Гость
Статьи
А вы тоже носите маску …

А вы тоже носите маску в своей семье?

Познакомилась на тиндере с мужчиной, полноват и лысоват, но благороден. Дарит мне подарки и балуют. Я еще студентка и мне поддержка не помешает. Он живёт с какой-то женщиной и её детьми. Говорит, что развелся с красивой женой, потому что был беден и не мог дать ей хорошей жизни. Сейчас обеспечен. Очень скучает по бывшей жене и ребенку. Бывшая его ненавидит. Он ненавидит нынешнюю и её детей, но играет роль любящего мужа.Когда ему плохо он едет ко мне и мы зажигаем. Он умный, рассудительный, но почему он живёт такой жизнью?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что лицемер. Раз живет с ней, значит есть выгода

Грач
#2

выйди на улицу, посмотри тут все притворяются, половина не любит своих жен, другая живет с мужем ради денег, или из за боязни одиночества. Найти искренних людей и честных перед самими собой - трудно.
Примеряют себе персонажа и внушают, что так правильно.. хотя душа плачет.
Как итог, так и не проходят жизненный квест..

#3

ровно из за чего и ты с ним

Гость
#4
Well.Gi

ровно из за чего и ты с ним

Не знаю, я бы не смогла играть роль, любящей матери его детей, учить с ними уроки, гулять. Он всего лишь ступенька в моей жизни, а он будет так жить всю свою жизнь.

Гость
#5

сначала подумала вы про медицинскую маску.. уже крыша едет

Гость
#6
Гость

сначала подумала вы про медицинскую маску.. уже крыша едет

Также...

Гость
#7

Не верю, что можно ненавидеть, но жить вместе. Просто одна стирает ему трусы. Другая подбирает объедки после первых двух. А ему удобно. Он же умный, любую чушь внушить молодой не проблема.

Гость
#8

Отряхните лапшу, автор))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: