Гость
Статьи
Дэн Хамфри - …

Дэн Хамфри - сплетница?!!

Я не могу в это поверить!!!

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сама в шоке

Автор
#2

Да уж

Автор
#3

Помню момент, когда Дэн и Блер искали Джульэт, Дэн посоветовал Блер спросить у сплетницы. Сам у себя спрашивал что-ли?

Гость
#4

Вы наверное ещё "Милые обманщицы смотрите"?!Интересно,кто Э?

#6

а я его подозревала... мерзкий тип. Но надеялась что это Дорота. Вообще дурацкий финал - принцессы должны быть с принцами, а не с лузерами!!!111

Гость
#7

я вас ненавижуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

я еще не посомтрела до конца и тут такое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))​))))))))

Гость
#8
Автор

Я не могу в это поверить!!!

на вумане тоже ВСЕ сплетницы

Гость.
#9

Я тоже вас ненавижу, я еще не качала даже. уроды вы все

Гость
#10

Как так? Он же и гадости про Серену писал (1 сезон, когда она только вернулась), хотя любил её, описывал светские вечеринки, хотя на них не бывал, писал от лица девушки в конце концов!

Красотка Черри
#11
Гость

Как так? Он же и гадости про Серену писал (1 сезон, когда она только вернулась), хотя любил её, описывал светские вечеринки, хотя на них не бывал, писал от лица девушки в конце концов!

наверно, сценаристы сами уже запутались)

Гость
#12

я тоже после этого подумала что он латентный г е й , ну какой нормальный 17 -летний пацан будет писать от лица девчонки а ?и не нужно их было женить с С. она должна была пойти дальше....

автор
#13

девочки, три раза пыталась смотреть сериал. первые 2 сезон - просто отличные, а третий сезон не могу досмотреть, как-то скучно становится. как думаете досмотреть? или с каждым сезоном все хуже?

Ири
#14
автор

девочки, три раза пыталась смотреть сериал. первые 2 сезон - просто отличные, а третий сезон не могу досмотреть, как-то скучно становится. как думаете досмотреть? или с каждым сезоном все хуже?

все хуже. не могу досмотреть последние 5 серий. нудятина.

#15
автор

девочки, три раза пыталась смотреть сериал. первые 2 сезон - просто отличные, а третий сезон не могу досмотреть, как-то скучно становится. как думаете досмотреть? или с каждым сезоном все хуже?

отстой, я только из-за шмоток и Чака смотрела)

Гость
#16

действительно, кто же "Э"?

а насчет Дэна, ну такое ощущение, что создателям просто некого было сделать сплетницей

Гость
#17

Жаль сезон закончился( Может знаете похожий сериал? Как Сплетница, возмездие, отчаянные домохозяйки..?

катя
#18

Дэн хамфри сплетница?

s
#19
Гость

Вы наверное ещё "Милые обманщицы смотрите"?!Интересно,кто Э?

вообще то очень)

s
#20

дэн хамфри - сплетница!!!!!!!!!! а в книге сплетница - чак. О_О

Гость
#21

в книге чак??? я думала что по круче будет. и вообще, я считаю что сплетницей должна быть девушка как никак.

Сплетница
#22

Что за тупизм? Дэна сделать сплетницей!? Сценаристы с ума посходили что ли?????????? Да он не смог бы такое в одиночку провернуть и всех за нос водить! А зачем тогда Кристен Бэлл показывать!?

Гость
#23

Естственно, что Дэн сплетница, он был везде просто его не замечали, а парень он смышленый да еще и писатель. Озвучивала девушка потому что и предполагалось что сплетница - это какая-то девиц, она говорит от лица девушки, вот её девушка и озвучивает. Я придерживаюсь к тому, что это как бы просто голос который читает её заметки.

Гость
#24

Может еще выйдет сезон? А там окажется, что сплетница кто-то другой)

Гостья
#25

не выйдет. сериал закрыт)

Лера Романова
#26

Как Ден может быть сплетницей, ну к примеру есть одна серия которая доказывает что Ден ну ни как не может быть сплетницей, или он не один сплетнице, в конце 3 сезона или 1 серии 4 сезона, когда Серена всречалась с Нейтом, Серена случайно заснула с Деном в его квартире, потом домой пришла Дженни и сфоткала их, и отправила в сплетницу, во первых Ден не стал писать сам про себя, во вторых на тот момент когда сплетница выложила новое сообщение Ден еще спал, как так О_о

Саша
#27

Он же создал специальный план,чтобы влиться в их мир,как говорилось в последней серии,он специально писал про себя,чтобы о нём говорили.К тому же,как было замечено в одной из серий 5 сезона,можно написать сообщение заранее и установить дату его появления на сплетнице,а в тот момент когда Дженни отправила сообщение,а Дэн спал,означает,что он заранее это спланировал и указал время отправки.Так что удачнее смотреть надо.

Гость
#28

не может быть 2 сезон 25 серия им всем пришло смс от сплетницы и там были всякие гадости и о нем самом!божее!

Гость
#29

по-моему, сценаристы просто не могли ничего придумать, как будто в последний момент все делали, и от балды решили что сплетницей будет ден. ведь сами посудите, как выше уже говорилось, что сообщения от сплетницы появлялись когда ден спал или у него небыло под рукой ни компа, ни телефона.. так что это лишь доказывает что это все как-то в последний момент придумано

Зари
#30

Посмотрите 1-ю серию, там показали как сплетница выложила сплетню и тут же рабочий стол ноутбука за которым сидит Дэн, и в последней серии показали тоже самое, когда он как-бы вспоминал-рассказывал.Так что может все таки с самого начала было задумано что это Дэн!

Гость
#31
Гость

Вы наверное ещё "Милые обманщицы смотрите"?!Интересно,кто Э?

во-во!!! и он намного интереснее !

Juli
#32

15 серия 2го сезона, когда все узнают, что у С и Д общий родственник (Ребенок Руфуса и Лили). У дена тогда украли телефон, он пришел с каким-то древним на вечер и подружки Блер уже на самом вечере решают все рассказать сплетнице. Так что он никак не мог успеть отправить сообщение или поставить на таймер. Бред... И он из-за этого ссорится с С, хотя этого не хотел. Могли бы хоть с самого начала сериала решить, кто будет сплетницей, чтобы таких накладок не было..

#33

А! Вот в 4 сезоне 3 серии, 8 минута 40 секунда, Дэну приходит сообщение в сплетнице, мол, Джорджина отдыхает где-то там, О ЧЕМ ОН УЗНАЕТ ИЗ СПЛЕТНИЦЫ, а не от себя же самого. Подобных моментов кстати говоря в сериале полным полно!

Сценаристы все путали, да путали, в итоге сами запутались и метнули стрелки на кого попало!)

александра
#34

Не ужели ден ханфри сплетница!

Екатерина
#35

когда Дена с С сфоткала его сестричка, то именно она и могла отправить сообщение от имени сплетницы и в других случаях тоже, чтобы не спалить его, при чем заметьте что она знала о том что Ден сплетница и кстати когда он некоторые вещи узнавал от сплетницы, то это ничем не привлекало внимание что сплетница он

Алекса
#36

Я тоже была в шоке, но хотя он там писатель и мне кажется это всё его вдохновляло о жизни подростков Манхетена

Алёна
#37

О том что ден и про сирену писал гадости...в его оправдание могу сказать лишь что не он ведь сплетни придумывал,все присылали ему сплетни,он был только человеком который все это опубликовывал,и если бы сплетница писала про всех кроме серены,его было бы легко вычислить)тем более не он ведь ходил с телефоном,и искал о ком бы залить гадость на сайт,сплетницей были ВСЕ!а он только опубликовывал то что присылали)

Алина
#38
Гость

Вы наверное ещё "Милые обманщицы смотрите"?!Интересно,кто Э?

Эзра

Алина
#39

Ezra

Гость
#40

в какой серии он это рассказывает?

настя
#41

Вообще не понимаю как люди это смотрят. Бредовый бред для девочек, которые бегают за смазливыми мальчиками и со слюной разглядывают шмотки

Гость
#42

Похожий сериал на сплетницу "маленькие тайны"

Marina
#43

Может сплетница это Джорджина?

Евгения
#44

Я вообще и подумать не могла что это одинокий парень из Бруклина. Я думала что Сплетница это Джорджина , Дженни или ещё кто-то,но не Хамфри

Guffee
#45

Доброго времени суток, случайно "забрела" на это сайт, и так как смотрела сериал внимательно могу пояснить-кто внимательно смотрит сериал поймет со второго сезона что сплетница это Дениэль Хамфри, у него мания Гэтсби он в этом сам признался. Его сестра изначально знала кто стоит за созданием сайта и мечтала попасть туда- дабы о ней заговорили, потому как в их понимании если о тебе говорят, значит ты живешь, и не важно плохое это или хорошее. Он запустил первую сплетню, а затем все пиобрела размах снежного кома. И кто бы и что не писал в комментариях, я выскажу мнение героини Блейк Лавли- сплетница это признание в любви всем гороям сериала.

Its_me
#46

с первого сезона догадалась, что Дэн - сплентица

Таня
#47

Не помню в каком сезоне было такое,когда Сирена хотела выяснить кто же все-таки сплетница и отправила смс,что знает кто это,пришло это смс Джонатану,парню Эрика,потом выяснилось,что он просто взломал почту,а потом она назначила сплетнице встречу и самый первый туда пришел Дэн,а только потом уже все остальные,и все подумали что якобы каждый из них это сплетница,каждый же кидает туда сплетни,я уже тогда поняла,что это он