Гость
Статьи
Разожите карты, устала …

Разожите карты, устала уже сил нет...

Девочки, будете ругаться - пойму, проигнорируете -пойму )
Просто я устала очень от неопределённости в личной жизни, а ещё учёба тяжёлая сейчас, медецина... Летом хочу в Москву к человеку, которого уже давно люблю, а он меня, наверное нет, но впереди ещё сложный экзамен, защита квалификационной работы и поступление на дальнейшую учёбу... Сейчас уже аж до слёз устала от чувства, что не видать мне поездки, что не сдам ничего. Устала. Не отдыхала уже давно: каждое лето работала, ездила на практику за границу, зарабатывала деньги. На дальнейшую учёбу заработала и теоретически на Москву тоже, но... Сейчас я тоже не дома - в другой стране, тоже заработок, практика, обмена опытом. И вот думаю я про лето и руки опускаются... Посмотрите, пожалуйста, сдам ли я экзамены, поступлю ли, поеду ли?
Я пойму всякую реакцию...
Кристина, 14 сентября, 1990 год, Дева.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
ветка)
#1

посмотрела))) экзамены с кровью и потом но сдашь)поступить поступишь )) а вот насчет поездки пока пусто)) но может он к тебе приедет)) и вообще у тебя в 13 году выпала встреча с хорошим парнем с которым у тебя будут долгие отношения)) небеспокойся)0 все получится()))) карты никогда неврут)) трудности огромные) но ты борец по натуре))) а так как дева все хочешь что бы у тебя все было в ажуре))) когда профессором станешь жалей своих студентов))) удачи)) будут вопросы приходи тут на ( погадаю на таро) отвечу))

Я
#2

Ветка! Вы ещё здесь? Можно тоже спросить?

Автор
#3

Спасибо, Ветка) ! Спасибо большое!!! Жаль, конечно, что про поездку так вышло, но, может, что-то измениться ещё?(

Но от души спасибо огромное, правда!!!

мари
#4

МедИцина.яржу

ветка)
#5
Автор

Спасибо, Ветка) ! Спасибо большое!!! Жаль, конечно, что про поездку так вышло, но, может, что-то измениться ещё?(

Но от души спасибо огромное, правда!!!

а вы просто поймите может просто поездка вам ненужна)) не загоняйте себя) и все у вас получится)) скажу по секрету дочка тоже училась в меде)) но карты неврали)) выучилась) хотя иногда думали ну все))) и у вас все получится)))

ветка)
#6
мари

МедИцина.яржу

мари

МедИцина.яржу

буквы можно выучить а вот злую душу(( удачи вам)

Случайная гостья
#7
ветка)

посмотрела))) экзамены с кровью и потом но сдашь)поступить поступишь )) а вот насчет поездки пока пусто)) но может он к тебе приедет)) и вообще у тебя в 13 году выпала встреча с хорошим парнем с которым у тебя будут долгие отношения)) небеспокойся)0 все получится()))) карты никогда неврут)) трудности огромные) но ты борец по натуре))) а так как дева все хочешь что бы у тебя все было в ажуре))) когда профессором станешь жалей своих студентов))) удачи)) будут вопросы приходи тут на ( погадаю на таро) отвечу))

Как вы гадаете? Ну и ну? Можно, я тоже спрошу?

ветка)
#8
Случайная гостья

Как вы гадаете? Ну и ну? Можно, я тоже спрошу?

откройте форум( гадаю на таро) и задавайте что хотите)

мира
#9

Погадаю, отвечу на простые вопросы бесплатно. Делаю диагностику отношений, с последующими разьяснениями, поле этого могу ответить на дополнительные вопросы (стоимость от 150 до 350 рублей, в зависимости от ситуации), обращайтесь по электронному адресу mira.kiss@yandex.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: