Гость
Статьи
Что для вас успех?

Что для вас успех?

Как вы определяете, что перед вами успешный человек? Чего на ваш взгляд должен достичь человек к середине жизни (35 лет)

60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Машина, свое жилье. Как по мне минимальный набор для "успеха"

Гость
#2

Остаться человеком. И не только в 35, а всю жизнь. И пусть у него при этом хоть всю жизнь гроша в кармане не будет. Материальный достаток не имеет ничего общего с честью и человечностью.

#3
Гость

Машина, свое жилье. Как по мне минимальный набор для "успеха"

Если машина Матиз, и "убитая" однушка в пригороде это все равно успех? Или если машина мужа или в кредит?

Гость
#4

доброта, раскрепощенность, ум, знания, обаяние...

#5
Гость

доброта, раскрепощенность, ум, знания, обаяние...

А если при этом человек занимает низкую должность и имеет маленькую ЗП, это для вас все равно успех?

Даниил
#6

Для меня успех - это что-то реально выдающееся. Типа американского гражданства, карьеры голливудского актера, нобелевской премии, написания бестселлера и т. п

Квартира, машина, "карьера" начальника отдела офисного офиса. Ну не смешите.

Гость
#8
Марина

А если при этом человек занимает низкую должность и имеет маленькую ЗП, это для вас все равно успех?

главное чтоб любимое дело и чтоб человек в этом хорошо разбирался, повышал квалификацию. это я имела в виду под пунктиками "ум" и "знания"

#9
Даниил

Для меня успех - это что-то реально выдающееся. Типа американского гражданства, карьеры голливудского актера, нобелевской премии, написания бестселлера и т. п

Квартира, машина, "карьера" начальника отдела офисного офиса. Ну не смешите.

Интересный взгляд.
А что для Вас значит Квартира, машина, "карьера". Какой синоним этим словам подходит?

Гость
#10

Когда рядом мужчина, который моложавый, красивый, ростом от 180 см
Мускулистый. С пресом, с небольшими чертами лица и мощным подбородком. С густыми чёрными волосами. Большим членом. Широкими плечами. Чтобы все завидовали его красоте. Ещё щедрый. Любящий дарить подарки. Цветы охапками. И доставлчющий оргазм. Массаж хорошо делал. Много читал. Был хороший собеседник. Давал деньги. Знал языки. такой мужчина залог успеха

Гость
#11

Образование, любимая работа,высокий профессионализм,достойное окружение из хороших и верных друзей,настоящая любовь,а не юношеские прыжки по кроватям.

Гость
#12

У меня есть близкая знакомая с детства. Очень милая и добрая девочка была. У нее всегда душа за всех болела. Она всех неудачников в школе жалела, подарки им на свои карманные покупала, животным помогала и мечтала им больницу построить. Но вот она выросла. Очень состоятельная женщина. Но работа у нее, как у Блиновской, дурить людей. Да, достаток и шикарная жизнь. Но какой ценой. Я просто глазам не верю. Поэтому мой вывод: успех - это делать то, что ты умеешь, любишь и при этом оставаться человеком, приносить пользу. Это не материальные блага. Ведь всегда у кого то будет больше яхт, больше недвижимости, больше денег, больше успеха.

Гость
#13

Успех это когда человек состоялся в важных областях жизни. Я бы выделила две : семья и призвание.

#14
Гость

Когда рядом мужчина, который моложавый, красивый, ростом от 180 см
Мускулистый. С пресом, с небольшими чертами лица и мощным подбородком. С густыми чёрными волосами. Большим членом. Широкими плечами. Чтобы все завидовали его красоте. Ещё щедрый. Любящий дарить подарки. Цветы охапками. И доставлчющий оргазм. Массаж хорошо делал. Много читал. Был хороший собеседник. Давал деньги. Знал языки. такой мужчина залог успеха

Это очень хрупкий успех зависящий от другого человека. Парень может разлюбить и уйти, потерять здоровье или постареть.. И все, ваша "успешная жизнь" разлетится на осколки

Гость
#15

чтоб до старости лет сохранял ясное мышление, заботился о здоровье

Гость
#16

Успех - разбогатеть благодаря своему уму, таланту. Но, главное, остаться человеком! Вырастить достойных детей, но и самому быть примером для подражания.

Гость
#17
Гость

Когда рядом мужчина, который моложавый, красивый, ростом от 180 см
Мускулистый. С пресом, с небольшими чертами лица и мощным подбородком. С густыми чёрными волосами. Большим членом. Широкими плечами. Чтобы все завидовали его красоте. Ещё щедрый. Любящий дарить подарки. Цветы охапками. И доставлчющий оргазм. Массаж хорошо делал. Много читал. Был хороший собеседник. Давал деньги. Знал языки. такой мужчина залог успеха

Ни одного такого не знаю 🤔

Гость
#18
Марина

Это очень хрупкий успех зависящий от другого человека. Парень может разлюбить и уйти, потерять здоровье или постареть.. И все, ваша "успешная жизнь" разлетится на осколки

Мы разные люди и у нас разные взгляды на успех, счастье. Для меня семья не успех. Детей я не хочу. Бизнес свой тоже иметь не хочу
. Это муторно. Популярность мне не нужна так как я не очень люблю людей. Я интроверт. Для каждого свое видение успеха и счастья. Для меня вот тихая жизнь с определённым мужчиной это успех.

Гость
#19
Гость

Образование, любимая работа,высокий профессионализм,достойное окружение из хороших и верных друзей,настоящая любовь,а не юношеские прыжки по кроватям.

Вот все отлично. Но бл какая настоящая любовь может быть к тому, кто таскался до тебя как праститня? Ну сириусли? Разве что если второй человек такой же.

#20
Гость

Мы разные люди и у нас разные взгляды на успех, счастье. Для меня семья не успех. Детей я не хочу. Бизнес свой тоже иметь не хочу
. Это муторно. Популярность мне не нужна так как я не очень люблю людей. Я интроверт. Для каждого свое видение успеха и счастья. Для меня вот тихая жизнь с определённым мужчиной это успех.

Для меня семья успех, только если она счастливая. Детей я то же не хочу. Бизнес свой тоже иметь не хочу
т.к я ленивая. Я то же интроверт.
Популярность мне не нужна, как и чужая зависть.
Из прошлого вашего сообщения "Что бы все завидовали его красоте"
Это уже не тихая жизнь с определённым мужчиной получается..

Гость
#21
Гость

Мы разные люди и у нас разные взгляды на успех, счастье. Для меня семья не успех. Детей я не хочу. Бизнес свой тоже иметь не хочу
. Это муторно. Популярность мне не нужна так как я не очень люблю людей. Я интроверт. Для каждого свое видение успеха и счастья. Для меня вот тихая жизнь с определённым мужчиной это успех.

Мужик (в 99% случаев) это ненадежная опора и рассчитывать на него глупо. Или их должно быть несколько, для подстраховки.

#22
Гость

Мужик (в 99% случаев) это ненадежная опора и рассчитывать на него глупо. Или их должно быть несколько, для подстраховки.

Согласна с вами. Нужно с умом подходить к такому союзу, откладывать себе деньги что бы была возможность жить вкусно и без него

Гость
#23

Быть здоровым,быть ,любить свой ближний круг

Гость
#24
Гость

Когда рядом мужчина, который моложавый, красивый, ростом от 180 см
Мускулистый. С пресом, с небольшими чертами лица и мощным подбородком. С густыми чёрными волосами. Большим членом. Широкими плечами. Чтобы все завидовали его красоте. Ещё щедрый. Любящий дарить подарки. Цветы охапками. И доставлчющий оргазм. Массаж хорошо делал. Много читал. Был хороший собеседник. Давал деньги. Знал языки. такой мужчина залог успеха

Вас нужно депортировать на Кавказ.

Гость
#25

Я расскажу, что такое действительно успех, это когда ты с 0, без связей добиваешься руководящей позиции в крупной компании, имеешь хороший доход, и понимаешь, что ДОКАЗЫВАТЬ что-то людям, уже не имеет смысла, вот здесь наступает переломный момент, ты начинаешь жить исключительно для себя, тебе плевать на мнения окружающих, тебе вообще не важны деньги, перестают приносить удовольствие материальные ценности, ты становишься абсолютно, максимально свободным, твои запреты начинаются там, где заканчиваются твои желания. Я считаю, это успех, а не ваши айфоны, машины и прочее.

Гость
#26
Гость

Я расскажу, что такое действительно успех, это когда ты с 0, без связей добиваешься руководящей позиции в крупной компании, имеешь хороший доход, и понимаешь, что ДОКАЗЫВАТЬ что-то людям, уже не имеет смысла, вот здесь наступает переломный момент, ты начинаешь жить исключительно для себя, тебе плевать на мнения окружающих, тебе вообще не важны деньги, перестают приносить удовольствие материальные ценности, ты становишься абсолютно, максимально свободным, твои запреты начинаются там, где заканчиваются твои желания. Я считаю, это успех, а не ваши айфоны, машины и прочее.

Головокружение от успехов🤑

ВЛАГАЛИЩЕВ
#27

Научиться постойно пердеть

Гость
#28
ВЛАГАЛИЩЕВ

Научиться постойно пердеть

Мерзкаятварь когда тебя ужевыебут

Гость
#29

Успех - успеть - спешка - ловля блох - суета сует.
Пожелать успеха - пожелать суеты.

Гость
#30

Во-первых, 35 это треть жизни. Во-вторых, успех это модное веяние последних лет, заставляющее людей куда-то бежать не понять зачем. А успех это просто счастливая жизнь. Счастье это заниматься тем, что по душе. Все просто. И вообще надоели эти западные веяния успеха, гонка друг перед другом, разговоры торгашек о развитии. Смешно

Гость
#31
Гость

Успех это когда человек состоялся в важных областях жизни. Я бы выделила две : семья и призвание.

Семья что означает? Если Моцарта родила, да, успех. Если будущего обитателя сайта знакомств, пузатого васю лентяя, то грех безмерный

Гость
#32
Гость

Мы разные люди и у нас разные взгляды на успех, счастье. Для меня семья не успех. Детей я не хочу. Бизнес свой тоже иметь не хочу
. Это муторно. Популярность мне не нужна так как я не очень люблю людей. Я интроверт. Для каждого свое видение успеха и счастья. Для меня вот тихая жизнь с определённым мужчиной это успех.

Успех для всех разный. Главное, жить в гармонии со своей душой и потребностями. Для кого-то быть многодетной успех, а я бы в окно вышла

Гость
#33

Вообще мои ценности это свобода, здоровье и гармония внутри. Когда живёшь в моменте, а не копаешься в прошлом и не суетишься о будущем

Гость
#34

Успех это чувствовать что ты на своем месте.

Гость
#35
Гость

Во-первых, 35 это треть жизни. Во-вторых, успех это модное веяние последних лет, заставляющее людей куда-то бежать не понять зачем. А успех это просто счастливая жизнь. Счастье это заниматься тем, что по душе. Все просто. И вообще надоели эти западные веяния успеха, гонка друг перед другом, разговоры торгашек о развитии. Смешно

Разговоры торгашек о развитии при капитализме это норма и успех это все из той же оперы.

Гость
#36
Гость

Когда рядом мужчина, который моложавый, красивый, ростом от 180 см
Мускулистый. С пресом, с небольшими чертами лица и мощным подбородком. С густыми чёрными волосами. Большим членом. Широкими плечами. Чтобы все завидовали его красоте. Ещё щедрый. Любящий дарить подарки. Цветы охапками. И доставлчющий оргазм. Массаж хорошо делал. Много читал. Был хороший собеседник. Давал деньги. Знал языки. такой мужчина залог успеха

«успех» на ножках, который сегодня твой, завтра Маши первокурсницы из 20 квартиры. Это успех его быть самым лучшим, его мамы на крайняк, ну никак не твой. Роли такого, воспитай и гордись.

Гость
#37
Гость

«успех» на ножках, который сегодня твой, завтра Маши первокурсницы из 20 квартиры. Это успех его быть самым лучшим, его мамы на крайняк, ну никак не твой. Роли такого, воспитай и гордись.

Это очевидно. Потому я в упор не понимаю женщин, что делают хоть что-то для мужиков. Ты ему не мать, чтобы что-то делать для него.
Сегодня он есть, а завтра нет.

#38
Гость

Я расскажу, что такое действительно успех, это когда ты с 0, без связей добиваешься руководящей позиции в крупной компании, имеешь хороший доход, и понимаешь, что ДОКАЗЫВАТЬ что-то людям, уже не имеет смысла, вот здесь наступает переломный момент, ты начинаешь жить исключительно для себя, тебе плевать на мнения окружающих, тебе вообще не важны деньги, перестают приносить удовольствие материальные ценности, ты становишься абсолютно, максимально свободным, твои запреты начинаются там, где заканчиваются твои желания. Я считаю, это успех, а не ваши айфоны, машины и прочее.

Кем тогда сейчас работаете, если теперь деньги не интересуют, чужое мнение то же? Не напряжная работа с низкой ЗП удовлетворит, что бы было много свободного времени, что бы ощущать ещё больше свободы?

#39
Гость

Головокружение от успехов🤑

Ага, звезду словил походу человек )

#40
Гость

Во-первых, 35 это треть жизни. Во-вторых, успех это модное веяние последних лет, заставляющее людей куда-то бежать не понять зачем. А успех это просто счастливая жизнь. Счастье это заниматься тем, что по душе. Все просто. И вообще надоели эти западные веяния успеха, гонка друг перед другом, разговоры торгашек о развитии. Смешно

Статистику смерти посмотрите, "35 это треть жизни" ага..
"И вообще надоели эти западные веяния успеха, гонка друг перед другом, разговоры торгашек о развитии. Смешно"
- Может для кого-то это и есть успех и счастье, а "просто заниматься тем, что по душе" Это скука смертная т.к нет эмоций

#41
Гость

Семья что означает? Если Моцарта родила, да, успех. Если будущего обитателя сайта знакомств, пузатого васю лентяя, то грех безмерный

В таком случае лучше не рисковать и не рожать играя в лотерею под названием "рождение ребенка"

#42
Гость

Успех для всех разный. Главное, жить в гармонии со своей душой и потребностями. Для кого-то быть многодетной успех, а я бы в окно вышла

Согласна, вообще не понимаю многодетных. Неужели им своя жизнь так скучна?

#43
Гость

Вообще мои ценности это свобода, здоровье и гармония внутри. Когда живёшь в моменте, а не копаешься в прошлом и не суетишься о будущем

Разделяю ваши ценности

Гость
#44

Я с детства мечтала работать в определенной области и стать хорошим специалистом. Мечта для меня была фантазийная, потому что в моем ауле стереотип, что женщины должны замуж, детей и они слишком тупые, чтобы делать карьеру. И я долго жила по накатанной, у меня как будто в голове был алгоритм и в нем не предусмотрено, что я могла бы выучиться, хорошо зарабатывать. Уже после смерти родителей и моего развода, я вдруг поняла, что так жить больше не хочу и я рискну. Все получилось, я очень довольна. Замуж потом вышла второй раз, все хорошо.
Так что когда я оцениваю успехи других людей, я меряю по себе. Для меня успех это когда человек хороший специалист в определенной области и хорошо на этом зарабатывает. То есть не нищий гений и не мешок с деньгами, а именно сочетание целеустремленности, трудолюбия, которое хорошо окупается.
Семья для меня не успех. Конечно это можно рассматривать как успех в личной жизни. Но все же, я оцениваю свою личную семейную жизнь, как счастье, а не как успех, а работу как успех, а не как счастье. Эти слова имеют много общего, но все же разные для меня по смыслу.

#45
Гость

«успех» на ножках, который сегодня твой, завтра Маши первокурсницы из 20 квартиры. Это успех его быть самым лучшим, его мамы на крайняк, ну никак не твой. Роли такого, воспитай и гордись.

Абсолютно согласна

Гость
#46
Гость

Я расскажу, что такое действительно успех, это когда ты с 0, без связей добиваешься руководящей позиции в крупной компании, имеешь хороший доход, и понимаешь, что ДОКАЗЫВАТЬ что-то людям, уже не имеет смысла, вот здесь наступает переломный момент, ты начинаешь жить исключительно для себя, тебе плевать на мнения окружающих, тебе вообще не важны деньги, перестают приносить удовольствие материальные ценности, ты становишься абсолютно, максимально свободным, твои запреты начинаются там, где заканчиваются твои желания. Я считаю, это успех, а не ваши айфоны, машины и прочее.

Ну да, успешный руководитель, которому деньги не нужны. Как же ты свои желания исполняешь? Они без денег не исполняются.
Это какой-то помешанный на своём увлечении изобретатель мог бы так говорить, что деньги ему не нужны, лишь бы наука и открытия. Даже известный изобретательством да винчи, работал у богача, иначе не мог бы заниматься тем, что ему интересно

Гость
#47
Гость

Во-первых, 35 это треть жизни. Во-вторых, успех это модное веяние последних лет, заставляющее людей куда-то бежать не понять зачем. А успех это просто счастливая жизнь. Счастье это заниматься тем, что по душе. Все просто. И вообще надоели эти западные веяния успеха, гонка друг перед другом, разговоры торгашек о развитии. Смешно

Ну вообще то - чаще половина уже

НоЫВоигура
#49
Гость

Когда рядом мужчина, который моложавый, красивый, ростом от 180 см
Мускулистый. С пресом, с небольшими чертами лица и мощным подбородком. С густыми чёрными волосами. Большим членом. Широкими плечами. Чтобы все завидовали его красоте. Ещё щедрый. Любящий дарить подарки. Цветы охапками. И доставлчющий оргазм. Массаж хорошо делал. Много читал. Был хороший собеседник. Давал деньги. Знал языки. такой мужчина залог успеха

Получается,что,моя любимая очень успешная,так как я как раз такой,какого вы описали.