Гость
Статьи
Сложная жизненная …

Сложная жизненная ситуация для меня

(Пишу первый раз)
Приветствую! Учусь я в 11 классе(как Вы поняли осталось чуть-чуть,и проблема-ситуация связана с моей учебой.) в школе при колледже,где есть только 3 класса 9-10-11,соответственно я там с 9 класса. Сначала все было замечательно друзья,знакомые,влюбленность,но в 10 классе (середина уч.года) я постепенно отдалилась от всех из-за той самой влюбленности(меня бросила моя "любовь" после года привязанности,ночевок,поцелуев у костра,и прочей дряни),но не об этом,короче говоря это меня погрузило в саму-себя на месяца 4.и знаете я поняла, что друзей-то и не было,не говоря уж о знакомых...Вобщем учеба моя скатилась(не прям уж в яму:все долги сданы и слава Богам),желания появляться ТАМ вообще нет именно из-за того что мне попросту не с кем общаться! У меня масса прогулов,огромнейшая просто. Из-за этого проблемы с оценками и с учителями. Самое главное - я боюсь меня выгонят (но пока мне еще не грозились этим) в конце 11 класса. Я сама понимаю ситуацию и знаю выход,но не могу справится с этими взглядами (я не ***,нет Вы что,просто та девушка,на которую забили все "подружки",Кстати только после этого до меня дошло,что бабы такие лицемерные,мне блевать хочется от осознания того,что я с ними-гнилыми общалась и кстати именно поэтому за всю свою жизнь,я могу назвать подругой и другом только одну девочку),справится с тем,что я почти каждую перемену молчу,10,а то и 20 мин нечего неделания. Заставить чаще себя там появляться я,наверное,не смогу,но вопрос вот в чем: было ли у кого-то похожее? Дайте совет подрастающему поколению? Могут ли они выгнать из-за прогулов в конце 11кл? Да и вообще ваши комментарии и рассуждения интересно будет почитать.Спасибо за внимание)
И еще,Извиняюсь за много букв

5 ответов
Последний — Перейти
Няся))
#1

ну во первых никто после 11 класса не выгонет)но вы не расслабляйтесь...там вроде как ЕГЭ не загорами и прочее )

про клюбленность...знаете...вот тоже в 11 классе у меня была первая любовь...куча друзей и в самом конце выяснилось что все "подружки" дружили чтобы отбить парня. а тот в свою очередь оказался козлом...который у меня за спиной спал с 25летникими тетками (Ему 16, мне 16 тогда было)..так что мне кажется это просто надо пережить.

У вас наверное просто период взросления когда начинаешь на окружающих людей смотреть по другому, взгляды меняются..Автор, все хорошо будет - главное не вешайте нос и развивайтесь, работайте над собой) и все будет ок)) и парень появится))и работа..)в универ поступите - может быть реально настоящие друзья появятся)))

Диана
#2

никто не выгонит в 11 кл..

Гость
#3

Идем к учителям, так и говорим, виновата, запустила, были жизненные обстоятельства, не уточняем какие, главное на жалость давить, я не могу вам рассказать все, но меня это выбило полностью из колеи

Горгона Б.
#4

11 класс? Ловко излагаешь. Не выгонят.

#5

Автор, вы мне очень симпатичны почему-то)))) Так у Вас просто взрослая жизнь началась!) Друзей много не может быть, у меня как-то тоже лет с 17 начали отваливаться))) забудьте, не Ваше дело про их гниль))) ИМ с ней жить. В школу люди ходят не общаться, а учиться. Помните об этом. О том, что Ваше будущее только в Ваших руках. Депрессии и плохое настроение может быть у каждого, это пройдёт. А вот аттестат и в последующем диплом вещи, вроде как, необходимые сейчас, пусть и для "галочки". согласна с 3 постом, объясните педагогам Ваше положение. Но я б на жалость не давила, Вас никто не должен жалеть. Я бы пришла с причиной и желанием окончить школу с успехом, объяснениями, что одна уже не справитесь и просите о помощи учителей. Успехов Вам во всём, храните своё отношение к жизни, а гниль гоните от себя! Всё правильно в этом плане делаете!