Гость
Статьи
Одинокая девушка

Одинокая девушка

Я одинокая уже долгое время девушка. Почему меня перестали интересовать мужчины вокруг? Нет интереса, тяги?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Шишка еловая
#1

Только к мужчинам или ко всему в целом?
и да, сколько лет?
род деятельности?

Причин может быть много, как и ответов, советов. Очень минимальное описание, от чего отталкиваться хз.

Лапусик
#2

Какие мужчины вокруг? Вы сначала на них посмотрите.

Гость
#3

Выпились из системы

#4

хотите тут найти ̶м̶у̶ж̶и̶к̶а̶ мужлана?

Ugly bitch
#5

Меня тоже не интересуют. Чем это плохо?

#6

Сегодня кого-то прорвало на вопросы.

Гость
#7

И меня тоже)хочется конечно понимающего человека рядом,поддерживающего в трудные моменты.Но это потому что мама у меня умерла,с отцом не общаюсь.,детей нет.

Гость
#8
Лапусик

Какие мужчины вокруг? Вы сначала на них посмотрите.

Я смотрю, но нет интереса какого-то , тяги .

Ugly bitch
#9
Гость

Я смотрю, но нет интереса какого-то , тяги .

Это нормально, систер.

Гость
#10

потому что привыкли быть одной. а может у вас боязнь заводить новые отношения из-за не удач в предыдущих. или неостывшие чувства.

серж
#11
Гость

И меня тоже)хочется конечно понимающего человека рядом,поддерживающего в трудные моменты.Но это потому что мама у меня умерла,с отцом не общаюсь.,детей нет.

могу быть другом,хоть просто для общения,или как захочешь

Лапусик
#12
Гость

Я смотрю, но нет интереса какого-то , тяги .

Потому что подавляющее большинство не привлекают. Единицам удалась найти свой идеал. И я не говорю, что эти люди идеальны для всех. Они идеальны друг для друга.

Лапусик
#13
Гость

потому что привыкли быть одной. а может у вас боязнь заводить новые отношения из-за не удач в предыдущих. или неостывшие чувства.

Просто даже вариантов рядом нет никаких.

Гость
#14

может потому что вы, в свою очередь, не привлекаете? или привлекаете не тех? поэтому нет знакомств
и легче придумать классику "ах, что вы, там вагон желающих, эт мне просто никто не нравится"
на вас там вагон желающих классных мужиков? кому вы отказываете?
в том-то и дело: женщина выбирает из тех, кто выбрал ее. то, что вам не из кого выбирать это другое дело
а если вы думаете, что все упирается в ваше желание..ну это не так

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: