Гость
Статьи
Обидела препод.танцев.

Обидела препод.танцев.

Занимаюсь давно, но своё напрвление, которое меня реально увлекло нашла относительно недавно. Наша танцевальная студия достаточно далеко от дома, добиралась туда через пробки по часу, но стабильно ездила туда 4 раза в недлю. Танцы - это моё единственное хобби, уда хожу освобождаться о стресса и от чего реально получаю удовольствие. Наш коллектив выступал в коубах, на танцевальных конкурсах. Последний раз танец готовили два месяца и за 10 дней до выступления придти не смогла, так как срочно надо было к врачу. Это был мой единственный пропуск за всё это время. Когда явилась на занятия меня оповестили, что на место того, кто не пришёл в прошлый раз и не предупредил поставили новых людей и в танце мы участвовать не будем. Таки образом, одним махом она меня лишила возможности выступать в 3-х конкурсах и на коропоративах, а я ещё как дура потратилась на костюм.. И это за 10 дней до выступления. Теперь смотрю их видюхи с конкурсов и хоть по детски и глупо,но глотаю слёзы. Я тратила своё время на подготовку, тратила свои деньги на костюм и ничего такого не сделала, чтобы со мной так обошлись (ситуацию я ей объснила)Очень хочется вернуться к ним, они уже готовят новый танец, но мешает обида на руководительницу. Даже не знаю, что делать.(

Мери
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы предупреждали препода?

Если нет, то обижаться глупо.

Бабка на форуме
#2

Странная вы - а почему не предупредили-то?

И что теперь обижаться? глупо терять то, что доставляет удовольствие из-за каких-то детских обид.

Хотя, я помню, ходила одно время на восточные танцы - талию делала ))), так там девчонки молодые, включая руководительницу, так и переругались из-за аналогичной чепухи. Постоянно у них какие-то траблы были, совершенно дурацкие. Ну и прекратились все танцы в конце концов.

Гелла
#3

Ситуация неприятная, но это скорей был повод. Вывод девочек на конкурс- это показ лица преподавателя. Сама преподаю много лет и за лучших девочек практически сама держусь перед ответственными мероприятиями. А потом- что мешало вам пойти соло на конкурсы? Кроме вас кого нибудь еще заменили?

Гелла
#4

Какие танцы хоть расскажите и в каком городе?

Мери
#5
Бабка на форуме

Странная вы - а почему не предупредили-то?

И что теперь обижаться? глупо терять то, что доставляет удовольствие из-за каких-то детских обид.

Хотя, я помню, ходила одно время на восточные танцы - талию делала ))), так там девчонки молодые, включая руководительницу, так и переругались из-за аналогичной чепухи. Постоянно у них какие-то траблы были, совершенно дурацкие. Ну и прекратились все танцы в конце концов.

дисциплины у неё особой на занятиях не было, ходили все как хотели. Не предупредила я из-за того, что собиралась приехать, но это всё заняло больше времени, чем я планировала. Может это и глупо, но у мне неприятно, мягко говоря.

Мери
#6
Гелла

Ситуация неприятная, но это скорей был повод. Вывод девочек на конкурс- это показ лица преподавателя. Сама преподаю много лет и за лучших девочек практически сама держусь перед ответственными мероприятиями. А потом- что мешало вам пойти соло на конкурсы? Кроме вас кого нибудь еще заменили?

Заменили всех, кто не пришёл в тот день без предупреждения. Но справедиливости ради надо сказать, что и ходили они нерегулярно, а я ходила всегда. Ну если она меня не хотела выпускать на конкурс ( не вижу причины, конечно), на кой фиг меня заставлять тратиться на костюм, который без надобности валяется? Если честно, отношение наплевательское, что не говорите...

Гелла
#7

Возможно причина в чем то еще. У меня была девочка, очень хорошая танцовщица, солистка, но в какой то период у нее снесло крышу- она стала ругаться со всеми, могла уйти на середине занятия, если ей казалось ей недостаточно внимания и тд, я ставила ей умопомрачительные номера, а она их запарывала на выступлениях- просто ей лень доучить было..... Терпение закончилось и под благовидным предлогом я ее выставила. Ниче, через полгода она пришла в себя и вернулась к нам

Гость
#8

кстати да, за один пропуск из танцев выгоняют

в детстве ходила, потом 2-4 дня пропустила, пришла - отказали, сказали нашли другую

#9
Мери

Занимаюсь давно, но своё напрвление, которое меня реально увлекло нашла относительно недавно. Наша танцевальная студия достаточно далеко от дома, добиралась туда через пробки по часу, но стабильно ездила туда 4 раза в недлю. Танцы - это моё единственное хобби, уда хожу освобождаться о стресса и от чего реально получаю удовольствие. Наш коллектив выступал в коубах, на танцевальных конкурсах. Последний раз танец готовили два месяца и за 10 дней до выступления придти не смогла, так как срочно надо было к врачу. Это был мой единственный пропуск за всё это время. Когда явилась на занятия меня оповестили, что на место того, кто не пришёл в прошлый раз и не предупредил поставили новых людей и в танце мы участвовать не будем. Таки образом, одним махом она меня лишила возможности выступать в 3-х конкурсах и на коропоративах, а я ещё как дура потратилась на костюм.. И это за 10 дней до выступления. Теперь смотрю их видюхи с конкурсов и хоть по детски и глупо,но глотаю слёзы. Я тратила своё время на подготовку, тратила свои деньги на костюм и ничего такого не сделала, чтобы со мной так обошлись (ситуацию я ей объснила)Очень хочется вернуться к ним, они уже готовят новый танец, но мешает обида на руководительницу. Даже не знаю, что делать.(

Мне кажется уже была такая тема.....................

Гость
#10

Не вижу ни малейшего повода для обиды, вы сами себя обделили, на себя и злитесь.

Гость
#11

Автор, наверное, вы попали под горячую руку... Преподавательница терпела-терпела, что все ходят нерегулярно. Нервничала по этому поводу, бесилась, волновалась за предстоящее выступление и именно в тот самый злосчастный роковой день её терпение лопнула - в воспитательных целях для поддержания общей дисциплины она и провела показательный акт наказания... У меня на работе то же самое творится - начальство месяцами терпит всеобщее разгильдяйство, опоздания, прогулы и т.д., а потом в один "прекрасный" момент штрафует, увольняет, переводит в филиалы похуже всех, кто просто попал под горячую руку. И ничего тут не сделать. Особенно странно, когда по воле слепого случая попадают под акцию действительно ответственные сотрудники, которые много лет хорошо трудились и никаких нареканий не имели, а отъявленные разгильдяи избегают наказания и продолжают работать спустя рукава как и прежде... Мир жесток и несправедлив.

Ну а по поводу вас, так это, возможно, знак судьбы - вы уже слишком засиделись именно в этой студии у этого преподавателя. Возможно, стоит поискать аналогичные курсы где-то в другом месте - вдруг, там они будут на уровень выше и вы потом будете даже рады произошедшему (если б не неприятный случай, вы бы не искали альтернативу и так до сих пор там бы и прозябали).

Мася
#12

Надо было предупредить преподавателя.

Либо налаживайте отношения. Будете ходить и так все наладится. Либо ищите другого преподавателя. А можете и самостоятельно выступать) Совершенствоваться в своем хобби и еще преподавательнице показать)) Пускай локти грызет, что вы у кого-то выступаете, а не у нее. Выступления - это бесплатная реклама для преподавателя.