Гость
Статьи
Девушки, куда вы …

Девушки, куда вы ходите гулять?

Уважаемые девушки и женщины возраста около 30и лет, плюс-минус, свободные, кто живет один. Скажите пожалуйста, бывает у вас, что вы в одиночку куда-либо идете проводить свободное время, гуляете по городу, на выставку, или открылась например новогодняя ярмарка и вы туда решили сходить? Я мужчина, интересуюсь потому, что хочу познакомиться. Для этого стараюсь обращать внимание на окружающих девушек, когда где-то бываю, но для себя отметил, что если где-то девушки и бывают, то это либо более молодые, еще вроде как свободные, либо уже замужние. Либо ходят с семьей, у кого-то это муж, у кого-то - родители. А где же промежуточная стадия? Куда вы можете выбраться и пойти обычно?

Парус
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так на более молодых смотрите, или что вам не нравится, не пойму?

Гость
#2

Никуда .Максимум в торговый центр,магазины или по близости погулять на районе .А так обычно езжу гулять с кем -то ,одна не люблю .

ААа
#3

Мне 31 хожу и в кино и на выставки и на ярмарки и в театр и просто по городу одна хожу. Чаще пытайтесь знакомиться, увеличивайте свои шансы.

Василиса
#4

В кино, на концерт (но на приезжих танцоров, туда не всякий захочет составить компанию)))), в кафе. По городу - по делам, не на прогулку.

Гость
#5

А зачем вам те кто живут одни? То есть если на съеме с подружкой или у мамы живет, то уже вам не подходит?

оля
#6

Одинока,гулять особо негде, с работы пешком домой хожу я, и туда пешком. Забегаю в кафешки через день полакомиться,чаю попить. На рынке гуляю,шмотки смотрю,хожу все пешком,транспорт ныне дорогой

оля
#7

В торговых центрах тоже хожу товары смотрю

оля
#8

ну в бассейн иногда хожу, плавать

Люда
#9
оля

ну в бассейн иногда хожу, плавать

В бассейне гулять ???

Гость
#10

не знаю как вы, автор, не замечаете "одиночек"...в любом более-менее крупном тц таких девушек полно, я такая и очень-очень часто вижу подобных же, праздно шастающих по магазинам девушек.
автор, видимо, просто не ходит по девчачьим отделам ) в косметике, в одежде, вообще в отделах для дома, где всякое постельное бельё, посуда и пр. там их просто россыпь.

Гость
#11
Гость

не знаю как вы, автор, не замечаете "одиночек"...в любом более-менее крупном тц таких девушек полно, я такая и очень-очень часто вижу подобных же, праздно шастающих по магазинам девушек.
автор, видимо, просто не ходит по девчачьим отделам ) в косметике, в одежде, вообще в отделах для дома, где всякое постельное бельё, посуда и пр. там их просто россыпь.

Гость
#12

Гуляем по улицам и на парках

гость
#13

на заправку заезжаем, можно и там познакомиться)))

гость
#14

а вы из какого города будите?

Гость
#15

В тёплое время года хожу на вокзал. Смотрю на проходящие поезда. Ещё подолгу стою около мужских деревянных туалетов.

Гость
#16
Гость

В тёплое время года хожу на вокзал. Смотрю на проходящие поезда. Ещё подолгу стою около мужских деревянных туалетов.

Да, я тебя часто вижу... Одинокая красавица, с грустными глазами.... Стоишь....

Гость
#17
Гость

В тёплое время года хожу на вокзал. Смотрю на проходящие поезда. Ещё подолгу стою около мужских деревянных туалетов.

О да, понимаю вас, летом там запах божественный!!

Гость
#18

Интернет онли, больше никуда не хожу

Парус
#19
Гость

Ну так на более молодых смотрите, или что вам не нравится, не пойму?

Ну так молодые - они же мне не подходят по возрасту. Тут на форуме часто осуждается, когда мужчины за 30 смотрят на молодых. Так почему же вы мне предлагаете так поступать?

Парус
#20
Гость

А зачем вам те кто живут одни? То есть если на съеме с подружкой или у мамы живет, то уже вам не подходит?

Конечно, тоже подходят. Я просто не хотел писать слово "одинокие", посчитал, что это как-то звучит не очень. Так что это тоже подходит. Но вообще считаю, что те, кто живут самостоятельно, они как бы более вменяемые, лучше жизнь знают.

Парус
#21
гость

а вы из какого города будите?

Из СПб, а что?

Леонелла
#22
Гость

Ну так на более молодых смотрите, или что вам не нравится, не пойму?

А он не хочет на более молодых, потому что понимает, что более молодые используют дедов только для трамплина, нахапают и несут это все молодому мальчику. Настоящая любовь и забота возможна только с ровесницей или женщиной чуть старше.

где наша не пропадала
#23

так и хожу, часто по тц по магазинам, но стараюсь этого избегать, иногда просто по центру гуляю, захожу в кафе, магазины, на выставки очень редко особенно последнее время

Гость
#24
Леонелла

А он не хочет на более молодых, потому что понимает, что более молодые используют дедов только для трамплина, нахапают и несут это все молодому мальчику. Настоящая любовь и забота возможна только с ровесницей или женщиной чуть старше.

Ну если автор из России и рассматривает девушек в районе 30, то ему самому не меньше 50. Зачем ему нужна 30летняя? а вместо сиделки, для ухода в старости, которая не за горами

Парус
#25
Гость

Ну если автор из России и рассматривает девушек в районе 30, то ему самому не меньше 50. Зачем ему нужна 30летняя? а вместо сиделки, для ухода в старости, которая не за горами

Блин... Я не могу, откуда у вас вот это? Какие-то сразу фантазии про уход, старость. Мне 36 лет, женат не был.

где наша не пропадала
#26

о, из спб, щас вот на невский пойду там говорят новогодние ярмарки какие-то

Гость
#27
Парус

Блин... Я не могу, откуда у вас вот это? Какие-то сразу фантазии про уход, старость. Мне 36 лет, женат не был.

а это не фантазии, а правда суровой российской жизни, где любой старый нищий крокодил считает себя достойным юных нимф

гость
#28

в падике бухаю

Форум: Отношения
Всего: 374 422 темы
Новые темы за неделю: 1 504 темы
Популярные темы за неделю: 221 022 темы