Гость
Статьи
Считается ли это …

Считается ли это унижением?

если я пишу первой людям которые давно про меня не вспоминают? Какие-то давнишние друзья или люди которым я когда-то нравилась. Просто узнать как у них дела и чего нового произошло за эти годы. #общение

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

для чего вы это делаете?) внимания не хватает?

Гость
#2

не считается

Ведающая мать
#3

В чём унижение?

Гость
#4

Совсем уже. Скоро будут спрашивать, а что если я первая при встрече скажу "привет", не унижусь ли я.

#5

Нет, не считается. За время не общения по разным причинам Вы могли вырасти духовно , морально , как хотите. Возможно , Вы разобрались в конфликте каком - то с собой. Возможно , не все еще пройдено с этим человеком и Вы интуитивно это понимаете , но объяснить не можете .
Конечно, исключаем случаем , когда человек Вас бил, обманывал и прочие неприятные вещи.
Ведь, есть люди связь с которыми разорвана и Вы ничего и не хотите больше с ними иметь. И вообще даже не понимаете зачем вообще они Вам.
Например , у меня есть такие люди . Я с ними дружила , общалась лет 20 назад . Сейчас я вообще не понимаю зачем они мне.
У меня есть подруги из студенчества . И мы поздравляем друг друга по праздникам , хотя раньше не могли жить друг без друга . Мы растем и рядом с нами остаются только те , кто нужен нам для нашего развития и кому нужны мы. И даже возобновляемая связь нужна для чего - то нам. Но, не со всеми . А для чего и с кем это уже каждый сам для себя решает.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: