Гость
Статьи
Навязываюсь людям

Навязываюсь людям

я поняла, что навязываюсь всем. мне первой никто не пишет, всем пишу только я сама. гулять тоже никто не зовёт. у меня нет претензий к этим людям, я понимаю что проблема во мне. просто я не знаю как смириться с этим и изолироваться от общества, чтобы никому не мешать. #общество

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

крыша, мост, поезд, что еще услышать ты хочешь?

Гость
#2
unnamed7272

крыша, мост, поезд, что еще услышать ты хочешь?

хорошо, так и сделаю

#3

Лёгкий путь по твоему это изолироваться от общества? Чушь. Меняй круг общения, кому с тобой действительно интересно.

Гость
#4

меня нет претензий к этим людям, я понимаю что проблема во мне.

Это не в вас самой проблема! Не надо так себя винить в этом!
Вы не виноваты! Просто вам не повезло с людьми.

Гость
#5

Люди редко сейчас в ком-то нуждаются, все заменяет интернет. Многие одиноки.

Гость
#6
Гость

хорошо, так и сделаю

реально умри, ***

Гость
#7

я ненавижу тебя, я не понимаю зачем ты вообще рождалась, надеюсь ты скоро сдохнешь

Гость
#8
Гость

хорошо, так и сделаю

Не слушайте идиотов. Почему бы вам не перестать навязываться и писать всегда первой? Научитесь быть с самой собой, нельзя так зависеть от людей.

Гость
#9

У меня тоже так было! Потом просто перестала со всеми общаться и со мной перестали. Сначала было непривычно, а потом понравилось! Гуляешь где хочешь и сколько хочешь, ни под кого не подстраиваешься! А потом получилось, что парень появился, такой же, без друзей особо. И всё идеально кажется. Поэтому, всё у Вас хорошо будет, обязательно встретите своих людей, с кем таких мыслей не будет!!!

Гость
#10

Хеллоу, никого не слушай! Я тебя очень хорошо понимаю, точно такая же ситуация. Я жаловался на это одному единственному оставшемуся человеку, которого я не вычеркнул из жизни, за хоть какую-то инициацию с его стороны, и он прислал мне картинку с скрином с этого сайта, и этим вопросом и ответами. Люди нынче гадкие, не слушай их.
Я специально решил найти этот сайт, форум и написать сюда, может познакомимся, и будем жаловаться на это друг другу?

Гость
#11

жиза

Гость
#12
Гость

Хеллоу, никого не слушай! Я тебя очень хорошо понимаю, точно такая же ситуация. Я жаловался на это одному единственному оставшемуся человеку, которого я не вычеркнул из жизни, за хоть какую-то инициацию с его стороны, и он прислал мне картинку с скрином с этого сайта, и этим вопросом и ответами. Люди нынче гадкие, не слушай их.
Я специально решил найти этот сайт, форум и написать сюда, может познакомимся, и будем жаловаться на это друг другу?

Тоже хочу

Гость
#13

К сожалению так мир устроен, те которые любят и боятся кого то потерять, всегда думают что они унижаются, знаешь почему? Потому что ты не видишь такой же отдачи, как ты для них делаешь. По люби одиночество правда, я сама на грани срыва сейчас, меня обвинили во всех грехах, кливетают… больно очень но я одна. Абсолютно одна

Гость
#15
Гость

крыша, мост, поезд, что еще услышать ты хочешь?

Дебила кусок

Гость
#16
Гость

реально умри, ***

А лучше ты, тварь

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: