Гость
Статьи
Одинокие девушки

Одинокие девушки

Здесь есть очень одинокие девушки? У которых совсем нет друзей? И тем более молодого человека? Как вам живется? Куда вы можете пойти одни, а куда нет?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Работаю, читаю, сижу за компьютером фильмы смотрю :) в жаркие дни - озеро, фотография, еще на танцы хожу. Вот как то так

Ла Ла Ла
#2

А как это - без друзей вообще?

Ла Ла Ла
#3

Социопат что ли?

Марию
#4

У меня вот немного друзей, и все по разным городам раскиданы... парень - тоже явление периодическое... Что я делаю: читаю, выхожу гулять одна по городу, хожу и музыку слушаю, бегала в теплые вечера. Но в основном тупо одна хожу - специально выбираю самые далекие магазины и иду туда и обратно -развлекаюсь, блин

Гость
#5

Да нормально я живу. Хожу на концерты сама, в кино, в кафе, катаюсь на велосипеде, хожу на лыжах, люблю и с книжкой на даче в шезлонге полежать и в интернете зависнуть. Одиночество - это не инвалидность, руки и ноги есть - можно идти куда угодно.

Гость
#6

можно пойти в туалет, а можно и на балкон

Марию
#7

Я тоже кстати одна люблю в кафешки ходить) Сидишь-наслаждаешься жизнью)

мой бывший, когда служил в армии, от этого офигевал!

Гость
#8

О, я очень одинокая девушка. Я мечтаю работать по выходным, но негде( Потому что больше нечего делать. Сижу за компом, смотрю фильмы, тв, читаю, гуляю, хожу в магазин, летом на пляж. Недавно стала одна ходить в кафе, официанты удивляются, конечно, но мне плевать

Гость
#9

Учеба, До магазина и домой....таково мое бытие....веселье просто зашибись...

#10

Не сказала бы, что я одинока, потому что таковой себя не чувствую. Мне нравится это состояние, потому что я могу делать всё, что захочу, и никто меня не дёргает, но иногда встречаюсь со своими подругами для "поболтать".

А одна я могу пойти куда угодно. Как-то в клуб одна ходила и ничего))

Всё в вашей голове. Если вокруг вас никого нет, это ещё не значит, что вы бедная и несчастная

Гость
#11

везде хожу... а, нет - по ночным клубам сейчас не хожу.

Я
#12

читаю, бегаю, зарядка, просмотр фильмов... сейчас еще и работа появилась. Времени стало меньше на себя и мне это не очень нравится..

Дотсон
#13
Ла Ла Ла

А как это - без друзей вообще?

Поживите в Москве и поймете что друзей тут нет.

Гость
#14
Гость

Здесь есть очень одинокие девушки? У которых совсем нет друзей? И тем более молодого человека? Как вам живется? Куда вы можете пойти одни, а куда нет?

В спортклуб на танцы или йогу, на курсы английского или компьютеров или чего еще, работать, в интернет на сайты любителей чего угодно. Там что нибудь обсудить.

В церковь сходить, только не в секту а в храм, в воскресную школу.

Театр, музей вообще без проблем одной.

Можно поехать в экскурсионную поездку.

#15

Есть,это я,не друзей,не парня,никогда и не было,время провожу за интернетом,читаю,занимаюсь спортом,но хочу поменять жизнь полностью)

Гость
#16

Я живу с родителями, они мне как друзья - болтаем на все темы, делаю, что хочу. Люблю готовить, ездить на машине по делам или просто так, работаю, много вишу в инете - читаю, читаю, читаю. Иногда завожу романы с веселыми мальчиками, жизнь закипает тусовки и пьянки-гулянки, его друзья становятся моими приятелями. Когда расстаюсь с мч снова перехожу в прежний режим домоседки, пропадает всякое желание дружить с кем-то. Хотя имелись у меня парочка друзей мужчин для телефонной болтовни и редких встреч в кафе, но и с ними я прекратила общение, т.к. замечала некую моральную нечистоплотность. Подруг я давно оставила, да и не было настоящих, а так - погулять по интересам. При всем этом я не социофоб, довольно подвешена на язык, умею расположить к себе людей. Но нет желания. Мне и так хорошо)

#17

Плохо!!как новый год встречаете?

дима
#18

Одинокие девушки ето обращение к вам хочу серьезных отношений женится создать свою семью растить детей пишите в контакте расскажу о себе побольше можно звонить 0933531292Дима жду предложений

ведьма
#19

когда много дел и работы,-то совсем нет времени на себя, на размышление об одиночестве. знакомых много, настоящих друзей очень мало, по пальцам пересчитать. вообще все зависит от настроения: иногда одиночество очень давит и невыносимо, особенно когда смотришь на влюбленные пары, а иногда наоборот устаешь от недалеких людей и хочется побыть одной. хожу одна в кино, на концерты, гуляю в парках ,наслаждаюсь природой, много читаю, занимаюсь хобби, брожу по городу. раз в месяц посиделки в баре с друзьями, разговоры о том, о сем. когда ты одна, никто на тебя не давит, нет никаких претензий со стороны парня, этих глупых ссор, переживаний, нервотрепки. все проще, но с другой стороны сложнее, потому что начинаешь копаться в себе, чем глубже, тем дремучее дебри. не нашла пока "своего" человека. сложная я девушка. вот как то так:)

Сергей
#20

Добрый вечер! может не по теме, я не одинокий у меня есть семья но люблю одиночество, могу путешествовать один, сажусь на машину и еду по Европе дней 5-7 уезжаю и предоставлен сам себе в этом есть какой то кайф.
Несколько раз находил компаньонов девушек для поездки, была девушка замужняя 2 дня были в Штутгарте и Вы знаете девушка поехала сменить остановку мужа любит всё хорошо но быт заел, вот так и бывает. Интима не было просто близость по духу.

Нежный
#21

Хочу жениться на хорошей девушке.
Одинокие девушки пишите мне на почту MVVL@yandex.ru. Все подробности при общении

Гость
#22

Эээх, только вибратором и спасаюся...

Алежа
#23

Ну.Где найти себе девушку??))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: