Гость
Статьи
Нововведения в работе …

Нововведения в работе Почты России. про ФИО.

Всем доброго времени суток, у меня посылки с конца января гдето на границе болтаются, изза китайского нового года. там в имени у меня указаны только фамилия и имя. а сейчас нужно указывать полностью фио, иначе посылки назад будут отправлять. а на тех посылках у меня указаны только имя фамилия. они придут ко мне или их отправят назад? в январе еще никто ничего не говорил про отчество. да и уже больше года заказываю. всегда все ок было и приходило бывало даже с одним именем без фамилии. может тут есть кто работает на почте? объясните пожалуйста

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Че за бред, какое отчество заграницей?

Гость
#2

И вообще как вы себе представляете писать отчество, если в адресе указывают адрес, который на кредитке. Там даже нет варианта для указания отчества.

Гость
#3

Не переживайте, получите свою посылку.

Гость
#4

Они болтаются, потому что болтаются, а не из-за отчества. Все придет. Я в пятницу три посылки получила, и все без отчества. Но все ж таки думаю подстраховаться стоит, в личных данных отчество напишу, когда буду новые заказы делать.

чувак
#5

это ж почта россии - метеорит вон с 21 декабря ждали

Гость
#6

почта россии уже опровергла инфу пот поводу отчества. Но я так понимаю, что китайцы даже фамилии не пишут, а только имя, вот такие могут не дойти.

автор
#7

я с алиэкспресса заказываю. и там даже на сайте написано что отчество требуется теперь. и китаец перед отправкой спрашивал отчество, тогда и заметила объявление на али. раньше бывало с одним именем приходило, но это я сама виновата, одно имя и указала. китайцы сами ничего не пишут, копируют с аккуанта инфу.

Я
#8

http://www.russianpost.ru/rp/press/ru/home/newscompany/item?​newsid=7686

Я
#9

http://www.russianpost.ru/rp/press/ru/home/newscompany

Гость
#10

Я, спасибо, успокоили

Марина
#11

А вот у меня по паспорту нет отчества.. как мне быть?

Марина
#12

Отвечать не надо, информацию нашла.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: