Гость
Статьи
Кто умеет гадать? Или …

Кто умеет гадать? Или просто для практики, помогите.

У меня сложная ситуация. Я влюбилась в парня, у которого есть девушка! Сейчас я узнала, что они расстались. Ну или не общаются, может в ссоре. С его девушкой я не знакома! Я с ним общаюсь только в интернете, я ему призналась что я хочу большего чем просто общение, на что он мне ответил- ну если хочешь . Так действуй. Конечно, мне показалось это шутка, но в каждой шутке есть доля правды ?! В общем я не знаю . Я боюсь , что ещё больше полюблю его . А он сойдётся со своей девушкой . Пожалуйста помогите советом . И кто умеет гадать , погадайте . Его имя Дмитрий . 21.01.1986. И я Мария 08.11.1994

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
рыбочка маленькая
#1

Напишите мне свою почту, я вас вечером посмотрю.

Татьяна
#2

Мария, пришлите мне свое фото и если есть - фото молодого человека. Я посмотрю на картах.

Гость
#3
Татьяна

Мария, пришлите мне свое фото и если есть - фото молодого человека. Я посмотрю на картах.

а мне можете ?

#4

И я хочу чтоб мне погадали на человека ..а то расстались .но причины не очень объяснил

Татьяна
#5
Гость

а мне можете ?

Да, могу, вышлите мне на почту, пожалуйста, вопрос с описанием ситуации и фото.

Татьяна
#6
Alisha

И я хочу чтоб мне погадали на человека ..а то расстались .но причины не очень объяснил

Да, попробую увидеть причины, пришлите, пожалуйста, описание ситуации и фото мне на почту.

Alisha
#7
Татьяна

Да, попробую увидеть причины, пришлите, пожалуйста, описание ситуации и фото мне на почту.

. А где ваша почта? И это что то стоит ..

Автор
#8
рыбочка маленькая

Напишите мне свою почту, я вас вечером посмотрю.

marisha19949@yandex.ru

Екатерина
#9

Приветствую форум. Мою тему не пропустили, поэтому кидаю во все ветки так как мне очень нужна помощь. Нужна помощь тех, кто делал приворот и получил нужный результат. Коротко о моей ситуации. Ушёл муж к 18 летней **** оставив меня и 5-летнего сына. Я очень люблю своего мужа да и сын без него не засыпает, плачет часто и спрашивает у меня где папа. У меня сердце кровью обливается смотреть на своего сына. Сначала сын брал мой телефон и звонил папе, но сейчас он просто не берёт трубку. 1 раз взяла трубку его подстилка и наговорила сыну многое что и папа его не любит и не вернётся никогда. Ребёнка еле успокоила. Я закатила скандал, но муж даже не стал меня слушать. Отключился и видимо занёс мой номер в ЧС, потому что у него постоянно занято.
Помогите, кто делал приворот. Кто ищет приворот, давайте искать вместе. Понимаю что шарлатанов много. Спрос рождает предложения, но должны же быть те кто реально владеет магией. Напишите мне на почту что и как . eka_22091983@mail.ru

Татьяна
#10
Alisha

. А где ваша почта? И это что то стоит ..

Моя почта Sánches-peres@bk.ru
Насчёт стоимости - я бесплатно посмотрю, потом если сами сочтете нужным, то заплатите сколько посчитаете нужным, это только на Ваше усмотрение!

Автор
#11
Татьяна

Моя почта Sánches-peres@bk.ru
Насчёт стоимости - я бесплатно посмотрю, потом если сами сочтете нужным, то заплатите сколько посчитаете нужным, это только на Ваше усмотрение!

Ваша почта sanches-peres@bk.ru? Я вам отправила письмо, посмотрите

Татьяна
#12
Автор

Ваша почта sanches-peres@bk.ru? Я вам отправила письмо, посмотрите

Мария, да, письмо получила и ответила Вам.

Настя
#13
Татьяна

Да, попробую увидеть причины, пришлите, пожалуйста, описание ситуации и фото мне на почту.

Помогите мне пожалуйста

Гость
#14
Автор

Ваша почта sanches-peres@bk.ru? Я вам отправила письмо, посмотрите

Добрый день, а можно тоже вам задать вопрос, можкт быть подскажите что нибудь?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема