Гость
Статьи
а на вас обращают …

а на вас обращают внимание мужчины старше вас лет на 20?

старики короче. как вы к этому относитесь? я иногда замечаю и становится противно. а вам как?

Гость
131 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
п
#101
Гость

гостьГостьгостьМне вообще то не 40. А 30. Как писюхи я никогда не одевалась.

А когда смотрю на нынешнее поколение молодых девочек.мне их жалко становится.потому что смотреть там не на что. Поколение фаст фуда. считаю себя гораздо красивее.а мнение форумских мужичков неудачников меня не интересует.Ну вот вы можете мне искренне ответить,если выложумфото племмяницы,ей 17,здесь такие злые,за 30 лет ей дали.Если готовы посмотрето и ответить выложу на 2 минуты.Давайтеhttp://s002.radikal.ru/i198/1307/34/27cda361d9​9e.jpg

фига се)) на тебе лифчик есть?

Гость
#102
п

ГостьгостьГостьгостьМне вообще то не 40. А 30. Как писюхи я никогда не одевалась.

А когда смотрю на нынешнее поколение молодых девочек.мне их жалко становится.потому что смотреть там не на что. Поколение фаст фуда. считаю себя гораздо красивее.а мнение форумских мужичков неудачников меня не интересует.Ну вот вы можете мне искренне ответить,если выложумфото племмяницы,ей 17,здесь такие злые,за 30 лет ей дали.Если готовы посмотрето и ответить выложу на 2 минуты.Давайтеhttp://s002.radikal.ru/i198/1307/34/27cda361d9​​9e.jpg

фига се)) на тебе лифчик есть?

Это не я,это моя племяница,17 лет ей,вообще парня не было,хоть красится сильно,насчет лифчика не знаю,носит или нет..

гость
#103
Гость

http://s002.radikal.ru/i198/1307/34​/27cda361d99e.jpg

Смыть ей стрелки, прекратить уродовать брови, не делать выражение лица аля прожженная саркастичная мадам, будет выглядеть на свой возраст.

п
#104

блин держите пасаны

ща солью себе в штаны

гость 165
#105

Бывает. Никак не отношусь.

Гость
#106
Гость

http://s002.radikal.ru/i198/1307/34/27cda361d99e.jpg



Взгляд как у взрослой, жизнью битой женщины. А кожа, волосы, да, молодо выглядят.

гость
#107
Гость

гостьГостьгостьМне вообще то не 40. А 30. Как писюхи я никогда не одевалась.

А когда смотрю на нынешнее поколение молодых девочек.мне их жалко становится.потому что смотреть там не на что. Поколение фаст фуда. считаю себя гораздо красивее.а мнение форумских мужичков неудачников меня не интересует.Ну вот вы можете мне искренне ответить,если выложумфото племмяницы,ей 17,здесь такие злые,за 30 лет ей дали.Если готовы посмотрето и ответить выложу на 2 минуты.Давайтеhttp://s002.radikal.ru/i198/1307/34/27cda361d9​9e.jpg

Ну взрослее выглядит чем 16. Я бы года 23 дала.но не 30 конечно

гость
#108
Гость

Гость

http://s002.radikal.ru/i198/1307/34/27cda361d99e.jpg​



Взгляд как у взрослой, жизнью битой женщины. А кожа, волосы, да, молодо выглядят.

А волосы что стареют?:-)

Гость
#109
Гость

Гость

http://s002.radikal.ru/i198/1307/34/27cda361d99e.jpg​



Взгляд как у взрослой, жизнью битой женщины. А кожа, волосы, да, молодо выглядят.

У нее был парень,первая любовь,но бросил,может из-за этого такой грустный взгляд?Она чиста и невинна,но жизнь такова,добропорядочность не ценится..

Гость
#110

Итак, дети, я хорошо раскурил гашиш, мне хорошо хорошо. Продолжаем разговор о чём там а?

Гость
#111

Все убираю фотку,одни неадекваты отозвались,спасибо девушке которая насчет макияжа посоветовала!

Гость
#112

"[quote="akkuna hop hey lalaley"]честно никогда не видела чтоб ажж на 10 лет моложе выглядеть ,сейчас многие старше выглядят вот допустим в моей школе был выпускной ,девочкам по 16 лет,а такие кобылы как институты закончили ,а не школу ,даже на лица...[\/quote]\n
\n
Какая у вас отвратная аватарка. блевотная"

п
#113

"[quote="Гость"]Все убираю фотку,одни неадекваты отозвались,спасибо девушке которая насчет макияжа посоветовала![\/quote]\n
\n
я скан зделал, ща скину ее снова"

Гость
#114

"[quote="akkuna hop hey lalaley"]честно никогда не видела чтоб ажж на 10 лет моложе выглядеть ,сейчас многие старше выглядят вот допустим в моей школе был выпускной ,девочкам по 16 лет,а такие кобылы как институты закончили ,а не школу ,даже на лица...[\/quote]\n
Дура ты безмозглая. Есть такие, но тебе таких не увидеть по одной причине. Ты быдло которое живёт среди быдла и только на этом форуме ты самоутверждаешься, входишь в образ состоятельной красотки и чувствуешь себя виртуально хорошо. Но как только скрин компа гаснет, ты возвращаешься в свою убогую реальность. Ты только сильно в запои не уходи, а то женский алкоголизм не излечивается. "

Дуська
#115

"Неа, не обращают. "

гость
#116

"на 20-30 лет старше меня это не старики еще, нормальный возраст как по мне.\n
но и старики лет за 60 тоже бывают смотрят, никаких эмоций не вызывает"

Гость
#117

"[quote="гость"]Смыть ей стрелки, прекратить уродовать брови, не делать выражение лица аля прожженная саркастичная мадам, будет выглядеть на свой возраст.[\/quote]\n
\n
Она и выглядит на свой возраст. 17-19 лет навскидку. Макияж не прибавляет, не убавляет лет никому. "

Гость
#118

"[quote="Гость"]старики короче. как вы к этому относитесь? я иногда замечаю и становится противно. а вам как?[\/quote]\n
Старый конь борозды не испортит,старый друг лучше новых двух,квартира ветерана богата как дворец султана."

#119
Гость

Дура ты безмозглая. Есть такие, но тебе таких не увидеть по одной причине. Ты *** которое живёт среди быдла и только на этом форуме ты самоутверждаешься, входишь в образ состоятельной красотки и чувствуешь себя виртуально хорошо. Но как только скрин компа гаснет, ты возвращаешься в свою убогую реальность. Ты только сильно в запои не уходи, а то женский алкоголизм не излечивается.

Э.ЭЭЭ курочка моя я красива и умна)))( ну иногда бываю !!!это я про умна) и мне не надо входить в какой-то образ ,я работаю чтоб быть обеспеченной ,а не сижу на жо-пе как видимо ты ,да и не пью так что не переживай ты так за меня,а лучше займись собой ведь в наше время быть страшной и бедной БееееДА)))

Гость
#120

Лучше быть дедушкой чем жить с бабушкой-народная мудрость

Гость
#121
Это вам не хухры мухры

п, ты вообще закомплексованное ***) хоть бы не позорился, оскорбляя 30летних

Я считаю что после 30 это уже бабушка и трахххать такую как работа,поражаюсь гетерофилам

Штучка
#122

В меня влюблен один такой товарищ с разницей в возрасте в 20 лет. Очень хороший и близкий по духу человек, но эти 20 лет для меня непреодолимое препятствие, потому просто переписываемся и созваниваемся по-дружески. Жалею, что он не мой папка :)))) Без тени сомнения выскочила бы замуж за него, не будь такой разницы и иных обстоятельств ( знакомы до моего замужества). Иные лица подобного возраста никогда не оказывали знаков внимания, скорее, парни моложе меня... :))))

#123

Обращают, начиная с 17-ти и заканчивая дедульками.

Гость
#124

Да пошли они все в ж-пу- кобели проклятые!

Руна
#125

Обращают. А последний случай на работе вообще просто...без кАмментов. Покупал у нас французские духи и тушь, спросил меня...на сколько туши хватает? на месяц? на полгода? на год? АтАААААААААААс! Видимо хотел купить своей любовнице одну на всю жизнь ;))

олег
#126
п

ааа. понял. ты из тех 40-летних бабенок, которые одеваются как 13-19 летние писюхи с пластмассовыми колечками и украшениями, носят мини на целлюлитных ногах или даже леггинсы)))) и все считают себя "вечно молодыми". знаешь в старых советских фильмах показывали 40-летних актеров играющих детей. выглядело это глупо.

ахахаха в точку.

олег
#127
Гость

гостьГостьгостьМне вообще то не 40. А 30. Как писюхи я никогда не одевалась.

А когда смотрю на нынешнее поколение молодых девочек.мне их жалко становится.потому что смотреть там не на что. Поколение фаст фуда. считаю себя гораздо красивее.а мнение форумских мужичков неудачников меня не интересует.Ну вот вы можете мне искренне ответить,если выложумфото племмяницы,ей 17,здесь такие злые,за 30 лет ей дали.Если готовы посмотрето и ответить выложу на 2 минуты.Давайтеhttp://s002.radikal.ru/i198/1307/34/27cda361d9​9e.jpg

когда баба на фото вытягивает голову. факт что в жизни она страшаная.

Moscow
#128

Обращают... Неприятно. Особенно, когда иностранные старперы 60 лет о_О

Moscow
#129

Но удивляет меня больше, когда замечаю взгляд с интересом в мою сторону от 15-16 летних... Мне 27. Меня это удивляет сильно, я это недавно стала замечать. Странно это.

Moscow
#130
Гость

Да есть такое,тоже заметила,наверное поколение такое,рано курить,пить,красится девушки начинают.Я как то выложила фото своей племмяницы,ей 17,так написали 30-35,да еще и со зла некоторые пишут!Ей объективно никак больше 25 не дашь..

Ооо, ну это есть злые бабы и неудовлетворенные старперы))) вот такие только гадости и пишут. Счастливая женщина никогда ни про кого плохо не скажет. Также как и настоящий мужчина, состоявший, уверенный в себе. Успешных людей одно качество объединяет- им нет ни до кого дела.

#131

Просмотрела тему и чего-то не поняла... с каких пор мужчина возраста 45-50 лет стали "стааарые фууу"?) Есть конечно различные экземпляры.. но знаю много примеров мужчин этой возрастной категории, находящихся в хорошей форме, привлекательных. Да еще и плюс к этому самодостаточность, моральная зрелость... Мне самой даже не 30, но зрелые мужчины всегда больше привлекали. Да и женщин после 40, держащих себя в форме и достояйно выглядящих, хватает.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: