Гость
Статьи
Молодой человек носил …

Молодой человек носил маску(((

Удивляет то, как можно умело играть в одного человека, а быть совсем другим... Около года встречалась с МЧ, готова была всё отдать ему, всю себя без остатка, насколько любила его. Да и сейчас люблю, может быть, не так сильно, но люблю. Весь год был нежным, внимательным, активно интересовался мной, умел выслушать, дать совет, строили планы вместе... Я в нем буквально растворялась. Спустя год что-то произошло такое, после чего МЧ изменился на 180 градусов. Стал грубым, нервным, отталкивал меня постоянно, я искала встреч - он хотел побыть один, я несколько месяцев была с ним рядом (мысленно), в телефонном режиме поддерживала его, но он продолжал "кусаться", грубо себя вести. В итоге я спросила: что же произошло? Он говорит, что снял "маску". Он и раньше говорил как-то, что умеет подстраиваться под каждого, подбирать манеру общения... Но вот уж не ожидала, что меня это тоже коснется... И бывают проблески у него хорошего настроения, но в последнее время много философии о жизни, тяжелых разговоров и недовольства всем вокруг. Настроение меняется молниеносно, это непредсказуемо. Как вести себя с таким МЧ, или лучше прервать отношения?

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может он наркотики употребляет?

нда...
#2

скорпион?..

блин, как под копирку моего бывшего описали

там тотальные тараканы и безысходность в мыслях

Гость
#3

мысленно была рядом с ним в телефонном режиме..

может, это девушка наркотики употребляет?

#4

Да какая там "маска", это он старается быть таким интересным и загадочным (не от большого ума). А вот то, что он отдалился это вы, Автор,виноваты. В мужчинах нельзя растворяться и быть такой:

"готова была всё отдать ему, всю себя без остатка,". Сначала это льстит, потом надоедает, в конце концов бесит. Мужчина должен чувствовать, что может вас потерять, что есть и другая жизнь - без него. Ну,вы поняли,надеюсь.

Автор
#5

Про наркотики не знаю, но то, что раньше курил травку - он сам рассказывал. Нет, не скорпион. Он водолей. Я ничего не употребляю. Была с ним в мыслях. Морально поддерживала. Готова была приехать по первому зову, чтобы побыть рядом...

марго
#6

о так же и мой до секса милашка после рычит

Автор
#7
Полынь горькая

Да какая там "маска", это он старается быть таким интересным и загадочным (не от большого ума). А вот то, что он отдалился это вы, Автор,виноваты. В мужчинах нельзя растворяться и быть такой:

"готова была всё отдать ему, всю себя без остатка,". Сначала это льстит, потом надоедает, в конце концов бесит. Мужчина должен чувствовать, что может вас потерять, что есть и другая жизнь - без него. Ну,вы поняли,надеюсь.

Да, я поняла о чем Вы. Это, вероятно, моя беда. Я искренна в отношениях, не люблю игр, чего-то искусственного. Вот так и получилось.

Гость
#8
Автор

И бывают проблески у него хорошего настроения, но в последнее время много философии о жизни, тяжелых разговоров и недовольства всем вокруг. Настроение меняется молниеносно, это непредсказуемо. Как вести себя с таким МЧ, или лучше прервать отношения?

Лучше прервать. Вы не врач.

Гость
#9

водолеи все шибанутые....вот точно всем недоволен...я на такого 2 года убила

Гость
#10

Видимо - разонравились.

мяу
#11

нет, он не носил маску. Он просто стал хуже в действительности, испортился. В начале ваших отношений он был гораздо лучше сам по себе, чем сейчас.

Это правда.

Виктория
#12

Откажите ему разок-другой -третий, посмотрите, что выйдет.

#13

Напоминает скрытую форму шизофрении. Держался сколько мог, чтобы не заподозрили, но токое не вылечивается.

James Deen, the performer
#14

Может, попробовать жениться на нём.

Автор
#15

Видимо - разонравились.

Возможно. Но говорит, что любит и не хочет меня потерять, когда я начинаю говорить о прекращении отношений.

Гость
#16

Обычная наркомания. Они все бегут от себя.

Он плохо кончит.

James Deen, the performer
#17
Haska74

Напоминает скрытую форму шизофрении. Держался сколько мог, чтобы не заподозрили, но токое не вылечивается.

Ещё некоторые себя так после кастрации ведут.

Автор
#18
Haska74

Напоминает скрытую форму шизофрении. Держался сколько мог, чтобы не заподозрили, но токое не вылечивается.

Да, вот боюсь, что такое будет периодически всплывать. Бывает - вполне нормальный адекватный человек, и не скажешь, что совсем недавно был приступ депрессии и недовольства... Ну, когда уж случилось - с ним лучше вообще не общаться и особенно не спорить и не доказывать что-то. Не переспоришь! Везде он прав...

Гость
#19

Автор, вы просто любите жить в фантазиях, о чем говорит ваша " я была с ним рядом (мысленно), в телефонном режиме". Всё что переоценивается, оборачивается ровно противоположным. Это закон вселенной, ведь Жизнь не любит дисгармонию.))) От вас требует вселенная гармонизироваться здравым равнодушием, но не безразличием.))

вв-дед
#20
Автор

Весь год был нежным, внимательным, активно интересовался мной, умел выслушать, дать совет, строили планы вместе... Стал грубым, нервным, отталкивал меня постоянно, я искала встреч - он хотел побыть один, Настроение меняется молниеносно, это непредсказуемо. Как вести себя с таким МЧ, или лучше прервать отношения?

Девиз водолея : Я люблю шумные компании что бы побыть там в одиночестве.

Он добился своей цели - ты влюбилась - зачем прилагать дополнительные усилия если игрушка уже надоела? Ни с кем кроме весов он не уживется.

гость 2
#21
Haska74

Напоминает скрытую форму шизофрении. Держался сколько мог, чтобы не заподозрили, но токое не вылечивается.

автор, у меня мать болела шизофренией. увы(

спросите хоть у кого из моих родственников.

только вы ведь прячетесь как трус последний, и никогда не стремились узнать обо мне больше!...

Ангелина
#22
Гость

Может он наркотики употребляет?

Тоже верно! Объяснить резкое отношение в другую сторону трудно, тут явно проблема в нем. Не в ваших отношениях.

гость 2
#23
Автор

Ну, когда уж случилось - с ним лучше вообще не общаться и особенно не спорить и не доказывать что-то.

вот ВЫ ведь правильно сейчас это написали! сами написали!

запомните это навсегда- нельзя с этим человеком спорить! потому что иначе вы вызываете в нем страшную неконтролируемую агрессию, которую он сам не может в себе унять, приступ ярости!

никогда не делайте то, что его выводит из себя- и может уживетесь с ним.

#24

Описали поведение шизофреника, что удивляетесь?

гость 2
#25
гость 2

автор, у меня мать болела шизофренией. увы(

спросите хоть у кого из моих родственников.

только вы ведь прячетесь как трус последний, и никогда не стремились узнать обо мне больше!...

и это кстати нисколько не смешно. что у меня была такая ущербная мать, и отец на кой-то хрен с ней сошелся.

сейчас моя бабушка на чем свет поносит мою мать, и что я из-за нее такая же(((

Гость
#26

да Вы его просто заtрахали! Бедному парню не нужно столько тепла и нежности. Вы ведь тоже от него столько же чувств требовали?!

Мария
#27
Запретная Эйфория

Описали поведение шизофреника, что удивляетесь?

............................................

Автор
#28
Гость

да Вы его просто заtрахали! Бедному парню не нужно столько тепла и нежности. Вы ведь тоже от него столько же чувств требовали?!

Наоборот. Когда я немного остыла к нему, он начал требовать к себе внимание, обижаться, что забываю о нем...

evli
#29

Маска...сказал,что снял? Бред..кто хоть единожды её одеаал,никогда в этом не признается-никто не поймёт истинных причин и не прочувствует,почему он её одевал,а вот шизофреником обзовут. Смена настроения резкая и частая? А поговорить с ним не судьба и спросить,что внутри него происходит? Может реально тяжело и он борется с этим с последних сил? Будь добрее,ласковей с ним не на словах,а в понимании его.

Автор
#30
Мария

...................................​.........

Хочется верить, что это не так. Ведь что-то можно с этим сделать? Не отправлять же его лечиться... Может быть, сделать перерыв в отношениях...

Автор
#31
evli

Маска...сказал,что снял? Бред..кто хоть единожды её одеаал,никогда в этом не признается-никто не поймёт истинных причин и не прочувствует,почему он её одевал,а вот шизофреником обзовут. Смена настроения резкая и частая? А поговорить с ним не судьба и спросить,что внутри него происходит? Может реально тяжело и он борется с этим с последних сил? Будь добрее,ласковей с ним не на словах,а в понимании его.

Конечно же спрашивала, по доброму. Он замкнулся и решил не посвящать окружающих в то, что с ним происходит. То, что ему тяжело, знаю и верю. Стараюсь помочь.

Мария
#32
Автор

Наоборот. Когда я немного остыла к нему, он начал требовать к себе внимание, обижаться, что забываю о нем...

социофобия,я не знаю лечится это или нет.таким людям противопаказаны отношения,это живордёры в близких отношениях .но умение менять маски часто создаёт таким людям неверное мнение о них окружающим.передаётся по наследству,особенно опасно когда оба родителя шизофреники.

Автор
#33
гость 2

автор, у меня мать болела шизофренией. увы(

спросите хоть у кого из моих родственников.

только вы ведь прячетесь как трус последний, и никогда не стремились узнать обо мне больше!...

Эта болезнь лечится?

evli
#34
Автор

Хочется верить, что это не так. Ведь что-то можно с этим сделать? Не отправлять же его лечиться... Может быть, сделать перерыв в отношениях...

У меня знакомого отправили лечиться. Врачи подтвердили подозрения. На 4 день приехал его друг и в прямом смысле выкупив его у врачей в полунеадеквате от медпрепаратов отвёз в др клинику,где дркгие врачи омотрев сказали,что он не их пациент..несколько месяцев психолога и чел вернулся в норм жизнь. Оказалось просто проблемы и он скрывая от всех близких раскарячивался один решая их. Родственички потом:"ну,что ж ты не поделился?" А пока он был в психкшке начали оформлять на себя его бизнес и недвижку.....

Мария
#35
evli

Маска...сказал,что снял? Бред..кто хоть единожды её одеаал,никогда в этом не признается-никто не поймёт истинных причин и не прочувствует,почему он её одевал,а вот шизофреником обзовут. Смена настроения резкая и частая? А поговорить с ним не судьба и спросить,что внутри него происходит? Может реально тяжело и он борется с этим с последних сил? Будь добрее,ласковей с ним не на словах,а в понимании его.

............в ответ получаешь плевок и сарказм.такие воспринимают только такое же отношение к себе.блин,кто увёл бобра?идеальная пара была.

Мария
#36
Автор

Хочется верить, что это не так. Ведь что-то можно с этим сделать? Не отправлять же его лечиться... Может быть, сделать перерыв в отношениях...

он не пойдет лечиться.100%.сначала поржот над пожеланием лечиться,потом,когда сядет на свою химическую опу ....уйдет в подполье.и плохо закончит.это если девушка будет с ним возиться.авторитетный мужчина возможно и сможет его отправить в клинику...но вряд ли кому то это нужно.(((

Гость
#37

человек в железной маске.может он брат близнец сын алигарха и тот его заточил на вилле в маске чтоб его никто не видел

Мария
#38
evli

У меня знакомого отправили лечиться. Врачи подтвердили подозрения. На 4 день приехал его друг и в прямом смысле выкупив его у врачей в полунеадеквате от медпрепаратов отвёз в др клинику,где дркгие врачи омотрев сказали,что он не их пациент..несколько месяцев психолога и чел вернулся в норм жизнь. Оказалось просто проблемы и он скрывая от всех близких раскарячивался один решая их. Родственички потом:"ну,что ж ты не поделился?" А пока он был в психкшке начали оформлять на себя его бизнес и недвижку.....

м разоты шизофреничные.пока они живы,не видать ему счастья.

Олег
#39

да ладно, не парься - демо-версия у женщин длится обычно еще меньше

гость 2
#40
Автор

Конечно же спрашивала, по доброму. Он замкнулся и решил не посвящать окружающих в то, что с ним происходит. То, что ему тяжело, знаю и верю. Стараюсь помочь.

происходит во-первых потому, что на внутреннее состояние человека крайне негативное влияние оказывает внешняя обстановка, в которой он постоянно находится!...

в хороших условиях - и змея не будет кусаться зря.

гость 2
#41
Мария

социофобия,я не знаю лечится это или нет.таким людям противопаказаны отношения,это живордёры в близких отношениях .но умение менять маски часто создаёт таким людям неверное мнение о них окружающим.передаётся по наследству,особенно опасно когда оба родителя шизофреники.

вы ошибаетесь только в одном- в том, что человек меняет маски.

в каждом своем состоянии он настоящий, а не притворяется!..

то есть всегда, что он говорит и что делает- он это и думает сам про себя!..

проблема в том, что он часто меняет свои внутренние позиции и взгляды. это борьба с самим собой постоянная. отсутствие постоянства с самим собой.

гость 2
#42

ну а уж в беременном состоянии вы уж от него адекватности то вообще не ждите)

evli
#43
Мария

м разоты шизофреничные.пока они живы,не видать ему счастья.

С женой развёлся. Матери отписал дом,брата,который и упёк его туда наказал-тут не место это обсуддать,врачей,что диагноз поставили-засудил и лишили их поактики,сестру с мужем,что родбиаали на это-простил-она,когда поняла,что натворили и позвякнула его другу,другу,что спас его дочери охренеть приданное и обучение подарил и молится на него:"брат мой,брат". Друг звезду не поймал,наоборот ещё больше проникся их дружбой. В общем хэппи энд. Но не позвони сестра...

гость 2
#44
Автор

гость 2 автор, у меня мать болела шизофренией. увы(

спросите хоть у кого из моих родственников.

только вы ведь прячетесь как трус последний, и никогда не стремились узнать обо мне больше!...Эта болезнь лечится?

ее ложили в больницу несколько раз. я не знаю, мало знаю, только то, что отец рассказывал.

но вообще-то я думаю и надеюсь, что явной шизофрении у меня нет, не передалось) странности характера- да.

но среди главных основных признаков шизофрении- это явное отупение. человек перестает вообще соображать. несет бред типа- у елки растут человеческие руки.

еще при шизофрении начинаются слуховые галлюцинации. слышатся всякие голоса.

также больной начинает есть ложки, зуюные щетки и т.п.

у меня всего этого нет.

склонность к одиночеству- это черта личности, не болезнь.

моя агрессия, перепады настроения- от неуравновешенности, от того, что нахожусь в плохих условиях. а до вас никак даже это не доходит- то, что присутствие постоянно с моей бабушкой буквально разлагает мою личность.

когда я жила без нее месяц в сентябре- мне было исключительно хорошо!!! это было ощущение невероятного счастья! спокойствия и свободы!...

ее возвращение было для меня как будто меня посадили в тюрьму......

Мария
#45
Олег

да ладно, не парься - демо-версия у женщин длится обычно еще меньше

вы наверное очень богатый и актрис ловите.лично я не знаю ни одной девушки,которая встречаясь с парнем,строит из себя ангелушку:)за то вот все жаловались о том что "он был таким прекрасным,а куда потом всё это делось?"-это я и о тех,у кого и измен не было со стороны девушек точно.

гость 2
#46
Мария

м разоты шизофреничные.пока они живы,не видать ему счастья.

моя мать пыталась от меня избавиться, даже не один раз. Била меня в животе, когда была беременной.

потом в 1 год я была при смерти, с миакардитом.

но всё равно не умерла.

evli
#47
Мария

............в ответ получаешь плевок и сарказм.такие воспринимают только такое же отношение к себе.блин,кто увёл бобра?идеальная пара была.

Нет. Под маскоц обычно прячутся,а не нападают или скрывают гнилое нутро. Скорей человек боиться собстаенной доброты и уязвимости в нынешнем мумашедшем и потерявшем всякие моральные ценности мире. Нужно просто какимт то нечеловеческими усилиями "проковырять дырочку" в этой маске и дав понять,что не будет негатива и можно верить и доверять наслаждаться нежностью и негой чистой души. А обо..ать и свалить всё на то,что чел дескать дэбил-шизонаркот и прочее проще прлстого-для этого ведь ненадо свой ресурс расходовать на него.

Мария
#48
evli

С женой развёлся. Матери отписал дом,брата,который и упёк его туда наказал-тут не место это обсуддать,врачей,что диагноз поставили-засудил и лишили их поактики,сестру с мужем,что родбиаали на это-простил-она,когда поняла,что натворили и позвякнула его другу,другу,что спас его дочери охренеть приданное и обучение подарил и молится на него:"брат мой,брат". Друг звезду не поймал,наоборот ещё больше проникся их дружбой. В общем хэппи энд. Но не позвони сестра...

сумбурно написано.сложно что то разобрать.

Мария
#49
evli

Нет. Под маскоц обычно прячутся,а не нападают или скрывают гнилое нутро. Скорей человек боиться собстаенной доброты и уязвимости в нынешнем мумашедшем и потерявшем всякие моральные ценности мире. Нужно просто какимт то нечеловеческими усилиями "проковырять дырочку" в этой маске и дав понять,что не будет негатива и можно верить и доверять наслаждаться нежностью и негой чистой души. А обо..ать и свалить всё на то,что чел дескать дэбил-шизонаркот и прочее проще прлстого-для этого ведь ненадо свой ресурс расходовать на него.

так вперед -займитесь парнем,а то некоторые только и могут что укорять других а сами только д.ер.мо ему суют в виде "дружков" и путан.я больше этим заниматься не буду-это бестолку ,нет квалификации.

гость 2
#50

47- с каждым годом я становилась всё циничней и циничней. и так действительно легче существовать, с таким отношением к жизни и людям..

я никогда не обращалась к людям, чтобы что-то у них попросить- ни помощи, ни поддержки, ни сочувствия. всё это претит моей личности...

дырки во мне ковырять не нужно) не люблю я это..