Гость
Статьи
Расскажите про ваши …

Расскажите про ваши необычные привычки

Я люблю теребить волосы и собирать те, что выпали. Люблю ковыряться в носу, когда никто не видит

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Люблю выпить чаю после душа/ванной.

Может потому, что мёрзну сразу после тёплой воды

Гость
#2

Ковыряться в носу лучше при свечах и перед зеркалом,а так скукотища.

#3
Гость

Люблю выпить чаю после душа/ванной.

Может потому, что мёрзну сразу после тёплой воды

Я люблю во время принятия горячей ванны пить свежезаваренный кипящий чай😄

Гость
#4

Тепло люблю ,тишину вокруг люблю когда на природе.Люблю когда не нагружают позвоночник .Боржоми люблю и тень люблю.Когда ни на что не провоцируют и ничем мне не угрожают люблю.

Гость
#5

Когда не могу принять решение/выбор, смотрю на время, если чётное - нет, не чётное-да. Или на дорогу смотрю: белая машина первой едет - да, чёрная - нет))

Лера
#6

Петь в душк

Гость
#7

Перед сном всегда мою руки. Целую каждую свободную минуту своих детей, мужа и кошек (если они до горячки не доводят, к кошкам не относится)) из плохих привычек - соц сети, форум, интереет-магазины((((

Соня
#8

Рисовать пенисы

Гость
#9

Жрать во время чтения. Сидеть на полу при этом идеально. Спать закинув ноги на подуху или одеяло.

Гость
#10
Соня

Рисовать пенисы

На лице?

Соня
#11
Гость

На лице?

Ага, твоём ***

Гость
#12

Я вместо зубной нити использую волосы.

Гость
#13
Соня

Ага, твоём ***

$о$и мой хвост насекомое

Гость
#14

Открывать / закрывать любые двери ногой , локтем , другим предметом ибо брезгую , в лифте нажимать кнопки только не пальцем стараюсь , наверное это ОКР🤣

Продавшица из Пятёрочки
#15

Мне нравится одеваться в стиле "бомж".
Если не работа или учеба, то я одеваюсь как оборванка. Но чисто.
И бедненько так выгляжу.
Зато никто не лезет знакомиться и ваще стороной все обходят))
А еще захожу так в магазины косметики! Охрана и продавцы таи - мои рабы. Ходят куда я и таскают за мной выбранное.

Продавшица из Пятёрочки
#16
Продавшица из Пятёрочки

Мне нравится одеваться в стиле "бомж".
Если не работа или учеба, то я одеваюсь как оборванка. Но чисто.
И бедненько так выгляжу.
Зато никто не лезет знакомиться и ваще стороной все обходят))
А еще захожу так в магазины косметики! Охрана и продавцы таи - мои рабы. Ходят куда я и таскают за мной выбранное.

Еще сумку беру заношенную с заплатками.

ВЛАГАЛИЩЕВ
#17

Люблю одеться интиллегентно и напердеть в маршрутке

Даниил
#18
Гость

Открывать / закрывать любые двери ногой , локтем , другим предметом ибо брезгую , в лифте нажимать кнопки только не пальцем стараюсь , наверное это ОКР🤣

Я такой же, но не потому что брезгую, а из-за того, что я электро-мэн. Все к чему прикасаюсь бьет током((

Гость
#19
ВЛАГАЛИЩЕВ

Люблю одеться интиллегентно и напердеть в маршрутке

Твой очередной сортир никому неитересен

Гость
#20

я сплю с подушкой на голове и одеялом затыкиваю вокруг себя, люблю в офисе нюхать штрих, не наступаю на линии на асфальте

Гость
#21

Я люблю пукать своему парню в рот, когда он лижет мне зад, потому, что привыкла. Он мазохист. Но я привыкла

Гость
#22
Гость

Я люблю пукать своему парню в рот, когда он лижет мне зад, потому, что привыкла. Он мазохист. Но я привыкла

Жуйхуй,не отвлекайся

Грымза
#23
Гость

Когда не могу принять решение/выбор, смотрю на время, если чётное - нет, не чётное-да. Или на дорогу смотрю: белая машина первой едет - да, чёрная - нет))

Вы начало расказа Стивена Кинга написали) Не помню название. Там потом этот человек с ума сошёл и умер, а перед этим заразил своей болезнью психиатра.

Гость
#24
Гость

я сплю с подушкой на голове и одеялом затыкиваю вокруг себя, люблю в офисе нюхать штрих, не наступаю на линии на асфальте

О, я в детстве любила укрываться одеялом с головой. Но ногам становилось жарко и я их высовывала. Так и спала)))

.
#25

Ем помидоры с сахаром.
Знаю еще двоих таких же извращуг.

Гость
#26
.

Ем помидоры с сахаром.
Знаю еще двоих таких же извращуг.

Мухаха а я могу огурцы с мёдом есть. С детских времен пошло. Предполагаю, потому что огурцы как и все выращивали сами. И почему что частенько огурцы были горькими. Видимо чтобы не выбрасывать взрослые нашли выход и детей этому научили.

ФИО
#27

Я не люблю яркий свет, у меня всегда задернуты шторы, а когда стемнеет, то горит только торшер. Вот терпеть не могу когда включают светильники на потолке -бррр.

Терпила
#28

1. Когда нервничаю вырываю ресницы и брови, волосню на м.анде и ногах. Не прикол. Чистая правда. Я невротик, социофоб, мнительная, слабая.
2. Привычка одеваться во всё самое незаметное, немодное, неяркое. Боюсь внимания общества. Даже стесняюсь чёрные очки весной-летом надеть. Распустить волосы, всю жизнь их задудоливаю. Никто не подозревает что у меня длинные красивые волосы.
3. Привычка на улице опускать голову, горбить спину.
Мне кажется меня уже физически не видно.... меня просто нет. Это страшно, на самом деле. Когда ты есть, но внутренние ощущения тебя сжали до размера маленькой точки. При этом внутренний мир и душа велик. Ты просто заживо добровольно похоронил себя. И страшно, что ты не понимаешь в какой момент жизни всё пошло не так.
Желаю вам никогда такого не испытывать!!

Гость
#29

Любим с мужем ролевые игры, в т.ч. "экстремальный" с.ек.с.
Иногда люди подсматривают за процессом. Снимают на телефон, извращуги. Это заводит.
Бывали и забавные ситуации.

Гость
#30
Гость

Когда не могу принять решение/выбор, смотрю на время, если чётное - нет, не чётное-да. Или на дорогу смотрю: белая машина первой едет - да, чёрная - нет))

Я также.. смотрю в окно если там дрыгается Джигурда - нет, а если будет плясать Вадим Казаченко - да.

Гость
#31
Гость

Любим с мужем ролевые игры, в т.ч. "экстремальный" с.ек.с.
Иногда люди подсматривают за процессом. Снимают на телефон, извращуги. Это заводит.
Бывали и забавные ситуации.

Мы тоже играем в ролевые игры.
Муж Иосиф Виссарионович, а жена Винстон Черчиль.

Лазарев
#32
Гость

Я также.. смотрю в окно если там дрыгается Джигурда - нет, а если будет плясать Вадим Казаченко - да.

Если у Билана в лосинах видно левое яичко-да, правое-нет.

.
#33
Гость

Мухаха а я могу огурцы с мёдом есть. С детских времен пошло. Предполагаю, потому что огурцы как и все выращивали сами. И почему что частенько огурцы были горькими. Видимо чтобы не выбрасывать взрослые нашли выход и детей этому научили.

Огурцы с мёдом я тоже ем. В детстве прочла в книжке. Сто раз. Думала, что опечатка. А попробовала - вкусно.
Сын ест блины с хлебом.

#34
.

Огурцы с мёдом я тоже ем. В детстве прочла в книжке. Сто раз. Думала, что опечатка. А попробовала - вкусно.
Сын ест блины с хлебом.

Блин на хлеб кладет?

Гость
#35
Марина

Блин на хлеб кладет?

Да. Или завораживает ломтик в блин.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: