Гость
Статьи
Приснился сон! Очень …

Приснился сон! Очень странный..

Сегодня ночью приснился сон..что я выхожу замуж за бывшего парня!!Я была в белом платье гости уже отмечали,бывший напился,еле на ногах стоял!!а я вдруг вспомнила что регистрации не было,а я в белом платье стою и все празднуют...а что празднуют не понятно...ведь у меня даже кольца не было на пальце.Объясните мне с психологической точки зрения - что означает этот сон?

Екатерина
8 ответов
Последний — Перейти
Советую
#1

Сходите в церковь, свечку поставьте за свое здравие, а лучше, дайте деньги, они отслужат заочно молебен, где будет упомянуто Ваше имя. Можете кого-нибудь попросить сделать это. И не ждите. Конечно,если вы крещеная.

Екатерина
#2
Советую

Сходите в церковь, свечку поставьте за свое здравие, а лучше, дайте деньги, они отслужат заочно молебен, где будет упомянуто Ваше имя. Можете кого-нибудь попросить сделать это. И не ждите. Конечно,если вы крещеная.

сон связан со здоровьем?

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#3

цепляешься за прошлое, где с тобой были несправедливы, хочется реванша, но понимаешь что не удается

Гость
#4

Сон означает, что вы за него никогда не выйдете.

Гость
#5

Автор,просто где-то,очень глубоко в подсознании,вы еще не отпустили эту ситуацию с бывшим.

инна
#6

вы закрыли дверь в прошлое,но оно лезет через окно.у вас другая жизнь,другая судьба.вы же непросто так разошлись-были серьезные причины?а сон ,это просто эротика-сброс сексуальной на преженности.

Гость
#7

может он в это время гулял на свадьбе, или был пьяный, или вспоминал, получился ,,эффект бильярда,, т.е. мозг автора среагировал, срикошетил и дополнил

Розовая роза
#8

Скорее всего сон связан со здоровьем. Не болейте!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: