Гость
Статьи
Почему люди так …

Почему люди так пренебрежительно ко мне относятся?

Не пойму что со мной не так, почему люди так пренебрежительно ко мне относятся или хамят или совсем не замечают? Долгое время с 90 х годов брала косметику у одной знакомой, потом прекратила, года 4 назад опять начала, так отношение это ужас, никогда не напишет когда заказ пришел, все время приходи к ней, сама никогда мне принести не может, брала на немалые суммы, при этом своим каким то блатным подружкам старухам которые одну помаду в год возьмут бежит и каталог даст и сама домой все принесет, вот где справедливость? Другой пример, беру белье и одежду в одном магазине, в прошлом году взяла там вещей на 90 тыщ, при этом наблюдаю, как люди приходят к ней берут одни трусы в год или одни чулки за 300 и к ним отношение лучше чем ко мне, с ними лебезит, в глаза заглядывает, а со мной вечно дурное настроение! В больнице тоже самое, ко всем хорошо относилась, бегала, терпела тяжёлый и взбалмошный характер врача, давала из последних сил деньги, и приперлась какая то жирная страшная и наглая бабища и она начала бегать с ней, собирать консилиумы, переживать , в хорошую палату ее сразу же перевели, хотя она ни копейки не дала, и у меня состояние серьёзней, но на меня наплевать!!! Никак не могу понять, почему я всегда пустое место!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В какой больнице?

Гость
#2

Господи,зачем вы берете косметику у какой-то неприятной женщины?Если я вижу негативное отношение,я сразу обрываю контакты У вас в магазинах совсем нет косметики,без той бабы не обойдетесь?

Марина
#3

Автор, так вы сама к себе пренебрежительно относитесь! Так почему кто-то другой должен к вам относиться лучше? Бегаете за всеми, лебезите после плохого отношения... Думаете, это выглядит как дружелюбие? Нет, вы себя половым ковриком выставляете, вот о вас и вытирают ноги. И конечно вас игнорят в угоду другим людям. Потому что вы подождете и вас не потеряют. А другие развернутся и уйдут или вместо уговоров и взяток устроят разборку с глав.врачем.

Гость
#4

Научиться ценить себя требуется. Потом встанет всё на своё место

Гость
#5

Ну как себя ценить, если нужна косметика, ну в итоге, я просто перестала там брать, и все, перестала лечиться, может просто сдохну, те я недостойна вообще никогда ничего, я должна отступить отовсюду? А жирные страшные и нахалки не должны, все для них должно быть? Год вообще Дер ь новый какой то, скорее бы новый настал!

Гость
#6
Гость

Ну как себя ценить, если нужна косметика, ну в итоге, я просто перестала там брать, и все, перестала лечиться, может просто сдохну, те я недостойна вообще никогда ничего, я должна отступить отовсюду? А жирные страшные и нахалки не должны, все для них должно быть? Год вообще Дер ь новый какой то, скорее бы новый настал!

Дер ь мо вый год

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: