Гость
Статьи
я непостоянная, стоит …

я непостоянная, стоит ли начинать отношения

люди мне быстро надоедают особенно мужской пол. мне легче просто со всеми общаться чем встречаться с кем то одним.но я влюблена уже полгода. тот парень сам хочет свободы и поэтому мы не встречались. а недавно мы стали чаще созваниваться, писать друг другу, признаваться в симпатиях. стоит ли начинать отношения? я боюсь он мне тоже надоест, если дело дойдет до отношений (((но что теперь, вообще всю жизнь одной быть...

автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Чтобы отношения были интересными, надо из себя что-то представлять,быть личностью.Тогда по закону соответствия энергий с вами будут знакомиться интересные люди.

Донна Белла
#3

Бывают по жизни такие одиночки. Соседка у меня была такая. Она в 55 лет жила одна, ни разу замужем не была и ей это нравилось, она терпеть не могла детей и радовалась, что у неё их нет. В принципе она выглядела на свой возраст, то есть молодости ей это не добавило. Так что не парьтесь.

А бывает, что встретив человека, сильно в него влюбитесь, а он может бортануть?

александра
#4

я считаю что надо.:|

автор
#5
Донна Белла

Бывают по жизни такие одиночки. Соседка у меня была такая. Она в 55 лет жила одна, ни разу замужем не была и ей это нравилось, она терпеть не могла детей и радовалась, что у неё их нет. В принципе она выглядела на свой возраст, то есть молодости ей это не добавило. Так что не парьтесь.

А бывает, что встретив человека, сильно в него влюбитесь, а он может бортануть?

ну вот он итак не мог никак решиться начать общаться со мной ближе..

а сейчас решился, и у меня появились сомнения

Мигера
#6

Так кто мешает одной то быть?!!!!! Такие заявы,как будто вас насильно заставляют!!!! Живи как Ты хочешь жить!!! А не копировать жизнь кого то!!!! Все кругом лицемеры!!!! Сама о себе не позаботишься никто руку не протянет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

автор
#7
Мигера

Так кто мешает одной то быть?!!!!! Такие заявы,как будто вас насильно заставляют!!!! Живи как Ты хочешь жить!!! А не копировать жизнь кого то!!!! Все кругом лицемеры!!!! Сама о себе не позаботишься никто руку не протянет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вы меня не поняли.

я в раздумьях, если мне так быстро надоедают люди, стоит ли начинать с ним отношения вообще

Гость
#8

Автор, а кто Вы по знаку зодиака? Я, вот, такая же как и Вы, но не скажу что это сильно мешает. Мне проще общаться со всеми, чем посвящать себя кому-то одному. P.S. Я водолей, если что.

Гость
#9

Да и у меня частенько так: сегодня я его люблю, а завтра уже и видеть не хочу...

автор
#10
Гость

Автор, а кто Вы по знаку зодиака? Я, вот, такая же как и Вы, но не скажу что это сильно мешает. Мне проще общаться со всеми, чем посвящать себя кому-то одному. P.S. Я водолей, если что.

козерог я))

мне это тоже не мешало.

но он тот кого я хочу. у меня просто крышу сносит. но я не хочу причинять ему боль. у него ее было достаточно в свои 22..

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#11

ты боишься быть посланной

Гость
#12
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

ты боишься быть посланной

Возможно,а возможно и нет.Я и её вариант понять могу,потому что тоже попадала в такие ситуации.Её действительно,может быть долгие отношения тяготят.

Автор,если есть сомнения не начинайте.Если это было просто кокетство,вы этот совет легко пропустите мимо ушей.))

Гость
#13

Автор вы просто ещё не встретили своего человека. Сколько вам лет если не секрет? Вполне возможно, что вы просто напросто однолюб.

Гость
#15

У меня точно также... Даже интересные люди, которых я могу слушать часами, открыв рот первое время, через определённый промежуток времени мне становятся неинтересны. Но это не только с людьми, у меня это непостоянство проявляется во всём. Начинаю чем-то увлекаться, посвящаю этому всё своё свободное время, а потом раз - и надоело, тут же переключаюсь на что-то другое. А людей так я, вообще, особо не люблю. Их постоянное требование уделять им больше внимания меня тяготит и угнетает. Хочется сразу куда-нибудь скрыться и залечь на дно :D В такие моменты я отключаю телефон на несколько дней, недель или вовсе меняю номер, чтобы сбросить этот "балласт". Даже и не знаю как мне при таком характере строить отношения с противоположным полом или заводить семью, детей, если большую часть времени я люблю проводить в одиночестве :-/

Гость
#16

Я тоже такая, по гороскопу водолей. Очень редко встречаю людей, с которыми мне хочется встречаться долгий период. Мне 29, по молодости, конечно, хотелось замуж. 4 года в гражданском браке убили все желание выходить замуж. Ни одного олюса из семейной жизни я не вынесла. Ситуация усугубляется тем, что я работаю с детьми и знаю все прелести жизни с детьми. Сейчас мне не хочется ни замуж ни детей. Одновременно кручу несколько романов, жить ни с кем не хочу, отчитываться перед кем-либо тоже.Единственная польза от мужчин - секс и деньги. Да, кстати, я влюблена, но и это не не создает никакого желания брака ( это теми кто, говорит, что не свтретила того самого)

Гость
#15

Умная девушка живет без детей в одиночестве - зато она свободна, как ветер

Гость
#15

Непостоянство, имя твоё - женщина. Шекспира не плохо бы читать.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: