы за человек такой, что вы говорите ? Для меня муж всегда был на первом месте, я шла на то свидание без всяких мыслей о каком-то сексе, я повторяюсь не знаю почему не сказала нет, может минутная слабость, может ещё что-то. Лучше бы подсказали как исправить ситуацию !!!!

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 851 тема
Популярные темы за месяц: 218 786 тем