Гость
Статьи
Девушки, а вы ходите …

Девушки, а вы ходите гулять одни?

Допустим, вечер субботы, гулять жуть как хочется, а не с кем. Вы ходите гулять одни, в клуб или бар, ресторан?

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
flake-praline
#1

Ходить гулять в ресторан - любопытный оборот...

Ю-ю
#2

No

Гость
#3

да,но я люблю одна гулять,часто специально телефон выкл. чтоб не беспокоили.

сегодня вечерком пойду одна кальян курить например.

Гость
#4

у меня не бывает так,чтобы не с кем было пойти куда-то,у меня есть муж,много подруг

Гость
#5

В ресторан одна не пойду, а если захочется прогуляться, а не с кем - могу пешком пойти по какому-нибудь делу. И прогулялась и с пользой.

Гость
#6

Гуляю всегда одна, меня это успокаивает. В ресторан одна себя не представляю, по клубам и барам не хожу. В фитнес-клубе всегда одна, не представляю как заниматься и параллельно с кем-то трендеть, хотя, конечно, можно и в перерывах, в бане, но я, наверное, классическая одиночка и интроверт. Сегодня дома одна. Тоскливо что-то стало, завтра пойду гулять в парк.

Гость
#7

Да я так постоянно делаю)) И даже не с целью с кем-то познакомиться - я уже давно махнула на личную жизнь рукой. А с целью просто удовлетворения своих желаний: вкусно покушать, хорошая атмосфера, да и готовить не надо)). Почему бы нет?))

Гость
#8

В клубы, бары и рестораны ходить не люблю. Иногда возникает такое желание (примерно 1 раз в 2-3 месяца), но всегда находится кто-нибудь для компании. Люблю просто прогуляться вечером после работы, особенно когда погода хорошая: плеер в уши и не нужен никто - только мозг забивать будет.

Гость
#9

Люблю ходить в кино одна, потому что идешь только на то, что ты хочешь, и только тогда, когда ты хочешь. Не надо ни под кого подстраиваться. Тем более у меня и моих друзей редко совпадают интересы.

Макс
#10
flake-praline

Ходить гулять в ресторан - любопытный оборот...

Да полно таких, заeбaли гулять, xyи пройдешь, пожрать времени не остается.

Гость
#11

нет. одна не хожу. нету как то привычки на попу приключений искать

Asti_Martini
#12

Ну в рестораны с белыми скатертями неет, а во всякие общепиты -да. В 99% процентов после магазинов.

Алиса
#13

Я иногда одна хожу в кафе. Раньше было не по себе, а сейчас уже привыкла. Хотя, конечно, хостесс часто удивляются, что я прихожу одна.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#14

в кафе, в суши - да, могу и одна.

иду или когда есть хочу, или когда вот прям захотелось любимое блюдо.

могу одна в бассейн, на каток.

могу просто ходить по улице, думаю о чем-то о своем.

почему бы нет.

Кактус
#15

В бар и ресторан не пойду одна, а в клуб - почему бы и нет?

Д
#16

Одна хожу по магазинам, в спортзал, постоянно гуляю одна по улице, иногда беру с собой собаку

Если приспичит - могу одна и в кафе, и в кино.

Гость
#17

Мне бы наверное скучновато было одной в ресторане или клубе. А вот выйти и прогуляться недалеко от дома, в парке например или на лавочке присесть где-нибудь в более-менее оживленном месте, вот это да. Особенно вечером. Очень здорово, что в этом такого?

гость
#18

гулять по улице люблю одна

Кайса
#19

Я всегда одна гуляю. Могу и в ресторан и в кино одна сходить если мне захочется, компания мне часто только мешает.

Ёжа
#20

В одиночку не гуляю - мне это скучно. На прогулке хорошо болтать, а не идти молча да глазеть по сторонам. Хотя если кому-то нравится - ничего в этом особого не вижу. В одиночку хожу не так гулять по окрестностям, а целенаправленно куда-то, если надо, например, в магазин или еще куда.

Олеся
#21
Гость

В ресторан одна не пойду, а если захочется прогуляться, а не с кем - могу пешком пойти по какому-нибудь делу. И прогулялась и с пользой.

+1. Я так же.

Ну еще в кино могу одна сходить, даже люблю одна ходить - когда хочется именно интересный фильм посмотреть, а не просто время в компании провести.

Олеся
#22
Гость

Люблю ходить в кино одна, потому что идешь только на то, что ты хочешь, и только тогда, когда ты хочешь. Не надо ни под кого подстраиваться.

Да, именно так :)

Rosenrot
#23

Просто погулять, зайти в киношку/кафешку - с удовольствием. В клубняк нет.

Гость
#24

Гулять для меня - это прогулка по городу, парку, возможно с заходом в кафешку на кофе или перекус. Спокойно так хожу одна. Еще могу легко одна в спортзал, бассейн, на шопинг. В ресторан как бы на ужин не вижу смысла идти одной. В бары, клубы не хожу. В кино одной скучно, хочется делиться впечатлениями. Да и кино обычно само по себе не бывает а как часть программы.

Милая Алиса
#25

Могу. Очень не люблю зависеть от кого-то.

Когда в санатории отдыхала, обычно одна ходила по тому городу, и на пляж тот тоже одна ходила.

По магазинам одна хожу. Я ведь не всегда продумываю маршрут перед дорогой. Бывает, что в процессе могу его изменить. Мало кому такое понравится.

По ресторанам ходить - у меня денег нет. Бывает, захожу по дороге в кафе-столовую и ужинаю. В кино тоже могу одна сходить. И фильм там можно обсудить с такими же одиночками, как и я. Таких много, оказывается.

В парк аттракционов тоже как-то одна ходила.

Шмелэ
#26

В кино, по магазинам хожу одна свободно, если в торговом центре - могу сходит перекусить одна. Одна по городу не гуляю, если очень хочется, то иду , допустим, в магазин, выбираю подальше от меня.

Гиена
#27

В кино иногда хожу иногда

гость
#28

Когда я была помладше где-то 20-27 любила одна ходить, в кино, в парк, в разные города ездила и страны одна. И что самое удивительное всегда с кем-то знакомилась, общалась не было такого, чтобы я одна где-то сидела скучала. Всегда кто-нибудь подойдет познакомиться. Сейчас мне 30 лет я замужем и уже давно никуда одна не хожу, вспоминаю то время с ностальгией..

Гость
#29
Гость

Люблю ходить в кино одна, потому что идешь только на то, что ты хочешь, и только тогда, когда ты хочешь. Не надо ни под кого подстраиваться. Тем более у меня и моих друзей редко совпадают интересы.

тогда на чем основывается ваша дружба,как не на общих интересах?)

#30

Катаюсь на велосипеде в гордом одиночестве. Как правило, приезжаю в рощу или парк, сажусь на траву, уплетаю мороженое. Релаксирую, в общем.

Когда гуляю одна, представляю, что туристка: иду не спеша, разглядываю всё глазами любопытного ребёнка, улыбаюсь прохожим.

И есть у меня любимая кулинария, которую я посещаю раз в неделю, но куда я никогда не приду с кем-то, потому что жутко её ревную.

Мигера
#31

они не только гуляют,но и чпокаются в переулках...

Гость
#32

Одна хожу по магазинам и в спортклуб. Подумываю сходить одна в кино. Честно говоря, никогда одна не ходила и не замечала одиночек. Но сейчас все подруги с детьми, муж уехал на месяц и мне скучновато. Один раз ходила в бар одна, выпила коктейль и ушла. Неуютно было. Предпочитаю ходить с кем-то по барам, клубам. На концерт любимой группы можно одной сходить, но с компанией конечно веселее.

Шапатушка
#33

Приходится( Вышла замуж в другой город, подруг нет, а дома загнивать не хочется. Муж на работе постоянно, возвращается поздно, ему не до прогулок. Устроилась на работу, работники в основном пенсионного возраста, так что и там особо не поразвлекаешься.

Гость
#34

В рестораны, клубы -нет. В кино одна хожу иногда, правда чувствую себя полным уебищем при этом. Но смотря какой кинотеатр, можно просто забиться с краю и никто и не заметит что ты одна. Минус- не с кем поделиться впечатлениями после кино.

А просто гулять одна хожу. В парке обожаю одна гулять. Вобще гулять по улице в наушниках-меня очень успокаивает, сразу мозги проветриваются, легче становится.

Момомо
#35

Сейчас нет, а когда я была холостая так скажем, то часто одна ходила.

Карина
#36
Гость

у меня не бывает так,чтобы не с кем было пойти куда-то,у меня есть муж,много подруг

А на..й тогда пишешь сюда??!!

Света Ф.
#37

Когда предают друзья, то не с кем провести время. ХХI век - и вся малина перечёркнута! "Социальные сети" раскрывают глаза многим, и отдалённость появляется даже с родственниками. А жили все без интернета - ДРУЖНО И ГУЛЯЛИ, а не за компьютером сидели. Сейчас жизнь сложнее, и это при технологиях.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: