Гость
Статьи
завалила собеседование …

завалила собеседование на работу мечты

Привет всем. Вчера я завалила собеседование на работу своей мечты. я журналист из провинции, получила приглашение на собеседование на центральный телеканал на мое любимое телешоу. Не могу понять,я наплужила, или я уже ничего не решала... После привествия, руководители проекта сразу же спросили у меня есть ли опыт работы на центральных каналах и развлекательном ТВ. после отрицательных ответов, поморщились и ответили, что мне работать у них будет нереально. но, раз уж я издалека приехала, дали мне выполнить задание. я очень старалась, и, думаю, справилась как минимум на "четверку". но, через день написали, что я не соответсвую их уровню.... я в растерянности. зачем меня вообще приглашали на собеседование..

В поиске
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Просто они не знали, что вы "Г" не выговариваете и ШОкаете.

Люлю
#2

Да забейте, они просто изначально не хотят человека без соответствущего опыта. У многих работодателей такой пунктик. И зря. Зачастую неопытный, но толковый приносит больше пользы, чем опытный, которому по большому счету все понятно и все давно обрыдло.

сушка малышка
#3

Как журналист вы плохо свои мысли излагаете

Гость
#4

вы разве не знаете, что если вас куда-то не взяли или вы опоздали на самолет, но это к лучшему для вас

я когда-то очень радовалась, попав в ивестную редакцию - и жестоко разочаровалась потом, лучше бы меня не взяли)

гость
#5

автор, не расстраивайся. ищи дальше. кто ищет, тот всегда найдет.

пс: все не смотри больше их шоу) понизь им рейтинги))

гость
#6
сушка малышка

Как журналист вы плохо свои мысли излагаете

почему? вам одно слово не понравилось, а вы уже такие выводы делаете

Гость М
#7

и что за телеканал,шоу? может тоже не будем их смотреть

сушка малышка
#8
гость

почему? вам одно слово не понравилось, а вы уже такие выводы делаете

почему одно слово? тут букав вполне достаточно для оценки ее способностей как журналиста

Гость
#9
сушка малышка

Как журналист вы плохо свои мысли излагаете

сушка малышка

почему одно слово? тут букав вполне достаточно для оценки ее способностей как журналиста

Зато вы точек не ставите и заглавные буквы не пишете.

сушка малышка
#10
Гость

Зато вы точек не ставите и заглавные буквы не пишете.

ну дак, я то не говорю, что журналист

В поиске
#11
сушка малышка

ну дак, я то не говорю, что журналист

:) всегда готова внять конструктивной критике, вот только слова "плохо излагаете мысли" мало похожи на профессиональную оценку журналистского текста. спасибо за внимание к моей теме.

В поиске
#12
гость

автор, не расстраивайся. ищи дальше. кто ищет, тот всегда найдет.

пс: все не смотри больше их шоу) понизь им рейтинги))

)))) спасибо за участие! думаю, что все-таки мне не хватило уверенности в себе и, возможно, изворотливости. но все равно печально...

В поиске
#13
Гость М

и что за телеканал,шоу? может тоже не будем их смотреть

смотрите. передача хорошая, моя любимая. называть не буду, но это танцевальное талант-шоу.

Кенгуру
#14

Чтобы получить работу мечты, надо таких собеседований штук 20-30 провалить как минимум. Пробуйте дальше.

В поиске
#15
Кенгуру

Чтобы получить работу мечты, надо таких собеседований штук 20-30 провалить как минимум. Пробуйте дальше.

согласна, просто немного руки опустились.. буду пробовать! спасибо!!

Анна
#16

мне всегда нужно отчитаться перед начальством, сколько собеседований я провела. На последнюю вакансию, коллега привела подружку, она не особо мне понравилась. Но перед коллегой я в долгу. А собеседований было около десятка.

Кактус
#17

Автор, не парься - не исключено. что судьба спасла тебя от такого террариума, что неприведигосподи!

Пахом
#18

Понаразвелось журналюг провинциальных, столичным уж вздохнуть на танцевальных шоу не дают. Уже даже задание , которое априори сделано невыполнимым, выполняют на 4ку!!!! совсем обнаглели!

#19

Автор, я согласна с номером 14. На Пахома не обращайте внимания - больные люди, что тут возьмешь.

ЛиЛу
#20
Гость

вы разве не знаете, что если вас куда-то не взяли или вы опоздали на самолет, но это к лучшему для вас

я когда-то очень радовалась, попав в ивестную редакцию - и жестоко разочаровалась потом, лучше бы меня не взяли)

--- согласна:)

#21

Я, вот, недавно на собеседовании была. Кстати, очень долго искала работу, и наконец-то нашла то, что хотела (администратором). И опыт у меня есть и знания необходимые. НО, девушка на собеседовании просто жуть какая злая попалась. Короче, я растерялась, начала глупости всякие говорить, тормозить). На работку меня туда так и не взяли. Долго потом лазила в нете, искала статьи разные о том, как не оплошать на собеседовании. Но все как-то не то, толковой инфы нигде нету. Но вот эту статью нашла http://worknew.info/articles/candidate/kak_uspeshno_proyty_stressovoe_sobesedovanye_55272.html, очень, очень хорошая. Инфрмация подробно расписана, все понятно. Короче говоря, после этой стать было у меня еще одно собеседование. И вроде все очень даже хорошо, девушка опять злая попалась, но я уже себя более уверенно чувствовала. Под конец собеседования она даже заулыбалась мне). В общем, жду теперь звонка ^__^