Гость
Статьи
почему одни люди …

почему одни люди рождаются красивыми, а другие нет?

разве я виноват в том, что родился именно таким. За что такая несправедливость?

145 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Ангел-А
#101
Гость

согласна, дети алкашей редко вырастают красивыми

Не скажи..у меня друг ох.ееный красавчик, а родители его алкаши как раз и некрасивые!!

Илза
#102

Я думаю, что внешность даётся нам в награду или в наказание за грехи в пролой жизни))))

Вася
#103

Сколько тебе лет? Хотя бы среднее образование уже получил? Если да, то зачем задавать глупые вопросы? Открой учебник биологии, почитай ещё раз, если в школе не достаточно внимательно читал.

Здесь нет никакой мистики, нет чуши типа "красивые люди рождаются если у родителей в момент случки была любовь" или "это карма, наказание за косяки в прошлой жизни". Тут порода, наследственность, может болезни родителей, которые повлияли на черты лица, фигуру и т.д.

Короче, вопрос "почему одни люди рождаются красивыми, а другие нет?" имеет вполне чёткий ответ. Наследственность тут стоит первой в списке ответов.

Вася
#104

Некрасивый катастрофически или так себе, сойдёт? Многое можно исправить.

Если полудохлый, то займись спортом, для начала хотя бы просто качайся, потом иди на бокс. Одевайся нормально, а не как маме хочется. Постригись так, как тебе идёт. Следи за собой. Даже если и не поможет это в общении с противоположным полом, всё равно польза будет для тебя хоть какая-то.

#105

Красота - понятие относительное. Я вести 106 кг. Страдала от комплексов.

Похудела до 67. Но комплексы-то не ушли! Борюсь с ними до сих пор.

Я не красавица, но и не полный ужас.но дело еще в самоподаче. И именно комплексы делают человека некрасивым.

Даже если внешне все шикарно - комплексы всегда будут мешать этой красоте цвести, тк от полива ядом самоненависти цвести никогда и ничего не будет.

А хотите пример?

У меня был ухажер, работал моделью (!), внешне , не спорю, все было шикарно. Но быстро выяснилось, что его интересы - деньги да свое отражение. И таких много. Я не говорю, что все красавцы имеют дурной характер. ни в коем разе.

но красота внешняя - не показатель ничего, даже в современном обществе.

Гораздо красивее наличие мозгов, адекватности И так далее.

Однажды я познакомилась с парнем, внешне все Ок, но у него очень большой шрам на лице. его избегали в компании итд. Знаете, на деле он оказался настолько глубоким и добрым человеком, что мы живем вместе уже 4 года

Красоту, настоящую, наверное, не увидеть просто так, заглянув в лицо, оценив фигуру. Красота не полноценна, если внутри ..сами знаете что.

#106
nightoverthetown

Красота - понятие относительное. Я вести 106 кг. Страдала от комплексов.

Похудела до 67. Но комплексы-то не ушли! Борюсь с ними до сих пор.

Я не красавица, но и не полный ужас.но дело еще в самоподаче. И именно комплексы делают человека некрасивым.

Даже если внешне все шикарно - комплексы всегда будут мешать этой красоте цвести, тк от полива ядом самоненависти цвести никогда и ничего не будет.

А хотите пример?

У меня был ухажер, работал моделью (!), внешне , не спорю, все было шикарно. Но быстро выяснилось, что его интересы - деньги да свое отражение. И таких много. Я не говорю, что все красавцы имеют дурной характер. ни в коем разе.

но красота внешняя - не показатель ничего, даже в современном обществе.

Гораздо красивее наличие мозгов, адекватности И так далее.

Однажды я познакомилась с парнем, внешне все Ок, но у него очень большой шрам на лице. его избегали в компании итд. Знаете, на деле он оказался настолько глубоким и добрым человеком, что мы живем вместе уже 4 года

Красоту, настоящую, наверное, не увидеть просто так, заглянув в лицо, оценив фигуру. Красота не полноценна, если внутри ..сами знаете что.

К слову, мой молодой человек так с этим шрамом и родился.

#107
Красавица

The beauty is in the eyes of beholder.

напомнили строчки "Beauty can't be seen, but only kissed" от Тило Вульфа)

_____

красоту не увидеть глазами, но можно увидеть в поцелуе=

_____

та же идея другими словами. и правильная идея!

скверная
#108
Илза

Я думаю, что внешность даётся нам в награду или в наказание за грехи в пролой жизни))))

нет никакой прошлой жизни..есть только одна !

#109

Автор, а кто вам сказал, что вы некрасивы? Или после каких событий вы сделали этот вывод?

Вы давно так думаете?

Севастьяна
#110
ksawean

разве я виноват в том, что родился именно таким. За что такая несправедливость?

давайте фото в студию !! мы вам имидж поменяем

Гость
#111

115, видимо, богатый опыт общения с "бабами". Типичный русский Вася выкормленный пельменями и не отягощённый воспитанием.

Вася
#112
Гость

115, видимо, богатый опыт общения с "бабами". Типичный русский Вася выкормленный пельменями и не отягощённый воспитанием.

Типичная полурусская Наташа, выкормленная дошираком и не отягощённая интеллектом.

Гость
#113

Ну родилась не очень красивой - заработала - стала красивой)

Гость
#114
Гость

вася - какое-то неудовлетворённо-жалкое существо среднего пола, вдобавок с кошачьим именем. И что оно забыло на женском форуме?) в зверинец, вася, к себе подобным).

Да-да, этот Вася сначала, что называется, сел в лужу со своими постами)), а теперь бесится и оскорбляет. Реально человек не здоровый, поведение хуже, чем в детском саду).

Гость
#115
ksawean

разве я виноват в том, что родился именно таким. За что такая несправедливость?

А почему одни рождаются у олигархов, а другие у алкоголиков?

Да потому что случайность, блин!) Не заморачивайтесь!

Эдвард
#123
Нинок

По некоторым теориям внешность человеку дается за его поступки в прошлой жизни. Если совершал хорошие поступки, то внешность красивая.

Истинно так! Поэтому живём нравственно в этой жизни, чтобы быть красивым или красивой в следующей!

Гость
#124
Призрак

Каждый красив по своему, не красивых не бывает.

Просто следи за собой.

Это неправда. Есть красивые люди, есть некрасивые или уродливые. Вот и всё.

Гость
#124
Илза

Я думаю, что внешность даётся нам в награду или в наказание за грехи в пролой жизни))))

Это правда. Вот я и думаю, чем же я так нагрешила в прошлой жизни(( Женщине родится некрасивой - это просто издевательство.

Гость
#124
Гость

Ну родилась не очень красивой - заработала - стала красивой)

Ага, только сколько времени пройдет, пока заработаешь.

Гость
#125
Гость

Ну родилась не очень красивой - заработала - стала красивой)

А если и мозгов не дали заработать..(((

Гость
#126
Эдвард

Истинно так! Поэтому живём нравственно в этой жизни, чтобы быть красивым или красивой в следующей!

А я не верю ни в какие прошлые жизни.Враньё это.

Гость
#127
nightoverthetown

Автор, а кто вам сказал, что вы некрасивы? Или после каких событий вы сделали этот вывод?
Вы давно так думаете?

Красивы все кто жив ,нет некрасивых ,любите себя для чего то вас господь оставил на этом свете

Гость
#128
Гость

Это неправда. Есть красивые люди, есть некрасивые или уродливые. Вот и всё.

Как с языка сняли )

Гость
#129

Только глупые люди ищут справедливости в жизни

Гость
#132
Илза

Я думаю, что внешность даётся нам в награду или в наказание за грехи в пролой жизни))))

Вау)))))) платить за то,что ты не делал. и не говорите про прошлую жизнь, не мы ее проживали и платить должен тот, кто совершал эти грехи

Гость
#133

Ваши родители виноваты

Гость
#134
Нинок

По некоторым теориям внешность человеку дается за его поступки в прошлой жизни. Если совершал хорошие поступки, то внешность красивая.

Чушь

Гость
#135
Призрак

Каждый красив по своему, не красивых не бывает.

Просто следи за собой.

Есть уроды, и даже если они будут следить за собой они всё равно будут такими же. Я не оскорбляю никого.

Гость
#136
Ангел-А

Божечки Божечки и сколько нам лет ?) такая аватарка милая. малыш не расстраивайся ты наверняка себя не дооцениваешь..наверняка ты красив и внутри тоже! Все будет хорошо ))

Внутренния красота никго не интересует и никого не волнует. Всё решает внешняя красота

Гость
#137
Илза

Я думаю, что внешность даётся нам в награду или в наказание за грехи в пролой жизни))))

Боже, что за буддистка зашла сюда, со своей "прошлой жизнью", катись от сюда.

.
#138
Гость

Боже, что за буддистка зашла сюда, со своей "прошлой жизнью", катись от сюда.

Скорее всего не буддистка,а больная.

Гость
#139
Призрак

Каждый красив по своему, не красивых не бывает.

Просто следи за собой.

Кто верить в эту чушь? Что не красивых не бывает?! Что счастье не в красоте-не родись красивой а родись счастливой! Все эти поговорки если можно так назвать,бред сивой кобылы для утешения людей.

Гость
#140
nightoverthetown

Красота - понятие относительное. Я вести 106 кг. Страдала от комплексов.

Похудела до 67. Но комплексы-то не ушли! Борюсь с ними до сих пор.

Я не красавица, но и не полный ужас.но дело еще в самоподаче. И именно комплексы делают человека некрасивым.

Даже если внешне все шикарно - комплексы всегда будут мешать этой красоте цвести, тк от полива ядом самоненависти цвести никогда и ничего не будет.

А хотите пример?

У меня был ухажер, работал моделью (!), внешне , не спорю, все было шикарно. Но быстро выяснилось, что его интересы - деньги да свое отражение. И таких много. Я не говорю, что все красавцы имеют дурной характер. ни в коем разе.

но красота внешняя - не показатель ничего, даже в современном обществе.

Гораздо красивее наличие мозгов, адекватности И так далее.

Однажды я познакомилась с парнем, внешне все Ок, но у него очень большой шрам на лице. его избегали в компании итд. Знаете, на деле он оказался настолько глубоким и добрым человеком, что мы живем вместе уже 4 года

Красоту, настоящую, наверное, не увидеть просто так, заглянув в лицо, оценив фигуру. Красота не полноценна, если внутри ..сами знаете что.

Не красивым человек делает природа при рождении,даёт человеку не красивое лицо или фигуру или все вместе,а не комплексы! Когда люди уже перестанут нести чушь по поводу комплексов и красоты,это разное! Человек без комплексов-это тот кто либо принял свою внешность ведь ничего не изменить и живёт не зацикливаясь на внешности,либо ему плевать на свою внешность,она второстепенна для человека и тогда тоже живёт и не парится. Но это вовсе не говорит о том,что человек без комплексом становится привлекательным.

Гость
#141
Илза

Я думаю, что внешность даётся нам в награду или в наказание за грехи в пролой жизни))))

Походу в прошлой жизни я был гитлером

Гость
#142
Гость

А почему одни рождаются у олигархов, а другие у алкоголиков?

Да потому что случайность, блин!) Не заморачивайтесь!

Случайности не случайны

Гость
#143
Гость

115, видимо, богатый опыт общения с "бабами". Типичный русский Вася выкормленный пельменями и не отягощённый воспитанием.

Престарелая с комплексами Наташа взялась оценивать мужиков, которые на неё внимания не обращают. Обидно, да?

Гость
#144
Илза

Я думаю, что внешность даётся нам в награду или в наказание за грехи в пролой жизни))))

Значит я не только уродливая, но и тварина редкостная по жизнь? Спасибо ***

Гость
#145
Гость

А почему одни рождаются у олигархов, а другие у алкоголиков?

Да потому что случайность, блин!) Не заморачивайтесь!

Потому что это блин очень обидно. Ваши слова говорят люди с красивой или средней внешностью, вы никогда не сталкивались с последствиями, сложно просто не запариваться, когда при каждой удобной возможности вас оскорбляют, смотрят с отвращением. К тому же к красивым людям намного добрее относятся

Гость
#146
Гость

Это правда. Вот я и думаю, чем же я так нагрешила в прошлой жизни(( Женщине родится некрасивой - это просто издевательство.

Вот именно такое чувство что я в прошлой жизни устроила геноцид, отравила и зарезала человек сотню

Гость
#147
Вася

Некрасивый катастрофически или так себе, сойдёт? Многое можно исправить.

Если полудохлый, то займись спортом, для начала хотя бы просто качайся, потом иди на бокс. Одевайся нормально, а не как маме хочется. Постригись так, как тебе идёт. Следи за собой. Даже если и не поможет это в общении с противоположным полом, всё равно польза будет для тебя хоть какая-то.

он родился без одежды и без волос