Гость
Статьи
Чуть не потеряла …

Чуть не потеряла мужа... во сне!

Есть девушка, которую я видела всего однажды на ДР у подруги, муж ее не видел никогда. И вот снится мне сон, как будто она моя соседка. Сижу дома, а муж мой делает ремонт у нее, слышу говорит она ему: а переезжай ко мне? Он что то разбивает и приходит ко мне, рассказывает я бегу к ней, надсмехаюсь над ней. Потом выходим с ним из подъезда, а там опять она стоит, типо переезжает из нашего дома и смотрит она на мужа моего так жалобно, как бы попрощаться просит и он хочет пойти поговорить с ней, а я не пускаю, тащу его домой. Он говорит: пойми мою ситуацию, а я злюсь. Потом приходим домой, а на столе записка от нее: "я позвоню".
Дебильный сон вроде, но есть момент. Скоро у подруги будет свадьба и там будет та самая девушка из сна, может это знак мне? Муж же увидит ее там))) Вдруг сон мне о чем то сказать хотел, в общем ваши мнения?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭх, загуляет мужик!!!!!

Лолли Молли
#2

Значит думали про эту девушку и в чем-то позавидовали ей.

Автор
#3
Лолли Молли

Значит думали про эту девушку и в чем-то позавидовали ей.

В том то и дело что нет. Видела ее единственный раз в жизни еще в апреле и вообще о ней не думала.

Гостья
#4

сидите дома, вдруг правда вещий сон,мне пару раз подобное снилось, блин я потом пару месяцев злая ходила на ту девушку и мужа подозревала во всем, ужас был какой то

Автор
#5
Гостья

сидите дома, вдруг правда вещий сон,мне пару раз подобное снилось, блин я потом пару месяцев злая ходила на ту девушку и мужа подозревала во всем, ужас был какой то

Самое смешное что я реально теперь побаиваюсь идти на эту свадьбу)) Так то он у меня вроде порядочный, ни разу повода не дал, а тут мало ли.. Раз в году и вилы стреляют))

Гость
#6

Как то снится мне сон, что мой муж мне изменяет, просыпаюсь и злющая на него вся, раздраженная. Сон какой то явный прям был. Смотрю, а он в таком же духе. Потом поговорили, оказалось, что именно в эту же самую ночь ему снилось, что я ему изменяю, и он на меня злой проснулся))). Во как...

Автор
#7
Гость

Как то снится мне сон, что мой муж мне изменяет, просыпаюсь и злющая на него вся, раздраженная. Сон какой то явный прям был. Смотрю, а он в таком же духе. Потом поговорили, оказалось, что именно в эту же самую ночь ему снилось, что я ему изменяю, и он на меня злой проснулся))). Во как...

А мой муж как сон не расскажет, так он то президент, то миллионы нашел, то клад :)

Автор
#8

Где народ сегодня?(

Гость
#9

А мне снился сон как будто слоненок падает с горя, со скалы.. запомнилось только это.. я так переживала.. к чему это?! У меня сны вещие бывают.. Понятно, что слона я не увижу.. то ли скрытый смысл, то ли "просто" сон..

Толковательница
#10

Этот сон означает, что вы, возможно, в чем-то позавидовали той девушке, подумали, что у нее есть что-то, чего нет у вас. А может вы просто подсознательно где-то испугались, что муж может обратить внимание на других, а девушка эта - лишь олицетворение образа. Не волнуйтесь, все будет в порядке.

Автор
#11
Толковательница

Этот сон означает, что вы, возможно, в чем-то позавидовали той девушке, подумали, что у нее есть что-то, чего нет у вас. А может вы просто подсознательно где-то испугались, что муж может обратить внимание на других, а девушка эта - лишь олицетворение образа. Не волнуйтесь, все будет в порядке.

Спасибо)

мечта
#12

Автор, а вы не боитесь, что ваш муж может уйти, изменить? Не появляются такие мысли хотя бы мельком, на подсознательном уровне?

Гость
#13

А ремонт какой был во сне?Если доски там были,сухое дерево, или стены обдирал от обоев или просты стены чистил,с них что то счисчал.,то это к смерти,у меня так.Когда такое приснится.может кто то умереть,Не обязательно в вашей семье.а те же соседи.

Автор
#14
мечта

Автор, а вы не боитесь, что ваш муж может уйти, изменить? Не появляются такие мысли хотя бы мельком, на подсознательном уровне?

Ну как сказать... бояться не боюсь, но иногда мысли мелькают)

Автор
#15
Гость

А ремонт какой был во сне?Если доски там были,сухое дерево, или стены обдирал от обоев или просты стены чистил,с них что то счисчал.,то это к смерти,у меня так.Когда такое приснится.может кто то умереть,Не обязательно в вашей семье.а те же соседи.

Самого ремонта я не видела, просто как бы знала что во сне он там что-то делает.

мечта
#16

Ой, только не слушайте про смерть, сейчас вам тут натолкуют))

Один из вариантов - это, что подсознательно вы боитесь его потерять. А кстати, как у вас отношения вообще, не нуждаются в небольшом ремонте/обновлении? И почему именно эта девушка, что вы о ней подумали, когда с ней познакомились, возможно, она обладает какими-либо качествами, которых не хватает вам?

гость я
#17

девушка, будьте уверенне в себе, прежде всего, в Нём, в ваших чувствах.

чтож там за женщина такая роковая, что аж сниться вам)

вот так бывает живёшь себе, радуешься жизни, радуешь окружающих своим светом, при этом ни чьих мужей не трогаешь, а там откуда ни возьмись нарисуется такая как вы, неуверенно-в-себе-неуровновешенная, "чужая душа тёмный омут", или как там, в результате кислота в лицо, или ещё что.

как так можно, увидели раз женщину, и всё сами себе про мужа надумали (а вы я вно надумали раз аж сниться).УВЕРЕННЕЕ БУДЬТЕ! РАЗ ОН С ВАМИ ЗНАЧИТ ВЫ В ЕГО МИРЕ ЛУЧШАЯ!! это конечно если вы себе его неприколдовали не прихимичили и не наобманывали и не детейнарожали.

Гость
#18
Гость

Как то снится мне сон, что мой муж мне изменяет, просыпаюсь и злющая на него вся, раздраженная. Сон какой то явный прям был. Смотрю, а он в таком же духе. Потом поговорили, оказалось, что именно в эту же самую ночь ему снилось, что я ему изменяю, и он на меня злой проснулся))). Во как...

Гы! А я сегодня видела во сне бывшего любовника. У нас есть одна общая знакомая, но она не в курсе, что было между нами. Более того, я замужем, а он свободен. Мы уже давно расстались, и вдруг мне приснилось, будто мы идем с подругой по городу и вдруг он нам навстречу. Поздоровались, поболтали, и вдруг он отозвал ее в сторону. Минут через 5 подруга со строгим выражением лица начала допытываться, что же такого между нами было. И давай меня шантажировать - дескать, я все доложу твоему мужу.... И тут я проснулась в холодном поту. Уф, кошмарище!

Гость
#19

Интересно, к чему бы это? Любовник, с которым уже года 2 мы не встречаемся (до того наша интрижка продолжалась полгода) вдруг сдал меня моей подруге. Бррррр!

гость
#20

мне редко, но иногда сниться сон, и так явно ещё, как будто я занимаюсь сексом с одним типом, которого в жизни очень хочу, но мы "просто уныло знакомые"(( так вот сон настолько правдаподобен что и просыпаюсь я вся такая из сна.

#21

всегда пресекайте попытки ваших подруг-чужих девушек знакомится с вашим мужем если это не отношения по работе...

Гость
#22
Автор

Самого ремонта я не видела, просто как бы знала что во сне он там что-то делает.

Ну тогда хорошо,что не видели самого ремонта.Значит ничего страшного.

А по поводу той девушки не знаю.Может вам своего мужа не брать на свадьбу.

Тася
#23

На самом деле вещий сон может быть.

Я когда-то встречалась с парнем, и мне сон приснился,что мы с ним сидим за столом, молчим,напряженно друг на друга смотрим, а потом к нему подошла рыжая девушка,взяла за руку и повела за собой,я продолжала сидеть,желания остановить его не было. Так и осталась во сне одна за столом сидеть.

В реальности, мы с ним расстались как бы на время,потому что перестали понимать друг друга,я в общем знала ,что вместе нам не быть,потому что по-разному смотрим на жизнь. В этот период у него появилась другая девушка и он остался с ней. И она была рыжая как из моего сна)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: