Гость
Статьи
Жестоко отомстил …

Жестоко отомстил девушке абьюзеру

Вышел из токсичных отношений в которых меня по тихонько эмоционально уничтожали. В начале всё было не плохо. Любовь, страсть, но, при этом моя девушка частенько подкалывала меня, что машина у меня дешовая, ремонт старый в квартире, пресс не такой стальной как у её бывшего. Потом начались открытые сравнения с бывшим, якобы он лучше заботился, зарабатывал больше, денег всегда давал. Разговаривать с ней о том что мне что-то не нравится не получалось, не давала высказаться, затыкала рот, не слушала, начинала перекрикивать. Начинал кричать в ответ.
Потом выслушивал какой я тиран, что я постоянно на неё ору и унижаю её. Несколько раз кидалась на меня с кулаками, врезав ей разок не сильную пощёчину, стала угрожать что поспдит меня, начала всем жаловаться что я её избиваю. Несколько раз я собирал вещи и съезжал от неё, думал поймёт, какого быть без меня. Начинали примиряться, всё снова начиналось по старому сценарию. А после нового года всё стало хуже. Перешла на открытые оскорбления. Стала говорить что я тряпка, не мужик, требовать немедленного похода в ЗАГС. Сказала что будет надо мной издеваться, потому что я якобы издевался над ней, пугать расставанием. Мы перед этим собирались в отпуск к друзьям. Ещё перед нашим расставанием у неё прорвало трубу в туалете, нужно было делать ремонт. Она рассчитывала на меня. (По дому в плане мелкого ремонта я делал ей всё). Я собрал вещи, теперь уже навсегда, и бросил её со всеми её проблемами и уехал без неё в отпуск. Мало того, уехал не один а с девчонкой, с которой недавно познакомился. Все дни я постил сторисы как нам весело, а моя уже бывшая названивала и плакала, умоляла вернуться. А я издевался в ответ. Говорил что раньше надо было думать и вести себя нормально. Она говорила что умирает без меня, что чувствует невыносимую боль. А я в это время куражился в постели с другой. Чувствую сладкую месть и в то же время жалость к своей бывшей. Что скажете, на сколько мерзко я поступил? #бывшая

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Норм.

Гость
#2

Все правильно вы сделали. Но нужно было раньше расставаться .

Гость
#3

Я надеюсь эту тупую курицу научила жизнь как не надо общаться с мужчинами. Что она сделала выводы и в следующих отношениях будет уважать мужчину прежде всего, благодарить за достоинства, а не подчеркивать недостатки. Дочь спрашивала недавно, почему я папу выбрала (заметьте, не он меня), я сказала, потому что он самый лучший и привела аргументы. А ваши возможно с ней дети могли и козлом Вас назвать, по примеру мамаши. Отношения здоровые строятся только на взаимном уважении, а уж потом любовь, страсть, и прочее.

Автор
#4
Гость

Я надеюсь эту тупую курицу научила жизнь как не надо общаться с мужчинами. Что она сделала выводы и в следующих отношениях будет уважать мужчину прежде всего, благодарить за достоинства, а не подчеркивать недостатки. Дочь спрашивала недавно, почему я папу выбрала (заметьте, не он меня), я сказала, потому что он самый лучший и привела аргументы. А ваши возможно с ней дети могли и козлом Вас назвать, по примеру мамаши. Отношения здоровые строятся только на взаимном уважении, а уж потом любовь, страсть, и прочее.

С мужем у неё было то же самое. Постоянные ссоры. Гнобила его зарплатой, мол, его друзья все начальники, зарабатывают больше, а он якобы без характера, неудачник и т.д. После того как я её бросил, она через две недели нашла другого, и он её тоже послал заметив первые звоночки. Что-то конкретно не так у неё с психикой

#5

Чел, красава что не завалил ее и не сел в тюрьму. Вынашивай план мести, такие бабы должны страдать.

#6

Чел, красава что не завалил ее и не сел в тюрьму. Вынашивай план мести, такие бабы должны страдать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: