Гость
Статьи
А вы умеете …

А вы умеете действовать в экстремальной ситуации?

В школе были уроки ОБЖ. По телевизору рассказывают и в интернете есть сайты,где спасатели и врачи учат вести себя правильно,если вдруг ЧП случится. У кого-то на работе тренинг проводят.Но мне,честно говоря,страшно...МЧС-ник,который приходил к нам,сказал,что навык забудется через полгода,если его не тренировать. И ЧП разные бывают.Вы сможете ПРАВИЛЬНО действовать при пожаре с угрозой взрыва газа, укусе ядовитой змеи или если заблудились в лесу? Потеряли документы за границей,потерялся ребенок...напал грабитель или бездомная собака..Навесили непонятно чей кредит и требуют оплаты..украли деньги с карточки..купили квартиру и оказались обмануты мошенниками.Я боюсь,что несмотря на знания,в состоянии стресса мозг совсем перестанет соображать и знания эти на практике окажутся бесполезны. А если выучить жесткий алгоритм поведения,то он только вреден будет.т.к. не ориентируется на конкретную ситуацию. Что делать мямле,который и в спокойных условиях "тормозит"? У кого был опыт достойного выхода из сложных ситуаций,напишите,пожалуйста!

Гость
123 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2
Tekken

Вам нужно научиться в экстремальной ситуации только быстро сдёргивать штаны чтоб вас сзади Гиви прочистил.

Как только услишите "стоять! снимай штаны".. Всё. Экстремальная ситуация.

А когда будете заглатывать - главна ротик держите пошире, не то могут просто зубы выбить стамеской.

Че ты приперся умолешенный?

#3

Или другая экстремальная ситуация - прибежал бомж с выкидухой и фразочкой типа "ты чё..." тут надо по ситуации. Если сила на вашей стороне - можно навалять ему.

Если душком вы слабы, и годны только снимать штанишки перед Гиви - лучше бежать.

Soho
#4

Все, что во второй части поста, про кредиты, квартиры - смогу, не без помощи друзей конечно. А вот взрывы, собаки, лес, чисто теоретически знаю, а на практике хз. Ахахаха вспомнила как у мамы на кухне что-то загорелось и она решила это рассолом потушить из банки, взрыв был такой что пиз дец, вся кухня черная. А папа много всего знает и никогда не растеряется, как-то маме в ранку попал уксус, и она рыдала прямо, смыть не могла, позвонила отцу, он сказал сделать содовый раствор и туда палец засунусь, через минуту ВСЕ прошло))

вау
#5

Я легко выйду из любой ситуации - мужа позову и он все разрулит)

#6
Soho

А папа много всего знает и никогда не растеряется, как-то маме в ранку попал уксус, и она рыдала прямо, смыть не могла, позвонила отцу, он сказал сделать содовый раствор и туда палец засунусь, через минуту ВСЕ прошло))

А вот это правильный мужик.

#7
вау

Я легко выйду из любой ситуации - мужа позову и он все разрулит)

Если его рядышком не нагнут тутже рядом с вами.

Стр@нный
#8
вау

Я легко выйду из любой ситуации - мужа позову и он все разрулит)

Гениально!

Гость
#9

Сохо уродилась в маму.

#10
Гость

Что делать мямле,который и в спокойных условиях "тормозит"? У кого был опыт достойного выхода из сложных ситуаций,напишите,пожалуйста!

Даже не знаю...Если человек - паникёр..или, как Вы выразились, тормоз, то тут наверное никак силой сознания это не исправить. Такие вещи лежат много глубже.

Soho
#11

9, нет, я папина дочка!

Гость
#12
Soho

9, нет, я папина дочка!

Против генов не попрешь.

#13
Soho

9, нет, я папина дочка!

Дочка, не спорьте с бомжами. Бесполезно - их очень трудно вытащить из этого анабиозного состояния))

Стр@нный
#14
Гость

Против генов не попрешь.

гены наследуются через поколение

Soho
#15
Tekken

Дочка, не спорьте с бомжами. Бесполезно - их очень трудно вытащить из этого анабиозного состояния))

)))

Гость
#16
Tekken

Дочка, не спорьте с бомжами. Бесполезно - их очень трудно вытащить из этого анабиозного состояния))

Я не бомж, я - звезда Кассиопеи.

#17
Гость

Я не бомж, я - звезда Кассиопеи.

На видео в ютубе бомжи и не такое говорят))

Умойся. Оденься. Пропишись. Убей в себе бомжа!!

Гость
#18
Стр@нный

гены наследуются через поколение

Странный смените никнейм на Невпопадошный

Гость
#19
Tekken

На видео в ютубе бомжи и не такое говорят))



Умойся. Оденься. Пропишись. Убей в себе бомжа!!

Дурак дорвался до ютуба? Ах, сколько нам открытий чудных...

Стр@нный
#20
Гость

Странный смените никнейм на Невпопадошный

обойдусь без ваших советов, гены у нас дедов и бабушек, я в книге читал, понятно вам?

Гость
#21
Гость

TekkenВам нужно научиться в экстремальной ситуации только быстро сдёргивать штаны чтоб вас сзади Гиви прочистил.

Как только услишите "стоять! снимай штаны".. Всё. Экстремальная ситуация.

А когда будете заглатывать - главна ротик держите пошире, не то могут просто зубы выбить стамеской.Че ты приперся умолешенный?

у него обострение...тут говорят что он на форум пишет еще как пука.ющий девственник, судя по посту его два эго постепенно обьединяются в одно

Гость
#22
Стр@нный

обойдусь без ваших советов, гены у нас дедов и бабушек, я в книге читал, понятно вам?

Понятно, надо было предлагать Припадошный.

#23
Стр@нный

обойдусь без ваших советов, гены у нас дедов и бабушек, я в книге читал, понятно вам?

Кстати - вставлю 10 копеек - действительно, рожается та линия что наиболее жизнеспособна.

То если баба не может выдержать темы сознания - мальчик вряд ли родиться.

Гость
#24
Tekken

Кстати - вставлю 10 копеек - действительно, рожается та линия что наиболее жизнеспособна.

То если баба не может выдержать темы сознания - мальчик вряд ли родиться.

Ваша мама не выдержала.

dt
#25
Tekken

Вам нужно научиться в экстремальной ситуации только быстро сдёргивать штаны чтоб вас сзади Гиви прочистил.

Как только услишите "стоять! снимай штаны".. Всё. Экстремальная ситуация.

А когда будете заглатывать - главна ротик держите пошире, не то могут просто зубы выбить стамеской.

Боже,какая грязь...

Почему его не банят?

Мамзелька
#26
Tekken

Дочка, не спорьте с бомжами. Бесполезно - их очень трудно вытащить из этого анабиозного состояния))

Теккен, что-то вы злой. Раньше этого не замечала.

#27
dt

зубы выбить стамеской.Боже,какая грязь...

Почему его не банят?

А. Это наша звезда ютуба?)

Если есть вопросы, давай по ближе

Объясню как бодрый паря, ровно дышит

Как ответить за базар, скажу дружочек

Полюбэ по жизни пи==болов дрочек

#28
Мамзелька

Теккен, что-то вы злой. Раньше этого не замечала.

Мне не важно как вы относитесь к Русским))

Они такие жестокие, они остановили Гитлера..

Эти сопли лучше кому-то другому рассказывать))

Гость
#29

Граждане, вы же постараетесь побыстрее пройти мимо неубранной собачьей кучки на газоне. Форум - газон, Теккен - неубранная собачья кучка

Мамзелька
#30
Tekken

Мне не важно как вы относитесь к Русским))

Они такие жестокие, они остановили Гитлера..



Эти сопли лучше кому-то другому рассказывать))

точно с ума сошел.

Гость
#31

Дважды с ума не сходят. Эту разбитую чашку не склеить

вау
#32
Tekken

Если его рядышком не нагнут тутже рядом с вами.

Смотри как бы тебя не нагнули.

Гость
#34

Подвергнуться насилию со стороны бомжей. Переживет ли

dt
#36
Tekken

Мне не важно как вы относитесь к Русским))

Они такие жестокие, они остановили Гитлера..



Эти сопли лучше кому-то другому рассказывать))

Какие "сопли лучше другим рассказывать"?Что русские Гитлера остановили?Ты,может,еще об этом и сожалеешь?

Гость
#37

И остряком желает быть будучи в 160 градусов

#38
dt

еще об этом и сожалеешь?

Эх наша звезда ютуба)) Читать научись сначала))

И ещё береги своё здоровье.. Не ходи одна по чужим райончикам)))

Гость
#39

5 лет колонии общего режима Навальному +штраф.

Гость
#42
Гость

5 лет колонии общего режима Навальному +штраф.

Пичалька.

Гость
#43

***, все утро ни у кого не было ни одного фото автозака во дворе суда над Навальным. Все были уверены-условный срок.

Гость
#44
Гость

5 лет колонии общего режима Навальному +штраф.

Гость

Пичалька.

Теперь и у вас Беларусь.

#45
Гость

***, все утро ни у кого не было ни одного фото .

ДА откуда у бомжей фотики? У них только бутылки)) Верняк, парниша?))

Я к тому что Навальный сам наскребал. Не надо было строить из себя тут. Вот например, звезда ютуба местная - тоже недавно была обожжена зоной. И ничего. Живёт ведь.

Не паникуйте.

Гость
#46

Ходорковский давно белорус

Гость
#47
Гость

***, все утро ни у кого не было ни одного фото автозака во дворе суда над Навальным. Все были уверены-условный срок.

Хааа, вот и посидит подумает, надо или нет ворами и жуликами называть других, коль у самого рыло в пуху.

Гость
#48
Tekken

ДА откуда у бомжей фотики? У них только бутылки)) Верняк, парниша?))



Я к тому что Навальный сам наскребал. Не надо было строить из себя тут. Вот например, звезда ютуба местная - тоже недавно была обожжена зоной. И ничего. Живёт ведь.



Не паникуйте.

Ладно. Вы тут не скучайте без меня. А главное - не бездельничайте, жаба сама себя с нефтяной трубы не скинет - это последний твитт Навального перед тем,как наручники на него надели.

#49
dt

учить людей жизни.

И ещё хотел спросить - ты недавно говорила что в миниюбке тусовалась около начальника в зеркальном кабинетике, мол такая чувственная и красивая цаца.. И ещё там на отработку с шефом куда-то ездила.

Ну как там, по губам текло.. а в рот-то попало или как?

Гость
#50
Гость

Хааа, вот и посидит подумает, надо или нет ворами и жуликами называть других, коль у самого рыло в пуху.

дело сфабриковано и нет никого, кто бы ЕЩЕ этого не признал.