Одинокие девушки Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Одинокие девушки

Здесь есть очень одинокие девушки? У которых совсем нет друзей? И тем более молодого человека? Как вам живется? Куда вы можете пойти одни, а куда нет?

Ответы (23) Ответить
  • Работаю, читаю, сижу за компьютером фильмы смотрю :) в жаркие дни - озеро, фотография, еще на танцы хожу. Вот как то так

• Реклама

• А как это - без друзей вообще?

• У меня вот немного друзей, и все по разным городам раскиданы... парень - тоже явление периодическое... Что я делаю: читаю, выхожу гулять одна по городу, хожу и музыку слушаю, бегала в теплые вечера. Но в основном тупо одна хожу - специально выбираю самые далекие магазины и иду туда и обратно -развлекаюсь, блин

• Да нормально я живу. Хожу на концерты сама, в кино, в кафе, катаюсь на велосипеде, хожу на лыжах, люблю и с книжкой на даче в шезлонге полежать и в интернете зависнуть. Одиночество - это не инвалидность, руки и ноги есть - можно идти куда угодно.

• можно пойти в туалет, а можно и на балкон

• Я тоже кстати одна люблю в кафешки ходить) Сидишь-наслаждаешься жизнью)
    мой бывший, когда служил в армии, от этого офигевал!

• О, я очень одинокая девушка. Я мечтаю работать по выходным, но негде( Потому что больше нечего делать. Сижу за компом, смотрю фильмы, тв, читаю, гуляю, хожу в магазин, летом на пляж. Недавно стала одна ходить в кафе, официанты удивляются, конечно, но мне плевать

• Учеба, До магазина и домой....таково мое бытие....веселье просто зашибись...

• Не сказала бы, что я одинока, потому что таковой себя не чувствую. Мне нравится это состояние, потому что я могу делать всё, что захочу, и никто меня не дёргает, но иногда встречаюсь со своими подругами для "поболтать".
    А одна я могу пойти куда угодно. Как-то в клуб одна ходила и ничего))
    Всё в вашей голове. Если вокруг вас никого нет, это ещё не значит, что вы бедная и несчастная

• везде хожу... а, нет - по ночным клубам сейчас не хожу.

• читаю, бегаю, зарядка, просмотр фильмов... сейчас еще и работа появилась. Времени стало меньше на себя и мне это не очень нравится..

• Ла Ла Ла

А как это - без друзей вообще?

Поживите в Москве и поймете что друзей тут нет.

• Гость

Здесь есть очень одинокие девушки? У которых совсем нет друзей? И тем более молодого человека? Как вам живется? Куда вы можете пойти одни, а куда нет?

В спортклуб на танцы или йогу, на курсы английского или компьютеров или чего еще, работать, в интернет на сайты любителей чего угодно. Там что нибудь обсудить.
    В церковь сходить, только не в секту а в храм, в воскресную школу.
    Театр, музей вообще без проблем одной.
    Можно поехать в экскурсионную поездку.

• Есть,это я,не друзей,не парня,никогда и не было,время провожу за интернетом,читаю,занимаюсь спортом,но хочу поменять жизнь полностью)

• Я живу с родителями, они мне как друзья - болтаем на все темы, делаю, что хочу. Люблю готовить, ездить на машине по делам или просто так, работаю, много вишу в инете - читаю, читаю, читаю. Иногда завожу романы с веселыми мальчиками, жизнь закипает тусовки и пьянки-гулянки, его друзья становятся моими приятелями. Когда расстаюсь с мч снова перехожу в прежний режим домоседки, пропадает всякое желание дружить с кем-то. Хотя имелись у меня парочка друзей мужчин для телефонной болтовни и редких встреч в кафе, но и с ними я прекратила общение, т.к. замечала некую моральную нечистоплотность. Подруг я давно оставила, да и не было настоящих, а так - погулять по интересам. При всем этом я не социофоб, довольно подвешена на язык, умею расположить к себе людей. Но нет желания. Мне и так хорошо)

• Одинокие девушки ето обращение к вам хочу серьезных отношений женится создать свою семью растить детей пишите в контакте расскажу о себе побольше можно звонить 0933531292Дима жду предложений

• когда много дел и работы,-то совсем нет времени на себя, на размышление об одиночестве. знакомых много, настоящих друзей очень мало, по пальцам пересчитать. вообще все зависит от настроения: иногда одиночество очень давит и невыносимо, особенно когда смотришь на влюбленные пары, а иногда наоборот устаешь от недалеких людей и хочется побыть одной. хожу одна в кино, на концерты, гуляю в парках ,наслаждаюсь природой, много читаю, занимаюсь хобби, брожу по городу. раз в месяц посиделки в баре с друзьями, разговоры о том, о сем. когда ты одна, никто на тебя не давит, нет никаких претензий со стороны парня, этих глупых ссор, переживаний, нервотрепки. все проще, но с другой стороны сложнее, потому что начинаешь копаться в себе, чем глубже, тем дремучее дебри. не нашла пока "своего" человека. сложная я девушка. вот как то так:)

• Добрый вечер! может не по теме, я не одинокий у меня есть семья но люблю одиночество, могу путешествовать один, сажусь на машину и еду по Европе дней 5-7 уезжаю и предоставлен сам себе в этом есть какой то кайф.
    Несколько раз находил компаньонов девушек для поездки, была девушка замужняя 2 дня были в Штутгарте и Вы знаете девушка поехала сменить остановку мужа любит всё хорошо но быт заел, вот так и бывает. Интима не было просто близость по духу.

• Хочу жениться на хорошей девушке.
    Одинокие девушки пишите мне на почту MVVL@yandex.ru. Все подробности при общении

• Эээх, только вибратором и спасаюся...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь