Гость
Статьи
А вам говорят …

А вам говорят комплименты?

А вам говорят комплименты? Кто? Часто?
А вы жаждете всеобщего восхищения?

хорошая девочка лида
12 ответов
Последний — Перейти
Вероника-Ника
#1

Говорят)) Мужчины и женщины.. Недавно молодые люди остановились и говорят девушка вы знаете. что вы очень красивая.. я пошла дальше думала показалась или не мне.. обернулась, мч догнал и говорит вы очень красивая, будьте такой, всего вам хорошего.. прияяятно))

Я не жажду, но мне приятно внимание и комплименты.. и когда голову сворачивают тоже))

хорошая девочка лида
#2

а я жажду, но получаю редко. увы, увы, увы. плак, плак, плак

Гость
#3

Комплименты нужны неуверенным в себе людям.

Ника
#4

Говорят, часто. И знакомые, и незнакомые люди. В основном конечно мужчины, но бывает что и женщины (хотя реже конечно и те, кто уже значительно старше меня).

Часто комплименты делают мои клиенты на работе (я финансовый консультант). Разные - и по поводу моей внешности, и по поводу моего профессионализма. Я знаю, что и те и другие заслуженные комплименты, но всегда благодарю, мне конечно приятно :)

Всеобщего восхищения никогда не желала, у меня для этого достаточно высокая самооценка.

Капля абсента
#5

Гость 3 прав. Мне комплименты говорят, я при этом внутренне расцветаю. Хотя внешне не показываю.

Гость
#6

Говорят и я их люблю,не от низкой самооценки,а потому что к ним привыкла,к тому же знаю,что правы.)А ещё бывает и неожиданные и в том,о чём я и не догадывалась или забыла,тогда очень-очень приятно.))

Гость
#7

Мне сегодня пара - парень лет 18 и девушка примерно такого же возраста, в магазине косметики сделали комплимент про волосы, вот девушка прям так завороженно смотрела, потом парню что-то шепнула, оба улыбнулись мне и сказали, что у меня милые кудряшки. Очень приятно было.

Имя
#8

Охренеть, все тут прям такие красивые, стройные, молодые))) Вуман в своём духе.

Ага, поверила я, что прям останавливают на улице и говорят, какая раскрасавица, а она сама такая ничего не жаждущая. Ага))) Чушь не надо пороть.

Гость
#9
Имя

Охренеть, все тут прям такие красивые, стройные, молодые))) Вуман в своём духе.

Ага, поверила я, что прям останавливают на улице и говорят, какая раскрасавица, а она сама такая ничего не жаждущая. Ага))) Чушь не надо пороть.

+1

Была бы не жаждущей - одевалась бы скромно да не красилась, чтобы не вызывать внимание. Давить на низменные мужские инстинкты все могут, если оденутся и накрасятся. Без косметики, с пучком на голове + джинсы с футболкой и с балетками выйди - заторы на дорогах будешь создавать?

Гость
#11

Нет не говорят(

Хотя в итае была когда, там говорили, но для них все туристы красивые наверно ,но меня пугало их панибратство, помню ко мне подошла китаянка, и начала гладить по лицу приговаривая "белая,класивая" и пялились постоянно

Валентина
#12

Говорят конечно,но больше всего я их слышу от любимого человека:)

Валентина
#13

Да я смотрю тут ко всем на улице подходят и восхищаються:)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: