Гость
Статьи
Дурацкий смех МЧ

Дурацкий смех МЧ

Что делать с дурацким смехом МЧ? Как отучить его так ржать? Советы бросайегоонтебянедостоин не нужны, т.к. во всем остальном он меня устраивает.

(((((((((((((((
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для начала отучись пытаться изменять других.

Гость
#2

Если любишь,без разницы какой у него смех.

Гость
#3

Значит не люблю( А смех действительно дурацкий.

Катрин
#4

ахаха я как то из за смеха одного чела чуть не подавилась на дне рождении!он был как у злого гения,и его жену это никак не смущало

#5

У моего мужа тоже идиотский смех.Как будто задыхается и захлебывается одновременно.Ничего,привыкла.Теперь кажется,что это другие как-то не так смеются.=)))

Гость
#6

Автор, попробуйте для начала свой собственный смех изменить. Скорее всего, у вас ничего не выйдет. Смех - это неконтролируемое, так что его можно только вообще заставлять сдерживаться и не смеяться, но это как-то негуманно, да и вряд ли ему особое удовольствие будет находиться рядом с девушкой, с которой и посмеяться-то нельзя. Так что смиритесь.

Гость
#7

Так ведь не я одна это замечаю. Видели бы вы глаза окружающих в такие моменты. Это мнение большинства.

автор
#8

печально конечно...

я бы сама бросила, для меня это было бы ужасно.

Утка
#9

Боже, сколько вам лет? Смех - это главная проблема? Не хочу вас пугать, но в своей жизни вы встретите еще массу людей с кучей недостатков, которые будут вас бесить. Смех - это не самое страшное! Вот, если бы он пукал при всех, или еще что.. А так.. Ну дурацкий смех, ну и что! Если уж совсем невмоготу, поговорите с ним. Тут кто-то говорил, что свой смех невозможно изменить. Извините, это бред! Можно научиться контролировать себя. Но для того, чтобы человек сделал это,нужно дать ему понять, что он чем-то раздражает других. У вас же тоже есть недостатки и, далеко не обо всех вы знаете, тк для вас это нормально). Поэтому, автор, ГОВОРИТЕ со своим мч. А то так и будете по форумам советов просить))

Гостья
#10

У хорошего человека и смех хороший.Если ржёт, по-дурацки, значит дурак.

АСИНЕЗАТОР
#11

Смех природой заложен...уже вряд ли что то изменить можно!

Гость
#12

ой, ладно, проблему нашли, у меня тоже такой смех, что когда смеюсь, все остальные замирают, да мне все равно, я не могу его изменить, да и тем более, это всего лишь смех, а еще мне нравится смех Ксении Бородиной, прикольный такой смех))))

Гость
#13

Скажи ему об этом, что раздражает смех его

Гость
#14
Гость

ой, ладно, проблему нашли, у меня тоже такой смех, что когда смеюсь, все остальные замирают, да мне все равно, я не могу его изменить, да и тем более, это всего лишь смех, а еще мне нравится смех Ксении Бородиной, прикольный такой смех))))

все коты разбегаются, когда я чихаю, и люди замолкают надолго