Гость
Статьи
удалять ли таких …

удалять ли таких "друзей"?

а как вы думаете, удалять ли из друзей тех людей, которые никогда не оценивают фотографии, не поздравляют с праздниками и днями рождения, не отвечают на сообщения?для чего нужны такие друзья?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну вот. Опять Вконтакт головного мозга прогрессирует.

Гость
#2

ааааааа мама дорогая, чур меня от всех соцсетей((

Виталий
#3

А Вы считаете ,что .друзья нужны только для этого? Можно не общаться с человеком месяц и более, но быть уверенным ,что в трудный момент он будет рядом, всегда поддержит.А бывает наоборот-неразлучные, с утра до ночи друзья разбегаются в разные стороны,при первом порыве ветра

Глаголящий истину
#4

Только вчера удалил ровно половину списка по тем же соображениям. Но пока оставил тех, кто не пишет, но разбирается в чем-нибудь, чтобы можно было обратиться за советом когда понадобится.

Гость
#5

удалила таких

гость
#6

о боже...не оценивают фотки? это не друзья!!

Гость
#7

***...автор, вы наверно еще подросток ...соцсети - это бред!!

Аоо
#8

взрослые люди если и сидят вконтакте то только из-за фильмов. а читать одинаковую новостную ленту у псевдо друзей удовольствие не доставляет.

особенно у девушек, проц на 10 отличаются. остальное всё под копирку друг у друга.

Гость
#9

сидю, играю в игры, друзья-соседи, больше они мне ничем не должны и не обязаны, так подарками обмениваемси...

Мариша
#10

Не по тебе немного, кто знает? Если в скайпе контакт со знаком вопроса, значит он меня удалил, всегда в сети был, и тут знак вопроса, написано - контакт пока не дал своих данных.

Гость
#11
Мариша

Не по тебе немного, кто знает? Если в скайпе контакт со знаком вопроса, значит он меня удалил, всегда в сети был, и тут знак вопроса, написано - контакт пока не дал своих данных.

Да, это значит, что вас удалили из списка контактов

Гость
#12
Виталий

А Вы считаете ,что .друзья нужны только для этого? Можно не общаться с человеком месяц и более, но быть уверенным ,что в трудный момент он будет рядом, всегда поддержит.А бывает наоборот-неразлучные, с утра до ночи друзья разбегаются в разные стороны,при первом порыве ветра

на хрен нужен друг не поздравивший с днем рождения, если я его поздравляю? добавлять людей для количества тупость.

Гость
#13

Хаха слава Богу я удалилась

лол
#14

да контакт))) мне тут одна написала , пришли свою ссылку вконтакте - "я почитаю твою стену и пойму кто ты и что ты". Я меня вообще там не было никогда , я работаю , занимаюсь спортом , откуда люди время только берут на это все ? да еще и прогрессивно тупеют , всем советую удалится от туда

Гость
#15

14 так там тупые только и сидят

люся
#16

не надо думать,что там тупые сидят. я например там читаю новости касающиеся моих интересов,хобби и так далее. там в сообществах по интересам собрана вся возможная информация и контакт является самым удобным контентом для информационного развития по интересующимся темам. а кто там орет,что только тупые сидят,сами вы тупые и ничего вам неинтересно.

люся
#17

*интересующим

кваква
#18
Гость

14 так там тупые только и сидят

почему, я сама не сижу с кем хочу общаться все рядом да и телефон ни кто не отменял, но сын там часто виснет но тоже без фанатизма, иногда если мне что то надо он там ищет, но он подросток ему интересно, а мне тупо лень, так что я не стала бы всех оскорблять там много интересного.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: