Гость
Статьи
Навязываюсь людям

Навязываюсь людям

Проанализировала свое поведение и поняла, что навязываюсь людям, а точнее знакомым. Все идут в кафешку и я тоже с ними, иногда зовут , иногда сама напрашиваюсь. Недавно договорились, что после сессии пойдем в кафе, собралась группка однокурсниц, они дали понять, что меня не хотят с собой брать, хотя до этого вроде договорились, что пойдут все , кто хочет. И всегда так получается почему-то у меня с людьми, всегда сама звоню, зову гулять. Есть я - хорошо, нет меня - никто и не вспомнит. Есть одна подруга, но она скорее просто институтская приятельница.
Как жить?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам надо в первую очередь спросить себя: почему так получается. Причины какие?

Рукия
#2

Никогда не понимала таких людей как автор. Если Вы не к месту и чувствуете это, нефиг лезть. Поверьте, если бы Вы были нужны, Вас и так бы позвали. Зачем так унижаться? Ну допустим, сама с собой Вы находите не можете. Найдите себе другую компанию. Общайтесь, но не навязывайтесь! Когда Вы цепляетесь за человека, как за последнюю ниточку это всегда чувствуется. И впечатление не в Вашу пользу.

Автор
#3
Рукия

Никогда не понимала таких людей как автор. Если Вы не к месту и чувствуете это, нефиг лезть. Поверьте, если бы Вы были нужны, Вас и так бы позвали. Зачем так унижаться? Ну допустим, сама с собой Вы находите не можете. Найдите себе другую компанию. Общайтесь, но не навязывайтесь! Когда Вы цепляетесь за человека, как за последнюю ниточку это всегда чувствуется. И впечатление не в Вашу пользу.

Ну понимаете, я не совсем цепляюсь за них как за последнюю тростинку, просто иногда возникают вот такие ситуации как я описала

Гость
#4

А как они дали понять, что не хотят вас брать с собой?)

Marla
#5

Научитесь сама с собой себя хорошо чувствовать. Не всегда нужна компания, тем более, когда ваше присутствие или отсутствие там не замечают.

Мигера
#6

а я так вообще никогда не навязываюсь. это выше моих сил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#7

Понять, что вам и без них хорошо.

Гость
#8

Навязчивые люди очень неприятны, постарайтесь следить за своим поведением, может быть, тогда и отношение людей к Вам станет иным

Газель
#9

Меня одна моя очень хорошая подруга, теперь уже бывшая подруга чуть не довела до состояния нервного истощения. После развода с мужем, она стала настолько навязчивой! Я ее очень долго поддерживала, потом познакомила с МЧ,жизнь у нее наладилась,она с этим дядей стала жить и вести совместное хоз-во,машину купили,короче все ОК, а уши мои все не отпускала, по старой привычке весь негатив какой был в жизни сливался на меня,как в унитаз. Звонков на сотовый и домашний телефоны было столько....! Одним словом телефонная террористка. А ведь ее муж который от нее сбежал через 15 лет совместной жизни,еще в молодости говорил мне о том что задолбала своей гиперопекой, а я тогда не поняла его, а жаль. А его не стало в ее жизни и все на мою голову свалилось. Короче пришлось послать ее на х... Теперь легко и хорошо. И я счастлива!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: