Гость
Статьи
Прав ли? Друг он или …

Прав ли? Друг он или нет на самом деле?

Учимся вместе уже 3ий год, последний. Не могу понять этого человека. Он какой-то странный. Все время кричит, о том что мы с ним хорошо общаемся, мы друзья.. Я просыпаюсь сегодня, а там от него 10 пропущенных. Естественно звук выключен, когда я сплю. В итоге он вспылил, наорал, обматерил сильно. И это не в первый раз! Мне неприятно, когда уже не маленький парень 21 год, так жутко материт меня. Чуть что сразу историки закатывает и кричит, что я ему больше не друг, если что идет немного не так, как надо ему! Что он столько сделал для меня. Хотя на самом деле ничего не сделал вообще. Он прав, а я виновата, что не ответила ему на звонок? Я должна просить у него прощения? Его друг передал мне, что он обиделся на всю жизнь на меня. Но ведь я считаю его просто своим однокурсником и не больше. Да и наше общение все с ним на больше не тянет совсем!

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#1

повтор темы. Знаем - вы вместе в колледже учитесь

гость
#2

Заклинило Автор?

Люся
#3

Автор, если он обиделся на Вас на всю жизнь и оставит Вас в покое, радуйтесь.

Его отношение к Вам ненормально, и чем скорее Ваша дружба закончится, тем лучше. Как он смеет на Вас кричать. закатывать истерики и т.п.? Вы ему не дочь. не жена пока что. Если Вы продолжите дружить с этим человеком, то он начнет Вас бить.

Не позволяйте ему портить Вашу жизнь и держитесь от него подальше!

Вы достойны и нормальных друзей и нормального парня.Все у Вас будет хорошо.

Сердцеедка
#4

Нууу, это фигня. Я со своим одногруп. своя была в доску. Везде сместе, выручали друг друга всегда, веселились, прикалывались, все в шоке были, когда узнали, что мы только в университете познакомились, думали мы уже много лет знакомы. А он, козел, оказывается, трахнуть меня хотел. И друзьям своим это сообщил, что почти меня развел. У меня даже в мыслях этого не было. Он меня как мужчина совсем не интересует. Обидно было. Козел в общем

Сердцеедка
#5

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема