Гость
Статьи
Судьба у меня такая …

Судьба у меня такая работать воспитателем. От судьбы не уйти

На этот форуме есть участница, которая работает воспитателем, она мать четверых детей. Я тоже работаю воспитателем и я тоже мать. Но судьба со мной распорядилась иначе. Я мечтала стать певицей. Но мама была против и сказала, что я буду воспитателем и отправила учиться на воспитателя. Когда я училась на воспитателя, меня злило то, что я не была реализована как женщина. Я хотела замуж, хотела реализоваться как женщина и как мать. Хотелось ребенка родить, то есть быть как все. Но у меня даже парня не было, парни на меня не смотрели. Я очкастая, очки-лупа. У меня никаких требований к парням не было, я была согласна хоть на кого попало, мне было все равно хоть с кем, лишь бы выйти замуж и быть как все. Я злилась и психовала на всех, демонстрировала свою агрессию и злость. Но потом судьба сжалилась надо мной. Лучшая подруга познакомила меня с парнем. Он очень спокойный, злиться не умеет. Он согласился со мной встречаться. Он простой по характеру, простой работяга слесарь. Мы стали встречаться. Я стала спокойнее. После учебы поженились. Я родила ребенка. Работаю воспитателем. Знакомые, узнав, что я работаю воспитателем, делают такое лицо, как будто я работаю прислугой или уборщицей. Мол, непрестижно. Но что поделать, судьба у меня такая всю жизнь работать воспитателем. Радует, что я замужем и у меня есть ребенок. Но недолго музыка играла, недолго фраер танцевал. Через несколько лет с мужем развелись. Я теперь осталась одна с ребенком. Услышала, что за моей спиной обо мне говорят, что я *** (разведенка с прицепом). Люди, ну зачем вы так? Ну и что? Я знаю многих женщин, которых берут даже с детьми. Тем более у меня нет никаких завышенных требований к мужчинам, лишь бы взяли с ребенком. Я согласна на любого простого мужика на кого-попало - на слесаря, сантехника, плотника, сварщика, электрика, тракториста. Таких просторабочих мужчин несложно найти и за таких легко выйти замуж. #развод #ребенок #отношения

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну и вперед. Желаем только удачи. Профессию всегда можно поменять. Есть переквалификации через центр занятости. Обратитесь. Может что то заинтересует.

Гость
#2

Автор, займитесь собой.Не нужно искать мужчину.Учиться можно дистанционно.Сделать коррекцию зрения,заняться спортом(можно в домашних условиях)Отвлекайтесь,гуляйте, читайте.У вас есть сын вы ни одна.Через год вы не узнаете)

Гость
#3
Гость

Автор, займитесь собой.Не нужно искать мужчину.Учиться можно дистанционно.Сделать коррекцию зрения,заняться спортом(можно в домашних условиях)Отвлекайтесь,гуляйте, читайте.У вас есть сын вы ни одна.Через год вы не узнаете)

Вы себя не узнаете) ⏫⏫

Василий
#4

Да и выходите! Чего писать....

#6

Cпасибо за жалость, добрые люди. Но мое зрение не исправить. Оно настолько плохое, что я ношу лупа очки. Стекла моих очков очень толстые, лупа. Такое зрение не поддается коррекции. Кроме воспитателя я ни кем не смогу работать, я никуда не годна. Мой мозг заточен и адаптирован только на работу воспитателя и рождение детей, я же мать. Профессия воспитателя это профессия материнская, создана для матерей. Мне нести этот крест всю жизнь. Судьба у меня такая работать воспитателем и рожать детишек. От судьбы не уйти. На лбу у меня написано клеймо: Воспитатель. Сейчас надежда у меня забыть бывшего и найти нового, который примет меня с ребенком. И я буду рожать второго, третьего, четвертого. Мой организм не довольствуется одним ребенком, просит второго, третьего, четвертого. Это судьба моя - работать воспитателем и быть матерью.

#7

Я в активном поиске. Согласна на любого простого мужчину - на слесаря, сантехника, плотника, электрика, тракториста. Главное выйти замуж хоть за кого угодно и быть как все, не отличаться от других. Не быть белой вороной! Не отставать от стаи баранов! Быть как все!

#8

Привет, коллега. Я воспитатель. Я мать четверых детей - трое сыновей и дочка. Я очень сильно люблю свою семью!!! Да, понимаю тебя и обнимаю. Желаю тебе, чтобы ты поскорее нашла нового мужчину и родила еще детей. Один ребенок это мало. Рожай еще. Я мать четырежды! Мои знакомые тоже, узнав, что я работаю воспитателем, делают такое лицо, как будто я работаю прислугой или уборщицей. Считают непрестижной работу воспитателя. Я воспитатель и не стыжусь этого. Профессия то материнская, для мамочек. Мы, мамочки, созданы для профессии Воспитатель. Мы должны нести этот крест. Это наше предназначение быть воспитателем. Нас унижают, воспитателей. Нашу работу воспитательскую считают непрестижной. А я горжусь, что я воспитатель. Я очень сильно люблю свою семью!!!

#9

Воспитатели, милые мои, не стыдитесь того факта, что вы работаете воспитателем. Это наша женская доля, наше женское предназначение. Природа нас создала для того, чтобы мы рожали детишек и занимались воспитанием детей. Поэтому мы работаем воспитателями. До нашего рождения боженька штамповал нас, будущих воспитателем, печатью и клеймом: "Воспитатель". Он посмотрел на нас сурово, и сказал: Эта Букма будет работать воспитателем! Ее предназначение рожать и воспитывать детишек! Это женская доля! Профессия для Букмы! И поставил жирную печать на нашей букме. Профессия то материнская, женская доля быть воспитателем. А еще я встречала много воспитателей в детском саду с именами: Гульсина. Женщины с этим именем прям созданы для рождения и воспитания детишек, это их женское предназначение воспитывать детишек, профессия воспитателя им к лицу. Девушки, мы должны нести этот крест воспитателя всю жизнь! Это женское предназначение быть воспитателем! Я горжусь тем, что я воспитатель! У меня четверо детей - трое сыновей и дочка. Я очень сильно люблю свою семью!!! Я воспитатель! Я горжусь этим! На нас стоит печать ПиМДО! Педагогика и методика дошкольного образования! ПиМДО! Профессия букминская. Мы ПиМДОшки!

Электрик
#10
Очко

Cпасибо за жалость, добрые люди. Но мое зрение не исправить. Оно настолько плохое, что я ношу лупа очки. Стекла моих очков очень толстые, лупа. Такое зрение не поддается коррекции. Кроме воспитателя я ни кем не смогу работать, я никуда не годна. Мой мозг заточен и адаптирован только на работу воспитателя и рождение детей, я же мать. Профессия воспитателя это профессия материнская, создана для матерей. Мне нести этот крест всю жизнь. Судьба у меня такая работать воспитателем и рожать детишек. От судьбы не уйти. На лбу у меня написано клеймо: Воспитатель. Сейчас надежда у меня забыть бывшего и найти нового, который примет меня с ребенком. И я буду рожать второго, третьего, четвертого. Мой организм не довольствуется одним ребенком, просит второго, третьего, четвертого. Это судьба моя - работать воспитателем и быть матерью.

Воспитатель хорошая профессия. Хороший воспитатель и хорошая мама на вес золота. Есть же нормальные мужчины, которым нужна такая жена. Возможно, у Вас всё получится

#11
Мамми 4

Воспитатели, милые мои, не стыдитесь того факта, что вы работаете воспитателем. Это наша женская доля, наше женское предназначение. Природа нас создала для того, чтобы мы рожали детишек и занимались воспитанием детей. Поэтому мы работаем воспитателями. До нашего рождения боженька штамповал нас, будущих воспитателем, печатью и клеймом: "Воспитатель". Он посмотрел на нас сурово, и сказал: Эта Букма будет работать воспитателем! Ее предназначение рожать и воспитывать детишек! Это женская доля! Профессия для Букмы! И поставил жирную печать на нашей букме. Профессия то материнская, женская доля быть воспитателем. А еще я встречала много воспитателей в детском саду с именами: Гульсина. Женщины с этим именем прям созданы для рождения и воспитания детишек, это их женское предназначение воспитывать детишек, профессия воспитателя им к лицу. Девушки, мы должны нести этот крест воспитателя всю жизнь! Это женское предназначение быть воспитателем! Я горжусь тем, что я воспитатель! У меня четверо детей - трое сыновей и дочка. Я очень сильно люблю свою семью!!! Я воспитатель! Я горжусь этим! На нас стоит печать ПиМДО! Педагогика и методика дошкольного образования! ПиМДО! Профессия букминская. Мы ПиМДОшки!

Забыла сказать, слово Букма - переводится с башкирского Вагина, п и з д а. Поэтому профессия воспитателя - это профессия для Букмы, то есть женская профессия, для женского мозга.

Гость
#12
Очко

Cпасибо за жалость, добрые люди. Но мое зрение не исправить. Оно настолько плохое, что я ношу лупа очки. Стекла моих очков очень толстые, лупа. Такое зрение не поддается коррекции. Кроме воспитателя я ни кем не смогу работать, я никуда не годна. Мой мозг заточен и адаптирован только на работу воспитателя и рождение детей, я же мать. Профессия воспитателя это профессия материнская, создана для матерей. Мне нести этот крест всю жизнь. Судьба у меня такая работать воспитателем и рожать детишек. От судьбы не уйти. На лбу у меня написано клеймо: Воспитатель. Сейчас надежда у меня забыть бывшего и найти нового, который примет меня с ребенком. И я буду рожать второго, третьего, четвертого. Мой организм не довольствуется одним ребенком, просит второго, третьего, четвертого. Это судьба моя - работать воспитателем и быть матерью.

🤣🤣как будто разводка ***.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема