Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не хотят работатьи брать ответственность за семью!

Замечаю на примере своих знакомых, что мужчины не хотят работать, что женщины становяться бабы-мужики, потому что пытаются прокормить семью, а мужики при этом сидят пивко попивают и на диване жиреют. …

лилит
663 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Да из жалости только и можно с таким дерьмом общаться. Наши мужики кроме сострадания ничего не вызывают. Это они ни кому больше не нужны,а женщины добры и великодушны ,вот и жалеют вас,ущербных.

что ты тут тогда забыла? едь в Турцию, @издой будешь торговать, великодушная ты наша)

Гость
#102
Гость

ГостьГостьмало тебя ремнем по опе отец бил, и мало тряпкой по морде теперешний хахаль бьет, баба должна знать свое место!



аха=)

Ахахаха ,заткнулся бы ты ,да молчал в тряпочку ,жлоб . Мало тебя по яйцам били женщины. Ну ничего ,в следущий раз отобьют наверняка. Вас ,мужичье только так и надо учить. Вы нормального отношения не заслуживаете .твоя мама папу тоже по яйцам била? то то оно видно, какое чудо уродилось

Мой папа ,в отличие от присутствующих здесь мужиков ,не жмот и не безответственный трус. Он семью обеспечивает нормально и все мы счастливы.Мужчины старой закалки более приспособлены к жизни ,чем молодежь оборзевшая .

Гостья
#103
Гость

что ты тут тогда забыла? едь в Турцию, @издой будешь торговать, великодушная ты наша)

а твое дупло и даром никому не нужно.

Ну про пестик и говорить нече

Гость
#104
Гость

что ты тут тогда забыла? едь в Турцию, @издой будешь торговать, великодушная ты наша)

А не пошел бы ты со своими советами в пешее эротическое путешествие ? Еще такая гнида будет указывать мне ,что делать? На колени раб и целуй мои ноги!

Гость
#105
Гость

ГостьГостьГостьмало тебя ремнем по опе отец бил, и мало тряпкой по морде теперешний хахаль бьет, баба должна знать свое место!



аха=)

Ахахаха ,заткнулся бы ты ,да молчал в тряпочку ,жлоб . Мало тебя по яйцам били женщины. Ну ничего ,в следущий раз отобьют наверняка. Вас ,мужичье только так и надо учить. Вы нормального отношения не заслуживаете .твоя мама папу тоже по яйцам била? то то оно видно, какое чудо уродилось

Мой папа ,в отличие от присутствующих здесь мужиков ,не жмот и не безответственный трус. Он семью обеспечивает нормально и все мы счастливы.Мужчины старой закалки более приспособлены к жизни ,чем молодежь оборзевшая .

только мама твоя не по дискотекам шляется с полуумными подружками, не бухает всякую дрянь, убирает, моет и стирает, в том числе и за тобой, вот нормальный мужик и будет обеспечивать, когда есть отдача, а за вас, ш@лав продажных, даже в Макдональдсе за мороженое влом платить нормальному пацану)

Гость
#106
Гость

А не пошел бы ты со своими советами в пешее эротическое путешествие ? Еще такая гнида будет указывать мне ,что делать? На колени раб и целуй мои ноги!

)))) о моя госпожа, а не пошла бы строго на ***? ы

Гость
#107

. только мама твоя не по дискотекам шляется с полуумными подружками, не бухает всякую дрянь, убирает, моет и стирает, в том числе и за тобой, вот нормальный мужик и будет обеспечивать, когда есть отдача, а за вас, ш@лав продажных, даже в Макдональдсе за мороженое влом платить нормальному пацану)[/quote]

Ну во -первых ,я не бухаю,тем более всякую дрянь. А во-вторых.нормальный пацан ,как ты говоришь на это самое мороженное ещё и заработать не может ,поэтому ему и влом.

Гость
#108
Гость

)))) о моя госпожа, а не пошла бы строго на ***? ы

Не ,не пойду))) Ты недостойно обращаешься с госпожой ,мерзкий мальчишка. Тебя надо выпороть)))

Гость
#109
Гость

. только мама твоя не по дискотекам шляется с полуумными подружками, не бухает всякую дрянь, убирает, моет и стирает, в том числе и за тобой, вот нормальный мужик и будет обеспечивать, когда есть отдача, а за вас, ш@лав продажных, даже в Макдональдсе за мороженое влом платить нормальному пацану)

так он на себя зарабатывает, и купит, себе, а тебе за что? не заслужила)

Ну во -первых ,я не бухаю,тем более всякую дрянь. А во-вторых.нормальный пацан ,как ты говоришь на это самое мороженное ещё и заработать не может ,поэтому ему и влом.

зы: так умиляет когда местные телки начинают козырять мамой или папой, мол посмотри, а сами то что? в зеркало чаще заглядывать надо, и до наших мам вам не дотянуть, ни ума, ни фантазии, одна дырка между ног, на вес золота) женщины, буэ

Гостья
#110
Гость

женщины, буэ

да уже поняли, что не дают тебе, иди др0чи

Гость
#111

Гость 109 ,ну вот тебе ли ущербному ,о женщинах рассуждать? Ну не разбираешься ты в женщинах ,нафига тупить?

Гость
#112
Гостья

да уже поняли, что не дают тебе, иди др0чи

купи себе лучше моск, курица

и дрочат все, и женатые мужики, и прыщавые подростки, такова природа)

Гость
#113
Гость

Гость 109 ,ну вот тебе ли ущербному ,о женщинах рассуждать? Ну не разбираешься ты в женщинах ,нафига тупить?

а оно мне надо? наивная

есть дела по важнее бабских закидонов

Гостья
#114
Гость

а оно мне надо? наивная

есть дела по важнее бабских закидонов

например вздр0чнуть.

***

Гостья
#115
Гость

купи себе лучше моск, курица

и дрочат все, и женатые мужики, и прыщавые подростки, такова природа)

тебе то не светит альтернатива

Гость
#116
Гость

а оно мне надо? наивная

есть дела по важнее бабских закидонов

вот и занимайся тем ,в чем хорошо разбираешься . А женщины не для тебя ,твоя подруга - Дунька Кулакова . И не лезь на женский сайт .Не твое это мужицкое дело читать нашу переписку.

Гость
#117
Гостья

Гостьа оно мне надо? наивная

есть дела по важнее бабских закидоновнапример вздр0чнуть.

***

зациклилась что-то ты на этом, очередная фригидная мадам, у которой оргазм бывает раз в году? купи себе дилдо и тренируйся

Гость
#118
Гость

Гостьа оно мне надо? наивная

есть дела по важнее бабских закидонов

вот и занимайся тем ,в чем хорошо разбираешься . А женщины не для тебя ,твоя подруга - Дунька Кулакова . И не лезь на женский сайт .Не твое это мужицкое дело читать нашу переписку.

ты не поверишь, я сюда захожу чисто по ржать над ваши перлами, и должен признать, пробивает гораздо сильнее всяких квн))

Гость
#119
Гость

ГостьяГостьа оно мне надо? наивная

есть дела по важнее бабских закидоновнапример вздр0чнуть.

***



зациклилась что-то ты на этом, очередная фригидная мадам, у которой оргазм бывает раз в году? купи себе дилдо и тренируйся

Совет опытного дрочера .Ну тебе виднее конечно ,ты -то со стажем

Гостья
#120
Гость

купи себе дилдо и тренируйся

по опыту советуешь? бг)

Гость
#121
Гость

ГостьГостьа оно мне надо? наивная

есть дела по важнее бабских закидонов

вот и занимайся тем ,в чем хорошо разбираешься . А женщины не для тебя ,твоя подруга - Дунька Кулакова . И не лезь на женский сайт .Не твое это мужицкое дело читать нашу переписку.ты не поверишь, я сюда захожу чисто по ржать над ваши перлами, и должен признать, пробивает гораздо сильнее всяких квн))

не поверю, заходишь сюда с завидной регулярностью

слишком борзой ты, пацанчик

Гость
#122
Гость

ГостьГостьа оно мне надо? наивная

есть дела по важнее бабских закидонов

вот и занимайся тем ,в чем хорошо разбираешься . А женщины не для тебя ,твоя подруга - Дунька Кулакова . И не лезь на женский сайт .Не твое это мужицкое дело читать нашу переписку



.ты не поверишь, я сюда захожу чисто по ржать над ваши перлами, и должен признать, пробивает гораздо сильнее всяких квн))

Вот и сиди тут молча ,чтоб мы тебя не видели и не слышали . Мы ему тут писаниной своей настроение поднимаем ,а он на нас еще наезжает чего-то. Во оборзели мужики. Раз пришел -поржал себе тихо и отвали. Че встревать -то в наши женские разговоры? Мы же к вам не лезем

Гость
#123
Гость

ГостьГостьяГостьа оно мне надо? наивная

есть дела по важнее бабских закидоновнапример вздр0чнуть.

***



зациклилась что-то ты на этом, очередная фригидная мадам, у которой оргазм бывает раз в году? купи себе дилдо и тренируйся

Совет опытного дрочера .Ну тебе виднее конечно ,ты -то со стажем

завидовать не хорошо, иди уже делом займись

http://demotivation.me/images/20101010/h9s6qgfltsrc.jpg

Гость
#124
Гость

ГостьГостьГостьа оно мне надо? наивная

есть дела по важнее бабских закидонов

вот и занимайся тем ,в чем хорошо разбираешься . А женщины не для тебя ,твоя подруга - Дунька Кулакова . И не лезь на женский сайт .Не твое это мужицкое дело читать нашу переписку



.ты не поверишь, я сюда захожу чисто по ржать над ваши перлами, и должен признать, пробивает гораздо сильнее всяких квн))

Вот и сиди тут молча ,чтоб мы тебя не видели и не слышали . Мы ему тут писаниной своей настроение поднимаем ,а он на нас еще наезжает чего-то. Во оборзели мужики. Раз пришел -поржал себе тихо и отвали. Че встревать -то в наши женские разговоры? Мы же к вам не лезем

только не плач, я ж не злой)) постебаюсь и забуду

Гость
#125

Гость 124 ,мужичок -мозг-с -ноготок ,тут над тобой все стебутся .А ты слишком туп ,чтобы это понять. Ну раз тебе нравится ,что женщины тебя унижают,то нам не жалко ,оставайся ,позорься дальше. Ты уже даже не петух ,ты курица )) Давай кудахтай дальше )))) Мы все во внимании )

Гость
#126
Гость

ГостьГостьГостьГостьа оно мне надо? наивная

есть дела по важнее бабских закидонов

вот и занимайся тем ,в чем хорошо разбираешься . А женщины не для тебя ,твоя подруга - Дунька Кулакова . И не лезь на женский сайт .Не твое это мужицкое дело читать нашу переписку



.ты не поверишь, я сюда захожу чисто по ржать над ваши перлами, и должен признать, пробивает гораздо сильнее всяких квн))

Вот и сиди тут молча ,чтоб мы тебя не видели и не слышали . Мы ему тут писаниной своей настроение поднимаем ,а он на нас еще наезжает чего-то. Во оборзели мужики. Раз пришел -поржал себе тихо и отвали. Че встревать -то в наши женские разговоры? Мы же к вам не леземтолько не плач, я ж не злой)) постебаюсь и забуду

зато безграмотный, не плачЬ

припрутся на женский форум, еще и позорятся

Гость
#127
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьа оно мне надо? наивная

есть дела по важнее бабских закидонов

вот и занимайся тем ,в чем хорошо разбираешься . А женщины не для тебя ,твоя подруга - Дунька Кулакова . И не лезь на женский сайт .Не твое это мужицкое дело читать нашу переписку



.ты не поверишь, я сюда захожу чисто по ржать над ваши перлами, и должен признать, пробивает гораздо сильнее всяких квн))

Вот и сиди тут молча ,чтоб мы тебя не видели и не слышали . Мы ему тут писаниной своей настроение поднимаем ,а он на нас еще наезжает чего-то. Во оборзели мужики. Раз пришел -поржал себе тихо и отвали. Че встревать -то в наши женские разговоры? Мы же к вам не леземтолько не плач, я ж не злой)) постебаюсь и забудузато безграмотный, не плачЬ

припрутся на женский форум, еще и позорятся

когда аргументы заканчиваются, начинают придираться к правописанию, ущербные) мало ли опечатка или спешил, и вообще, мочалка - не нравится, не читай

Гость
#128

Ко-ко -ко ,наш петушок пищит там что-то .. Не нравится женский форум- *** работать .

Гость
#129
Гость

.ты не поверишь, я сюда захожу чисто по ржать над ваши перлами, и должен признать, пробивает гораздо сильнее всяких квн))

Вот и сиди тут молча ,чтоб мы тебя не видели и не слышали . Мы ему тут писаниной своей настроение поднимаем ,а он на нас еще наезжает чего-то. Во оборзели мужики. Раз пришел -поржал себе тихо и отвали. Че встревать -то в наши женские разговоры? Мы же к вам не леземтолько не плач, я ж не злой)) постебаюсь и забудузато безграмотный, не плачЬ

припрутся на женский форум, еще и позорятсякогда аргументы заканчиваются, начинают придираться к правописанию, ущербные) мало ли опечатка или спешил, и вообще, мочалка - не нравится, не читай

факт. ты - безграмотный генетический мусор

аргумент в пользу факта - все твои убогие комментарии

Гость
#130
Гость

Гость 124 ,мужичок -мозг-с -ноготок ,тут над тобой все стебутся .А ты слишком туп ,чтобы это понять. Ну раз тебе нравится ,что женщины тебя унижают,то нам не жалко ,оставайся ,позорься дальше. Ты уже даже не петух ,ты курица )) Давай кудахтай дальше )))) Мы все во внимании )

не тупи, и унижаетесь вы тут сами, без посторонней помощи, а потом всяческий словесный понос в ответку)

зы: петухом будет твой хахаль, если не дай бог на зону попадет

а курица вовсе не оскорбление

Гость
#131
Гость

не тупи, и унижаетесь вы тут сами, без посторонней помощи, а потом всяческий словесный понос в ответку)

зы: петухом будет твой хахаль, если не дай бог на зону попадет

а курица вовсе не оскорбление

Ну ладно ,раз хочешь будь курицей ,будешь курицей . Для тебя это комплимент видимо ,только яичко не снеси.

Гость
#132
Гость

Гость.ты не поверишь, я сюда захожу чисто по ржать над ваши перлами, и должен признать, пробивает гораздо сильнее всяких квн))

Вот и сиди тут молча ,чтоб мы тебя не видели и не слышали . Мы ему тут писаниной своей настроение поднимаем ,а он на нас еще наезжает чего-то. Во оборзели мужики. Раз пришел -поржал себе тихо и отвали. Че встревать -то в наши женские разговоры? Мы же к вам не леземтолько не плач, я ж не злой)) постебаюсь и забудузато безграмотный, не плачЬ

припрутся на женский форум, еще и позорятсякогда аргументы заканчиваются, начинают придираться к правописанию, ущербные) мало ли опечатка или спешил, и вообще, мочалка - не нравится, не читайфакт. ты - безграмотный генетический мусор

аргумент в пользу факта - все твои убогие комментарии

кто здесь? тэпэшечка решила по умничать? так мило=)

Гость
#133

Не правда мужчины очень хотят семью и помогать по хозяйству. Иметь любимую для них золотая мечта. Они страшно боятся что она изменит и готовы на все лишь бы ее удержать. а пишут иное злые дро черы у которых сил ни на что нет. не слушайте их

Гость
#134
Гость

Гостьне тупи, и унижаетесь вы тут сами, без посторонней помощи, а потом всяческий словесный понос в ответку)

зы: петухом будет твой хахаль, если не дай бог на зону попадет

а курица вовсе не оскорбление

Ну ладно ,раз хочешь будь курицей ,будешь курицей . Для тебя это комплимент видимо ,только яичко не снеси.

ты считаешь это остроумным?

скучно

Гость
#135
Гость

-все твои убогие комментариикто здесь? тэпэшечка решила по умничать? так мило=)

тэпэшечка не вкурила мой комментарий с первого раза. объясняю еще раз, ты - убогая особь мужского пола, непонятно чего забывшая на форуме.

и это не мило, это печально

Гость
#136
Гость

ГостьГостьне тупи, и унижаетесь вы тут сами, без посторонней помощи, а потом всяческий словесный понос в ответку)

зы: петухом будет твой хахаль, если не дай бог на зону попадет

а курица вовсе не оскорбление

Ну ладно ,раз хочешь будь курицей ,будешь курицей . Для тебя это комплимент видимо ,только яичко не снеси.ты считаешь это остроумным?

скучно

ну ты, баран, тут искришь юмором, смотрю

Гость
#137
Гость

ГостьГостьне тупи, и унижаетесь вы тут сами, без посторонней помощи, а потом всяческий словесный понос в ответку)

зы: петухом будет твой хахаль, если не дай бог на зону попадет

а курица вовсе не оскорбление

Ну ладно ,раз хочешь будь курицей ,будешь курицей . Для тебя это комплимент видимо ,только яичко не снеси.



ты считаешь это остроумным?

скучно

Скучен ты и твои тупые комменты. Ну хотя что с тебя взять , с юродивого? На что-то большее и умное ты не способен.

Гость
#138
Гость

Не правда мужчины очень хотят семью и помогать по хозяйству. Иметь любимую для них золотая мечта. Они страшно боятся что она изменит и готовы на все лишь бы ее удержать. а пишут иное злые дро черы у которых сил ни на что нет. не слушайте их

а кто-то с этим спорит? любой мужик мечтает вырастить сына, но вот беда, найти ту нормальную девушку, которая родит ему пацана, все труднее

Гость
#139
Гость

а кто-то с этим спорит? любой мужик мечтает вырастить сына, но вот беда, найти ту нормальную девушку, которая родит ему пацана, все труднее

но вот беда, тебе нормальная не светит

а сын при таком генетическом материале будет ***

не размножайся, ради мира во всем мире

Гость
#140

не обязательно сына все хотят

Гость
#141
Гость

тэпэшечка не вкурила мой комментарий с первого раза. объясняю еще раз, ты - убогая особь мужского пола, непонятно чего забывшая на форуме.

и это не мило, это печально

это я тебе дилдо советовал купить)? или не тебе, развелось же вас тут, недотра@аных и оскорбленных)

Гость
#142
Гость

а кто-то с этим спорит? любой мужик мечтает вырастить сына, но вот беда, найти ту нормальную девушку, которая родит ему пацана, все труднее

А найти такого мужчину ,от которого хочется родить ещё труднее. Не дай Бог .унаследует сынок мозги таких вот горе-папаш-дебилов ,вроде наших Гостей , мучайся потом с ним всю жизнь.

Гость
#143
Гость

но вот беда, тебе нормальная не светит

а сын при таком генетическом материале будет ***

не размножайся, ради мира во всем мире

выпей яду, ущербная)

Гость
#144
Гость

А найти такого мужчину ,от которого хочется родить ещё труднее. Не дай Бог .унаследует сынок мозги таких вот горе-папаш-дебилов ,вроде наших Гостей , мучайся потом с ним всю жизнь.

да кому ты нужна? все нормальные давно заняты, а ты и дальше сиди тут, генетикой занимайся=)

Гость
#145
Гость

Гостьтэпэшечка не вкурила мой комментарий с первого раза. объясняю еще раз, ты - убогая особь мужского пола, непонятно чего забывшая на форуме.

и это не мило, это печальноэто я тебе дилдо советовал купить)? или не тебе, развелось же вас тут, недотра@аных и оскорбленных)

можно подумать, ты смог бы сгенерировать что-то еще кроме тупого совета про дилдо.

клоун, а ты даже забавен, может и пригодишься нам на форуме

Гость
#146
Гость

Гостьно вот беда, тебе нормальная не светит

а сын при таком генетическом материале будет ***

не размножайся, ради мира во всем миревыпей яду, ущербная)

отброс, поменьше слов, побольше действий.

вали искать свою прынцессу)

Гость
#147
Гость

да кому ты нужна? все нормальные давно заняты, а ты и дальше сиди тут, генетикой занимайся=)

Ой ,ну тебя-то курочку нашу с руками оторвали )) Прям желающие родить от тебя в очередь строятся )))

Гость
#148
Гость

ГостьГостьтэпэшечка не вкурила мой комментарий с первого раза. объясняю еще раз, ты - убогая особь мужского пола, непонятно чего забывшая на форуме.

и это не мило, это печальноэто я тебе дилдо советовал купить)? или не тебе, развелось же вас тут, недотра@аных и оскорбленных)можно подумать, ты смог бы сгенерировать что-то еще кроме тупого совета про дилдо.

клоун, а ты даже забавен, может и пригодишься нам на форуме

а что мне оставалось, когда в каждом бабском комментарии упоминалось слово др0чер) вы то сами бабенки умом и разнообразием не отличаетесь, чего уж там)

Сирена
#149
Бухие бухи

Потому что эта "семья", в большинстве из таких случаев, нужна, по большому счету, женщинам. Сами в ЗАГС затолкали мужика, зачастую настояли нарождении ребенка("возраст поджимает", "у всех есть", и подобные тупые аргументы), сами строят видимость семьи. А всё для того, чтобы быть "не хуже других". Так что абсолютно заслуженно получают такой результат.

полностью согласна)))))))))))))))))))

Гость
#150
Гость

Ой ,ну тебя-то курочку нашу с руками оторвали )) Прям желающие родить от тебя в очередь строятся )))

а тебе, 239955218, любительнице ролевых игр и бдсм, СИСЬКИ оторву, если будешь безобразничать=)))

зы: прикинь, а вот будут у тебя дети (а вдруг), сына своего "нижним" воспитаешь, да? а дочка будет "верхней", госпожой))? от умора

и эта ненормальная меня еще генетическим мусором называет, о бог ты мой, дай же ей мозгов