Гость
Статьи
Четвероногая тема

Четвероногая тема

Вы собачники, или кошатники??
Здесь много тем было о животных домашних, где интересные, забавные истории рассказывали.
Помню одну, кот вышвырнул в окно паспорт. Кто то рассказывал как собака, сама в ванной купаться любила, открывала кран, и сидела в ванной под струей воды.

Давайте о животных поговорим, можно и о диких.

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Plastic girl
#1

А у меня кошка некоторых родственников на порог не пускает, начинает шипеть и впиваться когтями.

А еще однажды она объелась вискаса и пошла блевать в унитаз.

Гость
#2

Кто ни будь смотрел сюжет на Ютьюбе " Лисенок с банкой на голове"

Такой душевный!!! Я даже прослезилась)))))

Гость
#3
Plastic girl

А у меня кошка некоторых родственников на порог не пускает, начинает шипеть и впиваться когтями. А еще однажды она объелась вискаса и пошла блевать в унитаз.

Прям в унитаз?? А в туалет куда ходит?

Гость
#4

у меня 62 килограммовый бульдог , в кости никто не напрашивается, это огромный плюс)

#5
Гость

у меня 62 килограммовый бульдог , в кости никто не напрашивается, это огромный плюс)

Ага, кому охота быть косточкой для бульдога?))

Гость
#6
Гость

у меня 62 килограммовый бульдог , в кости никто не напрашивается, это огромный плюс)

А наш, 90 килограммовый Сенбернашка, был самый добрый пес на свете, и в гости, такое ощущение было, что К НЕМУ Приходили а не к нам, на нем катались, тискали, валялись с ним по полу....

Умер давно....

Кочерыжка
#7

А мой котик ходит в туалет в ванну, строго в дырочку. Забыла что такое наполнитель. А недавно подарили черепашку сухопутную.

мия
#8

наша кошка кувыркается. Под настроение.

Кэлл Смит
#9
Гость

Кто то рассказывал как собака, сама в ванной купаться любила, открывала кран, и сидела в ванной под струей воды.

Собачкам очень страшно если сверху льется на них вода.

Кроха
#10
Кэлл Смит

Собачкам очень страшно если сверху льется на них вода.

Она ванну принимала.

Гость
#11
Кроха

Кэлл Смит

Собачкам очень страшно если сверху льется на них вода.

Она ванну принимала.

Да, при том сама, лапой, шаровый кран открывала)))))

#12

Моя обожает плавать в озере. Особенно с мужем. Дает ему отплыть, плюхается следом, гребет к нему, забирается на спину и, как на плотике, рулит к берегу. Купаться приходится в футболке, от когтей.

Гость
#13
Скотти

Моя обожает плавать в озере. Особенно с мужем. Дает ему отплыть, плюхается следом, гребет к нему, забирается на спину и, как на плотике, рулит к берегу. Купаться приходится в футболке, от когтей.

)))))) Маленькая походу...

Гость
#14

Я кошатница.У меня есть годовалая кошечка и у мамы еще 2 старушки живут.

Трогательно,когда меня долгое время нет,допустим стою около подоконика,а кошка встает на задние лапки,передние мне на плечи,а мордашкой зарывается в мои волосы.Вот она радость!

Гость
#15

Мой кот подкарауливает гостей возле туалета и хватает за ноги. Видимо охраняет свой туалет.

Кроха
#16
Скотти

Моя обожает плавать в озере. Особенно с мужем. Дает ему отплыть, плюхается следом, гребет к нему, забирается на спину и, как на плотике, рулит к берегу. Купаться приходится в футболке, от когтей.

Как Вы разрешаете купаться мужу в фотболке??? у него будет пневмония!!!

#17
Кроха

Как Вы разрешаете купаться мужу в фотболке??? у него будет пневмония!!!

??? Это если в ней потом часов несколько в мокрой походить. У женщин, купающихся в цельных купальниках - такой проблемы вроде тоже нет )))

Кроха
#18
Скотти

??? Это если в ней потом часов несколько в мокрой походить. У женщин, купающихся в цельных купальниках - такой проблемы вроде тоже нет )))

а он потом сразу переодевается? тогда ладно.

Гость
#19

Посмотрел кто ни будь, на ютьюбе Сюжет про Лисенка с банкой на голове??????

кошка Алиса
#20

Моя кошка ненавидит моего парня. Как только он берет ее на руки она какает или писает на него.

Гость
#21
кошка Алиса

Моя кошка ненавидит моего парня. Как только он берет ее на руки она какает или писает на него.

Ревнует.

Гость
#22

Поддержите кошку!!!Сделайте тоже самое!))))

Канадка.
#23
Гость

Кто ни будь смотрел сюжет на Ютьюбе " Лисенок с банкой на голове"

Такой душевный!!! Я даже прослезилась)))))

я видела :) Малюсенький, к людям вышел помощи попросить :) А тех кто оставляет мусор с банками и бутылками - руки их никудышные поотрывала. Обос...ли леса и озера и животные дикие страдают! :(((

Канадка.
#24
Гость

А наш, 90 килограммовый Сенбернашка, был самый добрый пес на свете, и в гости, такое ощущение было, что К НЕМУ Приходили а не к нам, на нем катались, тискали, валялись с ним по полу....

Умер давно....

Это лучший друг моих мопсов :)))

Мона
#25
Гость

Посмотрел кто ни будь, на ютьюбе Сюжет про Лисенка с банкой на голове??????

Посмотрела). Соображает лисёнок))

Гость
#26

23. Канадка. | 09.07.2013, 16:31:26 [274893703] Канадка.

Гость

Кто ни будь смотрел сюжет на Ютьюбе " Лисенок с банкой на голове"

Такой душевный!!! Я даже прослезилась)))))

я видела :) Малюсенький, к людям вышел помощи попросить :) А тех кто оставляет мусор с банками и бутылками - руки их никудышные поотрывала. Обос...ли леса и озера и животные дикие страдают! :(((

+100000000000

Гость
#27
Кочерыжка

А мой котик ходит в туалет в ванну, строго в дырочку. Забыла что такое наполнитель. А недавно подарили черепашку сухопутную.

а наш кот в унитаз ходит,в инете нашла методику обучения,но я его учила когда он маленький был и теперь только смываю за ним

Канадка
#28

У нас малина поспела, так мои в "втихаря" ее лопать бегают. А единственное желтое зукини (с нашими дождями это много:) в выходные мой младший мопсишка схрумкал. Смешной такой: двумя лапками поддерживает как косточку и маленькими кусочками отгрызает, закрывает глаза и с уводлетворенной физиономией хрумкает :) Как можно на такого клоуна злиться :)))

Гость
#29
кошка Алиса

Моя кошка ненавидит моего парня. Как только он берет ее на руки она какает или писает на него.

Гость

Ревнует.

Моя кошка сначала нормально к моему мужчине относилась.Но один раз он ее поругал,за то что она начала грызть его ботинки.Теперь ,когда он приходит,она нервно орет,шипит.Даже я ее не могу в этот момент спокойно на руки брать.Поэтому она чаще прячется или сидит в другом помещении.

Гость
#30

Автор, тут есть специальный раздел для любителей животных.

ветка
#31
Гость

А наш, 90 килограммовый Сенбернашка, был самый добрый пес на свете, и в гости, такое ощущение было, что К НЕМУ Приходили а не к нам, на нем катались, тискали, валялись с ним по полу....

Умер давно....

а у меня была Одилия(( самая добрая и умная в митре сенбернарушка(( прожила всего 10 лет( после не могу завести такую(

Гость
#32

мой кот если его случайно оставить одного дома хотя бы на 5 минут обязательно насрёт на диван

Гость
#33
Гость

у меня 62 килограммовый бульдог , в кости никто не напрашивается, это огромный плюс)

))))

Могу себе представить! У нас 25-килограммовый лаечка. Милый и общительный ребеныш. Тоже очень прсто решил проблему непрошенных гостей.

Гость
#34

у кошки была мода жрать подложки и прокладки от кур, видимо, чистила ЖКт. после ципрофлоксацина не заглатывает, только облизывает подложки и высасывает прокладки :)

Гость
#35

я очень люблю котов сибирской породы, просто обожаю сибирячков, два котика были, маша и васятка, умные, красивые, как люди все понимали.

Гость
#36
Гость

я очень люблю котов сибирской породы, просто обожаю сибирячков, два котика были, маша и васятка, умные, красивые, как люди все понимали.

У нас сейчас, сибирячка.

УМНИЦА редкостная. Умнее кошек не встречала. И красавица))))

Гость
#37
Гость

У нас сейчас, сибирячка.

УМНИЦА редкостная. Умнее кошек не встречала. И красавица))))

Да, они такие замечательные!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: