Гость
Статьи
Какую вы проделали …

Какую вы проделали работу над своим характером чтобы выйти замуж?

Что вы изменили в себе? От чего отказались? Сравните мебя ДО и ПОСЛЕ. Только не надо говорить "он принял меня такую какую есть". Все работают для отношений. Только еденицы ничего не меняют.

Моя такая роль
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ни какую. какая была такая и осталась. строить из себя неизвестно кого долго всё равно не получится. и рано или поздно сущность возьмёт верх. и узнав её у партнёра может быть разочарование.

Гость
#2

Как можно изменить свою сущность? Характер - он или есть, или нет, и тогда вас не будет иметь только ленивый.

Компромиссы в семейной жизни - куда ж без них, но прогибаться я никогда ни под кого не буду.

Лагуна
#3

Короче, рассказываю секрет. Чем меньше тебе будет дела до замужества, чем меньше ты будешь дрожать над отношениями и стелиться перед мужчиной, тем больше будешь его привлекать.

Лагуна
#4

Зачем себя под кого-то "затачивать"? Становиться лучше надо ради себя самой, а не подстраиваться. А то потом надоест притворяться и начнутся разногласия в семье.

Веснушка
#5

Посижу, послушаю....

Апрель
#6

Никакую

Гость
#7

Никакую.Это мой муж проделывал со мной работу.Женился на мне и стал воспитывать во мне серьёзность,ответственность...Стал меня взрослеть короче.

Моя такая роль
#8

Ну прям никто не менялся.. началось... Сущность менять нельзя, но контролировать и срезать острые углы можно. Об этом речь. Если я люблю ругаться матом к примеру и импульсивна, то я буду коньролировать себя и сдерживать. Суть ясна идеальные мои?

Лагуна
#9
Моя такая роль

Ну прям никто не менялся.. началось... Сущность менять нельзя, но контролировать и срезать острые углы можно. Об этом речь. Если я люблю ругаться матом к примеру и импульсивна, то я буду коньролировать себя и сдерживать. Суть ясна идеальные мои?

Я любила с парнями флиртовать и гулять с разными одновременно (не обязательно с сексом). Пришлось отказаться от этой привычки(

Гость
#10
Моя такая роль

Ну прям никто не менялся.. началось... Сущность менять нельзя, но контролировать и срезать острые углы можно. Об этом речь. Если я люблю ругаться матом к примеру и импульсивна, то я буду коньролировать себя и сдерживать. Суть ясна идеальные мои?

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной сволочью...."

Я даже курить не бросила, хотя сто раз мужу обещала )))))

Гость
#11

Ничего не меняла в себе. Может, для вас и банально, но да. он принял меня такой, какая я есть и я тоже приняла таким, какой он есть. Наверное, поэтому у нас почти не бывает конфликтов, а если и бывают, то мы их решаем быстро и мирным путем.

Моя такая роль
#12
Гость

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной сволочью...."

Я даже курить не бросила, хотя сто раз мужу обещала )))))

Ну ок) перефразирую вопрос... то есть вы абсолютно такая же по характеру какой были и лет в 18, да?

Облако в юбке
#13
Моя такая роль

Ну прям никто не менялся.. началось... Сущность менять нельзя, но контролировать и срезать острые углы можно. Об этом речь. Если я люблю ругаться матом к примеру и импульсивна, то я буду коньролировать себя и сдерживать. Суть ясна идеальные мои?

Представляете, есть такие скучные, положительные женщины, которые не ругаются матом, не спускают состояния на шопинг, мало и редко пьют, в состоянии спокойно решать проблемы - вне зависимости от наличия мужа/жениха.

#14

Характе только хуже стал, раньше посдержанней была, сейчас взрываюсь мгновенно. Но ничего муж привыкший, говорит, что любит.

Гость
#15
Ведьмочка

Характе только хуже стал, раньше посдержанней была, сейчас взрываюсь мгновенно. Но ничего муж привыкший, говорит, что любит.

Аналогично! ))))))

Я своему прям говорю: "Как же ты с такой стервой (со мной) живешь?")))) А он мне: "Не любил бы - давно убил бы..."))))))))))

Моя такая роль
#16
Облако в юбке

Представляете, есть такие скучные, положительные женщины, которые не ругаются матом, не спускают состояния на шопинг, мало и редко пьют, в состоянии спокойно решать проблемы - вне зависимости от наличия мужа/жениха.

Очень хорошо представляю, моя подруга яркий тому пример, и счастлива за мужем уже пять лет, сидит дома и занимается всякой всячиной. Мужу ее скучно, он не раз говорил, но столько же говорил что не на кого ее не променяет

гость
#17

Автор, о чем вы? Какую работу над собой? )) смех, что мужику надо: секс, тарелку борща и не выносить моск, все просто как 5 копеек)

Моя такая роль
#18
гость

Автор, о чем вы? Какую работу над собой? )) смех, что мужику надо: секс, тарелку борща и не выносить моск, все просто как 5 копеек)

что то я не думала о том что всё так просто...

гость
#19
Моя такая роль

что то я не думала о том что всё так просто...

ну и еще быть не совсем никчемной, это значит уметь заработать хоть 10тыс

Процесс
#20
гость

Автор, о чем вы? Какую работу над собой? )) смех, что мужику надо: секс, тарелку борща и не выносить моск, все просто как 5 копеек)

плюсую. и еще приласкать его и понять ( или сделать вид, что понимаешь) его праблы.

Процесс
#21
Облако в юбке

Представляете, есть такие скучные, положительные женщины, которые не ругаются матом, не спускают состояния на шопинг, мало и редко пьют, в состоянии спокойно решать проблемы - вне зависимости от наличия мужа/жениха.

мне б такою стать((( сегодня спустила 93 тыщи на шмотки, устроила скандал в магазине, вчера напилась. эх(((((

но матом не ругаюсь.

Моя такая роль
#22
Процесс

плюсую. и еще приласкать его и понять ( или сделать вид, что понимаешь) его праблы.

хочу больше таких советов))

Гость
#23
Моя такая роль

хочу больше таких советов))

отпускать мужика по выходным к друзьям.

Гость
#24

Ничего из себя не строила, мне и в голову не приходило,что для замужества надо что-то в себе менять.Первый раз слышу. Никогда ни под кого не прогибалась. Именно такой, какая есть надо быть и никакой иначе.

Я не вижу смысла в таком замужестве, для которого мне надо меняться.

Гость
#25

Никакую. Первые 5 лет вообще ничего не менялось. Работа, потом развлекаловка, домой спать, опять на работу. Потом я устала, начала понемногу готовить дома, стали реже ходить в кино, театры, рестораны. Но это не связано с замужеством, это видимо с возрастом и нагрузкой на работе связано. Мы 14 лет женаты, поругались 1 раз в 1-й год семейной жизни. Как-то у нас нет противоречий.

Гость
#26
Моя такая роль

Что вы изменили в себе? От чего отказались? Сравните мебя ДО и ПОСЛЕ. Только не надо говорить "он принял меня такую какую есть". Все работают для отношений. Только еденицы ничего не меняют.

Не надо ничего в себе менять. Надо просто менять страну поисков. Мужики у нас избалованные, женщинами не дорожат, относятся к ним как к вещи, да и сами по себе многие из них нищеброды и инфантилы. Другое дело Турки. Они всегда следят за своей внешностью и поведением, уважительно относятся к женщинам, да и к людям вообще, галантные, ласковые, заботливые, примерные семьянины, любят детей, даже не своих и для них, в отличие от вась, не проблема взять женщину с ребенком. И мужчин в Турции больше, чем женщин. А это значит, что много свободных. Так зачем тратить всю молодость, а может и всю жизнь на поиски нормального мужика на родине, тем более что для большинства они окажутся тщетными, если в Турции полно мужчин, причем настоящих мужчин обладающих всеми качествами, о которых мечтает каждая женщина, и самое главное, свободных мужчин?

#27
Моя такая роль

Что вы изменили в себе? От чего отказались? Сравните мебя ДО и ПОСЛЕ. Только не надо говорить "он принял меня такую какую есть". Все работают для отношений. Только еденицы ничего не меняют.

Ни от чего не отказывалась.

Может потому что мы в весьма нежном возрасте сошлись и никто никого не ломал.

#28

А! Вот!

Перестала выносить мусор - теперь муж выносит.

Гостья
#29

самая большая глупость-что-то из себя строить в отношениях. Я мало того, чо ничего из себя не строила не пыталась казаться лучше, чем я есть, а наоборот как могла старалась всё разрушить..ну вот такое настроение тогда было-выдердит или нет ? сейчас я стала ещё более эгоистичной, чем во время встреч

Akuna_LOVE
#30

прочитатйте книжку очарования женственности очень крутая именно в семейной психологии

Гостья
#31

\выдержит

#32
Гостья

самая большая глупость-что-то из себя строить в отношениях. Я мало того, чо ничего из себя не строила не пыталась казаться лучше, чем я есть, а наоборот как могла старалась всё разрушить..ну вот такое настроение тогда было-выдердит или нет ? сейчас я стала ещё более эгоистичной, чем во время встреч

И что, таки выдрал??! ;)

#33
Гостья

\выдержит

Ну!

С первым вариантом было более интригующе!

#34
Akuna_LOVE

прочитатйте книжку очарования женственности очень крутая именно в семейной психологии

А смысл?

тараканище
#35
Гость

Не надо ничего в себе менять. Надо просто менять страну поисков. Мужики у нас избалованные, женщинами не дорожат, относятся к ним как к вещи, да и сами по себе многие из них нищеброды и инфантилы. Другое дело Турки. Они всегда следят за своей внешностью и поведением, уважительно относятся к женщинам, да и к людям вообще, галантные, ласковые, заботливые, примерные семьянины, любят детей, даже не своих и для них, в отличие от вась, не проблема взять женщину с ребенком. И мужчин в Турции больше, чем женщин. А это значит, что много свободных. Так зачем тратить всю молодость, а может и всю жизнь на поиски нормального мужика на родине, тем более что для большинства они окажутся тщетными, если в Турции полно мужчин, причем настоящих мужчин обладающих всеми качествами, о которых мечтает каждая женщина, и самое главное, свободных мужчин?

Ира?

Гостья
#36
Baileys the original

Ну!

С первым вариантом было более интригующе!

))))) сама посмеялась!

тараканище
#37
Akuna_LOVE

прочитатйте книжку очарования женственности очень крутая именно в семейной психологии

Ура! Снова танцы!!!

Но где же резкость изображения?(( или эт что-то у меня?:)

тараканище
#38

Привыкаю к правилам:

1. Муж не умеет читать мои мысли. Их надо без намеков озвучивать, иногда даже записывать.

2. Если надо получить определенный подарок, то надо сразу называть цену, цвет, где именно купить. И все равно нет 100% гарантии, что купит именно то, что надо.

3. Его родители мне чужие люди. Даже его проблемы его родителей не беспокоят.

А вот чтоб выйти замуж над характером работать для меня лишнее. Другое дело, что свою маму надо было успокаивать и убеждать, что он мне подходит, все хорошо.

Облако в юбке
#39
гость

Автор, о чем вы? Какую работу над собой? )) смех, что мужику надо: секс, тарелку борща и не выносить моск, все просто как 5 копеек)

Даже без борща можно обойтись. За секс и хороший характер он сам борщ сварит.

Гость
#40
Гость

ни какую. какая была такая и осталась. строить из себя неизвестно кого долго всё равно не получится. и рано или поздно сущность возьмёт верх. и узнав её у партнёра может быть разочарование.

Полностью согласна.

Akuna_LOVE
#41
тараканище

Ура! Снова танцы!!!

Но где же резкость изображения?(( или эт что-то у меня?:)

это дорогой любимый вуман так передает танцы !

#42

Ничего специально не меняла, нафиг надо. От привычек своих не отказывалась и не собираюсь.

Akuna_LOVE
#43
Baileys the original

А смысл?

а какой смысл вообще в книжках?

Д2
#44

Автор, нашли где спрашивать! У сборища несостоявшихся в отношениях, обиженных и тупых тёток, которые сто раз на одни грабли уже наступили и ещё сто раз наступят. Они ничего не будут менять, потому что считают свой всеобъемлющий идиотизм эксклюзивом, избавляться от которого выше их "королевского" достоинства.

Избавляться нужно от того, что объективно мешает отношениям: эгоизма, категоричности, претензий, неконструктивной критики, шаблонных представлений, долженствований и тп

GV
#45
Моя такая роль

Ну прям никто не менялся.. началось... Сущность менять нельзя, но контролировать и срезать острые углы можно. Об этом речь. Если я люблю ругаться матом к примеру и импульсивна, то я буду коньролировать себя и сдерживать. Суть ясна идеальные мои?

вот представьте себе, что я тоже люблю ругаться матом и импульсивна. и ничего контролировать ради мужчины не буду. да и его это не напрягает. суть ясна?

Донна Белодонна
#46

Нужно понять что ваш избранник - это не вы. И он видит мир не вашими глазами. Нужно идти на уступки, давать человеку свободу, и самой не зацикливаться на муже сильно и иметь свои интересы какието- фитнесс, какие то хобби ....

И нужно помнить что брак это " добровольное рабство" ...

Моя такая роль
#47
Облако в юбке

Даже без борща можно обойтись. За секс и хороший характер он сам борщ сварит.

:))))

Та-да
#48
Гость

Аналогично! ))))))

Я своему прям говорю: "Как же ты с такой стервой (со мной) живешь?")))) А он мне: "Не любил бы - давно убил бы..."))))))))))

Вы словом "стерва" себе привлекательности пытаетесь добавить, помня миф о том, что мужчины якобы любят стерв..? А спросите мужа: "Как же ты с такой истеричкой живешь?" Слабо?

Гость
#49
Моя такая роль

Что вы изменили в себе? От чего отказались? Сравните мебя ДО и ПОСЛЕ. Только не надо говорить "он принял меня такую какую есть". Все работают для отношений. Только еденицы ничего не меняют.

С мозгом изначально было все в порядке, а характеру нормальному, умению общаться с людьми мама с папой и бабушка с дедушкой научили с детства

Гость
#50

чтобы выйти замуж за понравившегося парня, я сразу ему дала, делала в сексе все, что он хотел. он был в восторге, это было 20 лет назад.