Гость
Статьи
Как встретишь День …

Как встретишь День Рождение, так и проведешь следующий год?

Верите ли вы в то, что как встретишь День Рождение, так и проведешь следующий год? Или быть может, поделитесь историей, которая подтвердит или опровергнет эту "примету".
Вчера был ДР, и так получилось, что не было самого празднования, первый раз в жизни. Хотя, на крытый стол это не так уж и важно, важно то, что были слезы и конфликты. Сейчас понимаю, надо было просто забить на все внешние недоразумения, поехать и купить себе подарок)), но день то уже не вернуть, грустно, а еще это суеверие..

Алена
17 ответов
Последний — Перейти
Сирена
#1

ну до каких пор на этом форуме будут писать такую тупость-день рождениЕ???? вы не учились в школе? не знаете , что на конце буква Я?

#2

Ну что за детский сад! Я, к примеру, прошлый день рождениЯ отмечала на яхте, на Средиземном море. И что? Вместо того, чтобы весь год развлекаться, я работаю, как папа Карло, как, впрочем, и прошлый год, хотя день рождения праздновала в австрийских Альпах.

Гость
#3

Угу, если встретишь его безграмотным, то в следующем году точно не поумнеешь

#4

Бред.

Ресница
#5

У меня так выходит. Только не сам ДР, а 10-12 дней после него. Космос дает мощный энергетический запас на весь год в это время (где-то читала). Не надо болеть, нервничать и плакать, тогда сил и позитива хватит на все 12 месяцев) А место проведения ДР, кол-во друзей и проч., конечно не влияют, влияет тл ваше эмоциональное и физическое здоровье.

Ёжа
#6

Глупости. В прошлый ДР мы всей семьей все пересобачились совсем в хлам. Началось с мелочи - да так и разрослось в скандалище. Через 3 месяца у меня будет следующий ДР, но не сказала бы, что за этот год было что-то настолько плохое. Обычный год, со своими радостями и огорчениями, проблемами и успехами.

Sexy baby
#7

Автор- вы дура!

Гость
#8

Что-то в этом есть. На предыдущий день рождения я попробовала лесбийский секс. Так весь год и лесбиянюсь потихоньку

#9

не влияет, я не отмечала вообще прошлый день рождения, причем из за такой глупости - подарили дурацкий подарок, видно, что не старались при выборе - абы что, и я так расстроилась и всё. не было настроения отмечать. год у меня вполне обычный вроде бы, хотя может если сравнить с другими... но я верю, что не влияет никак всё же.

Гость
#10

День, мать вашу, рождениЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!! тупицы

Брауни
#11

тупая тема и автор тоже тупая. Никогда не слышала о подобной глупости. И когда уже народ поумнеет и перестанет верить в черных кошек. День рождения - это всего лишь день в календаре. Самое главное - это наличие ума. Потому что если отметишь д/р на все 100 и будешь сидеть как клуша и ждать продолжения банкета в течение всего года, то понятно ни шиша не получишь. Надо шевелить умом и задницей, а не верить в бабкины приметы.

Гость
#12

На крытый стол - это тоже сильно! Автор, учи лучше русский язык, ведь даже смысл твоих слов может измениться из-за твоей безграмотности!

Гость
#13

Обычно советуют так, со дня рождения ровно 12 дней отсчитываешь и записываешь что у тебя было в этот день, год проходит, достаешь запись и сверяешь что было в этот день.

Поскольку у меня ДР в декабре и гуляем, то у меня всегда все совпадает))) первый месяц-это новогодние праздники))

Алена
#14

Да, автозамена на айфоне такая штука, можно и облажаться. Да, значит безграмотная, буду учить падежи. Побрызгивающие ядом и недопускающие ошибок никогда, следите за своей речью, вы тоже не филологи. И спасибо за адекватные ответы!

Кактус
#15

Пустое и свежеизобретенное суеверие.Касается это только НГ ,но никак не дня рожденья!Автор,забей на эти слова и сделай себе что-нибудь приятное.

***
#16

Не верь в приметы, Алена. Неприятно конечно вышло, на вас это повлияло, но не надо думать что это к худшему. Может через месяц или полгода вам, наоборот, повезет ).

Кристя
#17

Да ерунда это все, но а подарок все же надо себе купить, побалуйте себя чем-то необычным, посмотрите тут, есть классная идея - плаванье с дельфинами http://new.bodo.ua/podarochnye-sertifikaty/spa/.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: