Гость
Статьи
У моей подруги …

У моей подруги депрессия.Как помочь ей избавиться от неё?

Моя подруга сейчас впала в глубокую депрессию.Её совершенно ничего не интересует,сидит дома и может целый день просто сидеть,рассматривать свои пальцы,волосы и пр.Как ей помочь?

Ульяна
15 ответов
Последний — Перейти
Это я
#1

Надоели вы со своми мнимыми депрессиями.

Гость
#2

Что думают её родители?

Гость
#3

А подруге то самой хочется из этой депрессии выходить или её в ней комфортно?

Ульяна
#4

Вот её история :

Вообщем,ситуация:11 а класс средней школы ╧ Н,выехал отдохнуть на природу с ночёвкой (одни ,без сопровождения педсостава школы и родственников,по собственной инициативе).Из класса,в котором проучается 27 человек,поехало 23 человека: 13 девочек и 10 мальчиков.Одна из учениц,Тамара А,приняла в тот день слишком много спиртного.Алкогольные напитки не прошли для Тамары А. бесследно,и к вечеру скромное поведение примерной ученицы 11 А класса Тамары А.,отличницы по учёбе и предпочитающей в свободное время учить занятия или заниматься балетом,сменилось на девиантное.А именно:Тамара А.,находящаяся в состоянии алкогольного опьянения,начала ненормативно выражаться и совершать неконтролируемые действия тела.К ночи,когда и прочие ученики 11 А класса находились в состоянии алкогольного опьянения,Тамара А. содрала с себя кофту и нательное бельё и начала не двузначно намекать одному из учеников на совершение с ним действий интимного характера.Пьяный Антон П.,ученик 11 А класса, не стал отказываться от предложения Тамары А.Вскоре между ними произошла интимная связь,как позже выяснилось,Антон П. провёл с Тамарой А. действия,которые привели к дефлорации Тамары А.Вскоре к ним присоединились остальные участники мужской части 11 А класса,вследствие чего у Тамары А. в этот день произошло 7 интимных связей с разными партнёрами.После того,как Тамара А. на следующий день пришла в себя,у неё случилась истерика и она заявила,что её изнасиловали.Теперь Тамара А. написала заявление в полицию.Одна из учениц 11 а,Полина С,предоставила видео,в котором подробно видно,что именно происходило с Тамарой А. в тот вечер.

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!
#5

наори на неё матом.

Гость
#6

че за х е рь?

Гость
#7

Автор, ваша подруга - Тамара А., и она впала в депрессию?

Гость
#8

И что? После всего произошедшего ученица 11 класса Тамара А. впала в депрессию? Ничего удивительного. Ей теперь нужен нарколог и психолог, а не советы на форуме.

Случайная гостья
#9

Страшное дело - алкоголь.

Гость
#10

Проучаются? Плохо вас проучают значит,в школе вашей))

30СМ
#11

Секас)

Гость 21
#12
Гость

Автор, ваша подруга - Тамара А., и она впала в депрессию?

А должна была обрадоваться что не подхватила никаких болезней Венеры и не зачала новую жизнь.

Сложно было бы установить отцовство среди стольких претендентов.

#13

Скажите крепостное право отменённое 1861 году, возобновилось на пару месяцев. И кто узнал об этом одним из первых, имеет право выбрать рабыню. Подготовьте атрибутику кандалов и цепей. И увезите её полукочевому африканскому коренному народу, живущему в саванне на юге Кении и на севере Танзании. Сообщите, что заберёте её через год.

Я думаю это всё её нее6ически взбодрит.

Гость
#14

смешно автор вы все описали, надеюсь это прикол)) а так жалко то парней, что же теперь 7- х молодых мальчиков в тюрьму за изнасилование?

Дед Пердох
#15

Вашей тамаре нужно кодироваться и пить таблетки для котов, когда они усиленно гулять просятся. изнасилования тут и в помине нет, ее никто не принуждал, судя по всему

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: