Гость
Статьи
одиноким девушкам
Обсуждение закрыто

одиноким девушкам

начинается жуткая депрессия скоро весна а я все одна так хочется влюбиться, от одиночества прсто лезу на стену. как вы с этим справляетесь?

дуреха
25 ответов
Последний — Перейти
Ната
#1

Так и справляюсь, лезу на стенку:))) А вообще то в какой то умной книжке вычитала, что нельзя на этом зацикливаться, когда забудешь, что одинока, и не перестанешь сама себя так называть, встретишь его! По-другому говорить-я свободна и открыта для общения!! А сколько одна если не секрет?

Ната
#2

2, взаимно?

Anonymous
#3

Ната, а ты сама то как? Есть вторая половинка?

Anonymous
#4

Ната, у меня тажа история. Тоже год назад рассталась после ооочень длительных отношений. Там уже ни любви ни страсти не было. Теперь отрываюсь:) заодно ищу свою половинку. А у тебя вообще к ним чувств не было? Ты сразу хочешь любви? Может просто гулять, наслаждаться общением, партнером, сексом, пусть не надолго, а там может с кем и завяжется серьезно...

Anonymous
#5

Всем одиноким девушкам срочно на сайт "Вконтакте", там тусуется одна молодежь, на сайте зайдите в группу "Ищу свою половинку", "Одинокие сердца", там одни парни сидят, девушки дефицит, общайтесь и познакомитесь. Удачи вам.

Anonymous
#6

а я ваще не знаю, что мне делать.Как только выглядывает солнышко и вообще приближается весна, у меня как у мартовского кота появляется какие-то нереальные сексуальные желания. Это ужасно. В такие моменты иногда кажется,что я начну бросаться на некоторых представителей мужского пола.Ужасно.Так ведь можно в порыве желаний и не разобраться в выборе.Прям уж и не знаю что с собой делать?Как тереть это все безобразие?

Anonymous
#7

13- представляю себе,какие там "парни" сидят.Насколько я знаю, нормальные парни стараются избегать всяческих сайтов знакомств.Девушки-другое дело

Ната
#8

9, ну как, сначала нравились, встречались, гуляли, но через несколько встреч понимала, что меня не тянет к этому человеку, вижусь с ним с неохотой. Но однажды я влюбилась в клиента по работе (в страховой компании). С первого взгляда! Не ходила, а летала. Решилась после третьей встречи (последней и мы заканчиваем работать)написать СМС. Долго думала, советовалась с подругами, но была не была. Написала, что хотела бы с ним встретиться в нерабочей обстановке. Позвонил через 3 дня, я уже думала и не позвонит! Радости моей не было предела. Встретились, замечательно провели время и он пропал...а когда звонила не брал трубку. Через 2 месяца встретила его в клубе, он мне напел, что очень занят по работе, что прямо ни на что нет времени (а на клубы есть). Вот так!

Anonymous
#9

Ната,может он женат?или девушка есть.скорее всего

<<9!GroW!9>>
#10

Прибет бсем, я пербый раз зашел на этот форум!! ;))))))) Дабайте знакомиться??:)

<<9!GroW!9>>
#11

А тут средний бозраст какой??;)

Ната
#12

Неужели все уже пристроены? Куда пропали?

эх
#13

а мне 21 скоро будет...

Anonymous
#14

я уже влюбилась :)))))

Anonymous
#15

ой ну вроде да...может и рано говорить об этом...романчик наш начался только неделю назад (поцелуи, обнимания и все такое), до этого просто общались, он меня все на свидания приглашал, а я дурочка лицо кирпичом, типа просто друзья... все сомневалась, так как он младше меня, несерьезный такой МЧ... и вдруг как накатило...так здорово, девочки!!! Чувства офигенные. Правда я очень влюбчивая сама по себе, часто влюбляюсь. Но главное поняла - не надо бояться влюбляться!!! Хотя конечно сейчас очень волнительно, что чувствует он, что у него в голове и т.д., но в этом то и есть вся прелесть начала отношений.

Ната
#16

Знаю я таких, которые младше... Ну, дело твое.

Anonymous
#17

delom zaimites, devushjki, a ne sidite kak klushi i princev jdite

Ната
#18

6,Нет, к сожалению, уже больше года рассталась с МЧ, а другого найти не могу. Нет, я всречалась, конечно, с некоторыми, но больше чем на месяц меня не хватало, не было чувств.

Катрин
#19

╧ 9 - правильно, так и надо! Я вот тоже в стадии расставания, просто глаза в какой-то момент октрылись, и я поняла, что у нас никакого будущего нет. И терпеть такое отношение к себе я больше не буду.
Я себя все-таки уважаю. Но еще я сказала себе, что у меня с этого момента все отлично!! у меня все хорошо, я не буду реветь, плакать и лезть на стенку, жизнь все равно прекрасна и вокруг много интересных людей (в том числе и мужчин тоже!!!) Я готова с ними знакомиться и общаться!
Буду тоже отрываться! (в хорошем смысле слова!)
А некоторым - скатертью дорога! :)))))

Катрин
#20

открылись, то есть :)))))

Anonymous
#21

Катрин, молодец! Чем дольше тянешь с расставанием, тем хуже для тебя. Это я на свой шкуре поняла. Господи, если бы я знала, как жизнь прекрасна и интересна, когда ты свободная девушка. А все чего-то боялась, вот если б раньше это поняла я...

Anonymous
#22

15 А сайт Вконтакте-это не сайт знакомств, этот сайт типа Одноклассники, только на этом сайте, в основном, молодежь тусуется. Если парни будут избегать сайты знакомств, так с кем девушки(другое дело) будут знакомиться?

оптимистка
#23

Девочки, знаю звучит банально и всё-таки!!! Займитесь собой!!!Вот мне даже думать некогда об этом, потому что есть огромный список дел и приятностей, которые решила наконец-то довести до конца!!! Читайте интересные книги, занимайтесь спортом, встречайтесь с подружками, просто не зацикливайтесь на этом. А вашего мужчину встретите в нужное время в нужном месте! (давайте с толком использовать пока свободное время)) встретим его красивыми , ухоженными и жизнерадостными! Я уже начала программу самосовершенствования)присоединяйтесь) кому нужны серые заплаканные ищущие мордочки???кто на них посмотрит??)))

Anonymous
#24

Не, если не быть разборчивой, мужика всегда можно найти! Всегда в широком ассортименте: женатые, ищущие более молодую/привлекательную любовницу, пожилые женатые со спонсорством, альфонсы профессиональные, маменькины сынки и девственники за 30... Выбирай - не хочу!:))

Ната
#25

мне в мае будет 23

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: