Гость
Статьи
Люди, которых вы будто …

Люди, которых вы будто знаете всю жизнь и тянет к ним

Было ли у вас, что увидев человека впервые, в вас будто молния ударила?? Как будто тысячу лет знакомы, хотя видете друг друга первый раз. Ощущение, что что-то родное, как будто с этим человеком вас что-то связывает...И непременно тянет к нему, если находитесь в постоянном общенииЧто это? Как такое объяснить? и как сложились ваши дальшейшие отношения с этими людьми?

52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это родство душ.У меня так было с лучшей подругой.дружим уже 30 лет.

1
#2

вы были знакомы в прошлой жизни

Гостья
#3
1

вы были знакомы в прошлой жизни

кстати да,читала про это и слышала

#4

Я за такого замуж выхожу. Когда познакомились - как будто встретились после долгой разлуки.

Процесс
#5

есть такой. тоже думаю то-то кармическое, но мы буквально мысли друг-друга читаем, и чувствуем друг-друга. да

Гость
#6

это иллюзия

Глаз
#7

С каждой второй так бывает. Не складывается никак, даже до секса не доходит.

Глаз
#9
Шапкка

Это все возраст

Это точно, помирать уже пора, а повзрослеть всё никак не удается.

Якея
#10

Процесс, как дела?)

Гость
#12

у меня тоже была такая встреча. Мужчина, очень большая разница в возрасте. Через пять минут общения такое чувство возникло, как будто мы всю жизнь знакомы. У нас с ним ничего не было, он в друой стране живет, но я до сих пор его вспоминаю, оказался одним из самых близких мне людей, которых встречала.

Процесс
#13
Якея

Процесс, как дела?)

Привет, норм. Куда вы пропали?? Заходите на Ту ветку))

Гость
#14
shvedka

Было ли у вас, что увидев человека впервые, в вас будто молния ударила?? Как будто тысячу лет знакомы, хотя видете друг друга первый раз. Ощущение, что что-то родное, как будто с этим человеком вас что-то связывает...И непременно тянет к нему, если находитесь в постоянном общенииЧто это? Как такое объяснить? и как сложились ваши дальшейшие отношения с этими людьми?

было такое, всё очень плохо закончилось

Якея
#15
Процесс

Привет, норм. Куда вы пропали?? Заходите на Ту ветку))

Вы тоже зайдите)

Гость
#16

а что, такое бывает? не ве-рю! хотя мож по пьяни... тогда все родными кажутся гы-гы

гостья
#17
Гость

а что, такое бывает? не ве-рю! хотя мож по пьяни... тогда все родными кажутся гы-гы

ага, и заканчивается как правило хреново

Гость
#18

У меня вчера такое произошло... я вообще ничего не поняла..... я увидела женщину, и мне она показалась очень знакомой, даже какой-то очень родной! В итоге она заговорила со мной, получилось так, что она испытала тоже самое!!! Мы долго вспоминали и искали общих знакомых и ситуации в которых могли видеться. Естественно не нашли. Мы обсуждали свои ощущения, смеялись, даже обнялись! :))))) у меня впервые такое было! Я не могу понять что это за чувство такое. Действительно, будто всю жизни знакомы.... и даже родные..... обменялись телефонами, я очень хочу позвонить, но очень стесняюсь. Но позвоню обязательно. Хотелось бы еще встретиться с ней

женя
#19

встречайтесь

Гость
#19

[quote="Гость"]у меня тоже была такая встреча. Мужчина, очень большая разница в возрасте. Через пять минут общения такое чувство возникло, как будто мы всю жизнь знакомы. У нас с ним ничего не было, он в другой стране живет, но я до сих пор его вспоминаю, оказался одним из самых близких мне людей, которых встречала.

Игорь Авекерице
#20

Мне 22 года, ей 23. Встретились взглядами когда бил на практике в лицее. С тех пор постоянно о ней думаю, такое ощущение что душа знает ее всю жизнь. Ее я не знал до тех пор, даже никогда не видел вроде. Потом влюбился невзаимно вроде, признался что она мне нравитца но било кажетца не взаимно. Использивал одну психотехнику и на 2 недели так легко в душе било. Потом опят увидел в соц сети ее фотографию и все начелось снова. Через месяц гдето предложил ей дружить но она мягко мне обяснило что у нее есть парень. Сказал ей что ето предложение остаетца в силе и красиво попрощался попрощался. Сейчас 2 недели как переписиваюсь с другой девушкой и казалось все угасло между мной и предодущей незнакомкой. Но вот севодня утром приснилась она, Я чтото смотел и вдруг чуствую ее со спини, начинает нежно прикасатца и гдить мое правое ухо и шепчет: нравита как я тебя глажу, я в тебя влюблена/или ти мне равишся еще с 6 класа. А дальше я начинаю разговаривать с ней по етой теме букваьно 2 минути и проснулся. В душе опять пробудились те самие чуства к ней. Нет, ну ето издевательство, я и так на себя бил не похож тогда и очень трудно било ее забить, дак еще сейчас все заново начелось с новой силой... может ктото мне попитатца обяснить что хочет мне передать даний сон ?

Гость
#21
Гость

у меня тоже была такая встреча. Мужчина, очень большая разница в возрасте. Через пять минут общения такое чувство возникло, как будто мы всю жизнь знакомы. У нас с ним ничего не было, он в друой стране живет, но я до сих пор его вспоминаю, оказался одним из самых близких мне людей, которых встречала.

Прям про меня

Crazy Horse Bennet
#21

Есть такое. Встретил девушку и прямо тянет к ней во всех планах, есть чувство что мы уже связаны каким то родством навсегда, это при том что интересы разные и в плане характера я бы в здравом уме такую не взял, она тоже как мне казалось тянулась, но меня так на ней запаяло что позже она начала от меня морозиться, а потом и всякие пакости про меня говорить друзьям, что я мол скучный и не интересный, а я когда с ней рядом несу всякий бред или молчу как ***, потому что она мне нравится ппц, самому стыдно потом вспоминать. Решил свалить подальше с работы и оборвать все контакты, что бы ее не видеть и на другую переключиться, но спустя год она из головы не вылазит, сниться, по сравнению с ней уже никто и не нравится особо, как параноику чудеться в каждой девушке ее лицо издалека, решил сменить город что бы попустило.

Любоска
#21

За 17 лет брака было все. Но я всегда любила мужа. Покане встретилась глазами с 1 человеком. Вернее я как будто бы за несколько секунд до его появления поняла что что то сейчас произойдет. Такое тревожное чувство. Потом его силует- ток по всему телу, взгляд в глаза и мы залипли друг на дружке..

nika nika
#22

Было в 2006...

Куница
#23
Crazy Horse Bennet

Есть такое. Встретил девушку и прямо тянет к ней во всех планах, есть чувство что мы уже связаны каким то родством навсегда, это при том что интересы разные и в плане характера я бы в здравом уме такую не взял, она тоже как мне казалось тянулась, но меня так на ней запаяло что позже она начала от меня морозиться, а потом и всякие пакости про меня говорить друзьям, что я мол скучный и не интересный, а я когда с ней рядом несу всякий бред или молчу как ***, потому что она мне нравится ппц, самому стыдно потом вспоминать. Решил свалить подальше с работы и оборвать все контакты, что бы ее не видеть и на другую переключиться, но спустя год она из головы не вылазит, сниться, по сравнению с ней уже никто и не нравится особо, как параноику чудеться в каждой девушке ее лицо издалека, решил сменить город что бы попустило.

Вот и у меня почти также, только она на 13 лет младше, главное общаться хочет, но не любит. Я спрашивал, у нее узнавания такого не было. Уже 4ый год как я встретил ее, больше 2х лет общаемся, а у меня всё не проходит, я уже сказал ей, что не могу больше так и попрощался с ней, а она всё равно предложила продолжить общение. И смотреть ни на кого кроме нее не хочу, и до сих пор так и не отпускает. Капец тоже хреново так, уже сердечко наверно сядет скоро. И как быть?!

ЧЁРНЫЕ ПАРУСА
#24

В меня молния ударила после бабушкиной психоделической картинки: Тот-Цыган-с-Нарисованным-Ножом и Екатерина Николаевна Пальгуева - Блэк и Черносоль. Я стала Черносоль. А имя Екатерина ушло в картинку. . .
Я искала, искала, искала Блэка.
И вот пришла на кампанию Джона Картера. Там я нашла Иисуса. . .
Теперь уже всё иначе.
Я хочу быть верна Иисусу.
"Я хочу быть верна Иисусу"
Вот в божьей бочке затычка.
Затычка не вызывает особых эмоций.
Иисус моя Третьяковка.
Люди обязаны посещать Третьяковку, чтобы защититься от демона.
Любовь мне, тебе 'в'.
....Тогда повеет вдруг весною
И что-то шевельнётся в нас...
тебе 'в', Любовь мне
Веет, веет весною.

Гость
#25

Вообще то да,мы друг друга не знаем (точнее он не знает меня),и как приснился мне..Я такое почувствовавала,тоже что то родное и теплое,в общении такая лёгкость,будто всю жизнь знаю,а как было приятно обнимать..Кто бы мне до него не нравился и не снился,но таких эмоции,и душевное спокойствие только он вызывает..Вот только жаль что мы не знакомы:(

Гость
#26

Я такого увидела, но он женат и никогда не будет моим! Я как будто всю жизнь с ним прожила и он мой родной! Меня он наверное и не замечает, ну ему хорошо он никогда не будет один!

Птичка
#27

в интернете случайно нашла и не могу оторваться от его страницы, песни похожие, увлечения, прямо как током ударило, как будто мой брат, скачала его фотки себе на комп, так странно, может он мне отца напоминает, но это ощущение немного другое как родственная душа, как будто мы будем вместе в высших мирах

Птичка
#28
Любоска

За 17 лет брака было все. Но я всегда любила мужа. Покане встретилась глазами с 1 человеком. Вернее я как будто бы за несколько секунд до его появления поняла что что то сейчас произойдет. Такое тревожное чувство. Потом его силует- ток по всему телу, взгляд в глаза и мы залипли друг на дружке..

класс прямо эта встреча неслучайна

Гость
#29

Одноклассник, соседка по палате.... Будто я знаю их всю жизнь. Правда мы не общаемся близко, но чувство такое будто я где-то там, в каком-то мире их встречала.... Необъяснимое ощущение.....

Гость
#30
Гость

Одноклассник, соседка по палате.... Будто я знаю их всю жизнь. Правда мы не общаемся близко, но чувство такое будто я где-то там, в каком-то мире их встречала.... Необъяснимое ощущение.....

И они похожи друг на друга. Манерой поведения, внешне, даже манерой речи и имя и фамилия у них на одну букву начинается, на К. Кристина Кучеренко и Кирилл Кузнецов..... Оба умные..... Вот так совпадение:) Думаю не просто так:)

Гость
#31

У меня немного другое , но похожее ощущение . Я смотрю на лица людей и у меня такое чувство , что я их всех знаю , причём всех и взрослых, и детей . Странное ощущение.

злой хлебушек
#32

это любовь,судьба,а если вы одного пола значит вам преднозначено дружить,позровляю братья(сёстры)по разуму

злой хлебушек
#33

это любовь,судьба,а если вы одного пола значит вам преднозначено дружить,позровляю братья(сёстры)по разуму

злой хлебушек
#34

" 1 " я полностью с вами согластна

злой хлебушек
#35

блин простите два раза написал

Гость
#39

Мне один актер нравится, он вообще из другой страны. Никогда такого не испытывала. Мне нравились знаменитые люди до этого, но никогда такого сильного ощущения не было. В глаза смотрю и как будто я их всегда знала. Жаль,что никогда не смогу ему этого сказать

Гость
#40

Было такое же чувство. Только закончила школу, тогда была в отношениях и в общей компании приехал в гости чей-то друг. Я на тот момент была с парнем и мы с этим человеком даже не говорили, но сидели друг с другом переглядывались, и такое стойкое чувство что мы уже были знакомы, хотя я видела его впервые. Потом через какое-то время я встречаю его в другом городе совершенно случайно на светофоре, перекинулись парой фраз и все, чувствую будто сто лет знакомы, такое необъяснимое чувство, как-будто кто-то очень родной, давно забытый и очень близкий человек. У него были такие же ощущения.

Гость
#41
Гость

было такое, всё очень плохо закончилось

Как ?

Гость
#42

Да, было дело...она была как бы смыслом моей жизни, мы влюбились в друг друга с первого сообщения, мы общались так хорошо, мы как будто знали друг друга всю жизнь. Но увы и ах, жизнь такая штука, что ломает судьбы многих людей. Мы перестали общаться, я всё ещё не могу её забыть, хоть год уже прошёл...я вспоминаю о ней всегда...мы были особенными друг для друга...я даже думаю что вряд ли я найду когда нибудь такого же человека, как она..

Гость
#43
гостья

ага, и заканчивается как правило хреново

Если касается отношений, то если их не поддерживать вдвоём и не разговаривать о проблемах, все действительно будет худо. Я со своим с первого дня знакома, переехала с ним в другой город (где он живет) за 2 недели онлайн общения и ничуть не жалею, были и серьезные ссоры, после которых я хотела с психу уехать домой, но мы разговариваем, поэтому все прекрасно

Гость
#44

было, это мое близнецовое пламя, причем и он со мной так разговаривал, как будто стол лед в обед меня знает, чудо просто, подарок Бога

Гость
#45
Гость

Да, было дело...она была как бы смыслом моей жизни, мы влюбились в друг друга с первого сообщения, мы общались так хорошо, мы как будто знали друг друга всю жизнь. Но увы и ах, жизнь такая штука, что ломает судьбы многих людей. Мы перестали общаться, я всё ещё не могу её забыть, хоть год уже прошёл...я вспоминаю о ней всегда...мы были особенными друг для друга...я даже думаю что вряд ли я найду когда нибудь такого же человека, как она..

попробуйте написать ей, понимаю сложно, и гордость, но свое счастье надо возвращать

Гость
#46
Гость

попробуйте написать ей, понимаю сложно, и гордость, но свое счастье надо возвращать

Да тут вот в чём загвоздка, с её стороны было предательство. Поэтому, даже если хочу, буду кусать локти но не напишу ей никогда

Гость
#47

Я нашла одного человека в сети, сращу было ощущение родства, похож на папу вроде и его дети как мои братья и сестры, странное чувство

Проще сложного
#48
Гость

У меня вчера такое произошло... я вообще ничего не поняла..... я увидела женщину, и мне она показалась очень знакомой, даже какой-то очень родной! В итоге она заговорила со мной, получилось так, что она испытала тоже самое!!! Мы долго вспоминали и искали общих знакомых и ситуации в которых могли видеться. Естественно не нашли. Мы обсуждали свои ощущения, смеялись, даже обнялись! :))))) у меня впервые такое было! Я не могу понять что это за чувство такое. Действительно, будто всю жизни знакомы.... и даже родные..... обменялись телефонами, я очень хочу позвонить, но очень стесняюсь. Но позвоню обязательно. Хотелось бы еще встретиться с ней

Просто вызывает ассоциации с человеком из прошлого (я не о "прошлой" жизни, а из обычного прошлого: вынужден делать такие замечания в связи с тем, что выше кто-то написал о какой-то прошлой жизни), с которым неплохо общались, как правило, тот человек был позитивыным, улыбчивым, и т.о. запечатлён в памяти. Просто нужно вспомнить того человека и сразу станет понятно почему притягивает этот чуть больше, чем обычно при встрече какого-то человека; "цепляет".

Проще сложного
#49
Гость

Я нашла одного человека в сети, сращу было ощущение родства, похож на папу вроде и его дети как мои братья и сестры, странное чувство

ассоциации, ассоциации.. .Не в зависимости от твоих усилий (хочешь или нет), мозг всегда создаёт ассоциации.

Проще сложного
#50
Проще сложного

ассоциации, ассоциации.. .Не в зависимости от твоих усилий (хочешь или нет), мозг всегда создаёт ассоциации.

т.е. соединяет несоединимое