Гость
Статьи
Навязываюсь людям

Навязываюсь людям

В особенности, парням. Это не обязательно для каких-то романтических отношений, иногда просто друзьям. Возможно, мне кажется, что я навязываюсь, но всё-таки соотношение наших сообщений явно не равное, и моих явно больше. Такое ощущение, что мне, извините, на отъебись отвечают. Не могу понять в чём проблема. Дело не во внешности, потому что я вижу, как эти люди общаются с менее ухоженными людьми. Почему парни выбирают вместе меня девушек, которые даже не так сильно следят за собой? У меня всегда макияж, маникюр, укладка, красивая одежда и каблуки, что ещё нужно? И общение со мной не прям скучное, я люблю шутить. Ума не приложу в чём дело. Никогда не было много друзей, иногда такое ощущение, что меня прокляли. Многочисленные попытки удержать парней какими-то откровенными фотографиями, но все равно мимо #отношения #жизнь

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Могу лишь предположить... вы говорите, что у вас всегда укладка, макияж, каблуки, а тянутся к простушкам. Может, с вами сложно?

Гость
#3

Мужчина писал о барышне какой-то

Лавровый Лист
#4
💎

Моя знакомая очень страшная женщина тоже как то парня нашла он этой страхолюдине брендовые сумки покупает, на мальдивы ее убогую тушу с вислыми сиськами возит. Я в шоке. Я намного лучше а такого мужика нет

У подруги вашей только грудь провисла, а у вас мозги из коробочки выпадают.

Гость
#5
Гость

Могу лишь предположить... вы говорите, что у вас всегда укладка, макияж, каблуки, а тянутся к простушкам. Может, с вами сложно?

Возможно, иногда действительно усложняю. Но я всегда готова выслушать и поддерживать, если нужно, к людям, которых люблю хорошо отношусь

Гость
#6
💎

Моя знакомая очень страшная женщина тоже как то парня нашла он этой страхолюдине брендовые сумки покупает, на мальдивы ее убогую тушу с вислыми сиськами возит. Я в шоке. Я намного лучше а такого мужика нет

Чем так очаровала она его интересно

.
#7

"макияж, маникюр, укладка, красивая одежда и каблуки, что ещё нужно?"

Обалдеть, мещанское мышление.

#8

Фото в студию (так сказать)! Возможно внешность не очень. Но так же, многим не нравится искусственность, избыток макияжа. Не надо за собой прям ухаживать, надо быть естественным, заниматься спортом, правильно питаться, имеет массу хобби)

#9

Может проблема с подачей себя или в разговорах? У меня соседка с верхнего этажа - очень красивая деваха по нынешним меркам. Такая типичная ***-дива. Губы, длинные прямые русые волосы, отменная подтянутая фигура, очень гламурно одевается, маникюр, педикюр, дорогой парфюм, макияж, все при ней! Идёт по улице - парни шеи сворачивают. Но епанэ, она как рот откроет... Так сдувает всех за считанные минуты, а она понять не может чё с ней не так. Там хабалистый говор, который не сочетается с внешностью, слова-паразиты, неумение слушать собеседника, плюс при том полное отсутствие такта. Очень любит болтать без умолку и не понимает когда остановиться.

Гость
#10
Гость

Чем так очаровала она его интересно

Может, не злыдня, об.сирающая других за внешку и т.д из зависти

Гость
#12
siynie

Фото в студию (так сказать)! Возможно внешность не очень. Но так же, многим не нравится искусственность, избыток макияжа. Не надо за собой прям ухаживать, надо быть естественным, заниматься спортом, правильно питаться, имеет массу хобби)

Да прям. Много лет тренд на макияж, который давно уже грим. Все (многие) это знают, но все-равно выбирают по внешке накрашенных в этот макияж, на полном серьёзе сравнивают с ненакрашенными

Гость
#13
Мятный прянег

Может проблема с подачей себя или в разговорах? У меня соседка с верхнего этажа - очень красивая деваха по нынешним меркам. Такая типичная ***-дива. Губы, длинные прямые русые волосы, отменная подтянутая фигура, очень гламурно одевается, маникюр, педикюр, дорогой парфюм, макияж, все при ней! Идёт по улице - парни шеи сворачивают. Но епанэ, она как рот откроет... Так сдувает всех за считанные минуты, а она понять не может чё с ней не так. Там хабалистый говор, который не сочетается с внешностью, слова-паразиты, неумение слушать собеседника, плюс при том полное отсутствие такта. Очень любит болтать без умолку и не понимает когда остановиться.

Да ладно, таких же мужиков полно хабалистых

#14
Гость

Да ладно, таких же мужиков полно хабалистых

Ну так и соседке не надо абы кого, раз она так заморачивается над внешностью. Говн*ря можно найти хабалистого и при минимальных усилиях.

Гость
#15

прижилась прописка

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: