Гость
Статьи
Каково стареть …

Каково стареть красивым женщинам?

Сейчас смотрела друзей, друзей друзей и просто случайных людей во вконтакте. Почти все молодые девушки симпатичны, красивых девушек тоже много, а есть такие, что смотришь и думаешь: "вот рождаются же …

Автор
1 003 ответа
Последний — Перейти
Страница 21
Гость
#1001
Гость

муж, который вложил в жену - не уйдет, тем более такой, кто не переносит девок, пришедших на готовое

А они, когда влюбляются, свою любимку к этим девкам не относят )

Гость
#1002
Гость

http://www.theplace.ru/photos/photo.php?id=641289

Женщине 43 года, где увядание? в каком месте?

Да хотя бы в опущенных верхних веках и коленях. Неужели вы сами не видите, что женщина выглядит хорошо, моложаво, но не молодо? Ну видно же сразу, что это женщина уже зрелая, а не девушка.

Гость
#1003
Гость

это последняя, обещаю :)



http://vk.com/photo-4623708_305058243

Шея тоже возрастная.

Гость
#1004
Дуська

Реально хотелось бы просто посмотреть на такую даму, КАК надо выглядеть, и только выглядеть, чтобы в нашей стране, с абсолютно рациональными и потребительскими мужчинами, нищими в большинстве своём - вот отыскался один такой дурачок, которому за счастье одаривать её только за одну внешность. А то в жизни я таких девиц никогда не встречала почему-то.

Это к дурнушксм рациональное и потребительское отношение, а когда рвет крышу от красотки, всё иначе. Потому вы и понять не можете, что не цепляете ничем мужиков.

Гость
#1005
Я

Никто в живую встретиться не хочет? Только за глаза хаять. Я ухожу с этой ветки.Общаться с рано постаревшими тетками, которые еще других обвиняют в маразме, не интересно. А, кстати, напоследок, очень приятно нравиться молодым. Особенно, когда рядом стоит 38-летняя рано постаревшая бабка и исходит от зависти. Чао!

Дама, вы неадекватны. У мужчин на самом деле очень снижены эстетические критерии, когда речь идет о поиске дамы для секса. Так задумано природой, чтобы все самочки, даже самые серые, были оплодотворены. Это женщины перебирают, а мужики, когда давит сперма, даже задницу ишака или сокамерника сношают. О чем вы? Вы типичная милфа, которую снимают в клубе не очень упакованные мальчики из-за того, что им не дают симпатичные молодушки. Было б чем гордиться. Для женщин секс не является дефицитом ни в каком возрасте и ни в каком внешнем виде, это лишь вопрос доступности дамы. Поэтому наличие этого самого секса хоть с юными, хоть старыми не показатель женской красоты. Если бы на вас молодой, богатый бизнесмен с хорошим стояком и внешностью женился и содержал вас от и до - другое дело. Только женятся они на молодых красавицах, вот эти молодые красавицы - да, действительно востребованы. А вас просто сношают.

Гость
#1006
Лина

По какие-то заглядывания на молодых пишут все))

Ну так и женщине приятно посмотреть на молодого интересного мужика, рядом-то уже не первой свежести и с лысинкой))

Посмотреть, но не более, посмотрел и хватит))

А так это же бесконечная гонка, всегда найдутся еще моложе и красивее, нужно стареть с достоинством и уважением к себе.

Как мне нравится Быстрицкая, королева даже за восемьдесят лет, вот это женщина, царственная осанка и умеет себя нести.

А не тетки с пластикой и перекошенной мордой, на некоторых актрис возрастных глянешь и думаешь, кой черт тебе далась эта пластика, изуродовалась вся.

Вдела в доме кино актрису Алентову, мы с мужем были, мой аж рот открыл и сказал, вот это результат пластики что ли? Только попробуй даже сказать мне про это, ну там просто жаба какая-то перекошенная с ассиметричным лицом

Быстрицкая делала подтяжку лица. Просто она вовремя остановилась, не превратившись в перетянутого фрика. Так что даже писаным красавицам не удается без пластики выглядеть хорошо с возрастом.

Гость
#1007

Актриса Яковлева работает начальницей в РЖД. Давно пьет по-черному, однажды даже, пардон, опорожнила кишечник в коридорах своего учреждения. В данный момент борется с раком груди. Так что стареется ей тоже не сладко.

Гость
#1008
Гость

Еще тут прочитала у автора, что красотки якобы все свои проблемы с молодости решают с боХатыми статусными мужчинами. Вот в этом, автор, я с вами категорически не согласна. Не у всех женщин есть задатки проститутки, не всех привлекает продажность. Спать с мужчиной из-за денег - это продажность, надеюсь, никто не будет отрицать. Сколько угодно молоденьких, красивых, но очень порядочных девушек, которые никогда не станут этого делать.

А что влюбиться можно только в бедного?) Реально востребованные женщины спят со своим любимым - красивым, заботливым и богатым мужчиной. Благо, есть из кого выбрать, да и полюбить такого быстрее получается, чем в посредственного мужчинку.

Гость
#1009
гость

Ну что за наивное представление, пластические операции делали и тогда, Монро подправила скулы, а когда красила губы использовала чуть ли не 10 оттенков помады, Тейлор я вообще за макияжем разглядеть не могу, а посмотрите на Любовь Орлову в старости.

Скулы Монро не правила, только подбородок. А вот Элизабет Тейлор была одной из первых, кто сделал силиконовую грудь.

Гость
#1010

Автор, если ты зациклена на внешности, это не значит, что другие тоже. У других людей может быть другое восприятие красавиц, не красавиц, жизни, мужчин, отношений м и ж

Гость
#1011
Luisinio

Старение - это по сути смерть. Мы ведь разлагаться начинаем не после остановки сердца, а гораздо раньше: сморщивается кожа, обвисают мышцы, истончаются кости, волосы и т. д. Остановка сердца - это лишь завершающий этап этого умерщвления. А кому приятно умирать?

Все в кучу. Старение это износ тела, поэтому нужно за здоровьем следить, чтобы дольше оставаться молодым.
Морщины с разложением сравнить ***. И разлагаемся мы не из-за остановки сердца, а из-за кислорода поступающего в кровь.

Гость
#1012
Автор

ох, ну вы же понимаете, что про шарм это всё утешение для обычных женщин коих большинство. Кто такие красавицы? Ну например, Ирина Шейк, которая вырвалась из Челябинка и делает миллионы на своём лице. Или актриса Юлия Снигирь, которую заметили в толпе и пригласили сниматься в кино. Это такая-нибудь малоизвестная красотка, которая отиралась в модельных кругах и вышла замуж за богача. Я же говорю обычная женщина может стать более-менее ухоженной и у неё может быть шарм и прочее бла-бла Но такая например, никогда не вырвется на мировые подиумы из какого-нибудь Челябинска. И для поддержания имиджа, достижения материальной стабильности ей приходится рвать одно место и много-много работать.

А зачем вы сравниваете женщин в жизни и женщин, чья работа лицом торговать? У вторых требуются лица, которые хорошо смотрятся либо на фото, либо на видео, легко гримируются под разные образы. Возможно актерская игра, чтобы не как манекен выглядеть, а здесь уже невероятно нужна харизма. Вы всегда и на экране, и в жизни хотим людей, которые вызывают эмоции

Гость
#1013
Автор

Тем не менее именно их внешность сделала их успешными, а одну из них ещё и богатой.

Ну так может ответ кроется в том, что не внешностью ключ к успеху? Шейк для меня тоже страхолюдина, очень тяжелая и грубая внешность у нее

Гость
#1014
М

сама себя красоткои несчитала,типаж Катрин Денев в молодости,сеичас мне 40 ,собои довольна:каждыи день бег,сауна,бассеин,все свое без ботокса и силикона,вниманием не обижена,20 лет в браке за немцем!

В браке за немцем..... Хм сомнительный успех

Гость
#1015

Какая ***

Гость
#1016
Автор

И это тоже. Но представьте, какое это блаженство быть самой красивой девочкой в классе? Когда на фотографиях с выпускного ты выделяешься и это так заметно. Когда тебе можно просто одеть майку и джинсы, распустить волосы и выйти на улицу, как мужчины на дорогих машинах будут останавливаться и спрашивать, куда вас подвести. Когда тебе многое сходит с рук. Когда всегда рядом есть мужчина, на которого можно рассчитывать, ни этот, так другой. Когда тебя приглашают в дорогие рестораны, в то время когда твои подруги моют полы в голодные студенческие годы, и пытаются сбросить лишний кг, исправить зубы итд. Так вот каково, когда вся эта сказка вдруг превращается лет в 35. И ты впервые замечаешь, что муж, который превозносил тебя до небес, вдруг впервые проводил взглядом юную красотку, когда его друзья уже не смотрят на тебя ТАК, уже не завидуют ему, что ты такая офигенная с ним... Каково это?

Знала такую девушку, все как вы описали, после 40 лет спилась.Не смогла принять перемены в своей жизни.

Гость
#1018

Почему все говорят, что тяжело стареть красивым, типо они что-то теряют? С современной косметологией можно до 40-45 выглядеть прекрасно. Сложно стареть нищим, кто каждый день видит изменения в зеркале и себя не узнает.
Я вот страшная и мне сложно стареть: и так красивой никогда не была, так еще и вижу, что не буду. Даже надежды не остается. О чем тут говорить?

Гость
#1019
Пьяджи

Коко Шанель вроде как записной красавицей никогда не была, просто всегда знала, как наиболее выигрышно выставить свои не самые привлекательные стороны, к тому же имела шарм. И тем не менее, слепив себя сама, имела с ранней юности множество поклонников и любовников.

Автор, о какой "красоте" и "не красоте" вы говорите?

Умная женщина всегда знает, как сделать себя привлекательной. К тому же она на 100 очков вперед даст фору всем природным красавицам и супер-красавицам. Помимо красивой рожи надо еще иметь шарм, характер и мозги. А просто так на красивую рожу, просто потому, что она красивая, мужчины не особенно-то и бросаются. Потому что любому мужчине хочется иметь не просто красивую, а еще и умеющую подать, еще и умную женщину.

На удивление нет. Мужчинам нравятся дуры, потому что на их фоне они выглядят еще умнее и это тешит их самолюбие. Классные женщины с мозгами все одиноки

Гость
#1020
Автор

Значит, для красивой женщины смерть, это не когда она умирает, а когда она перестает быть конкуретно-красивой среди юных и свежих? То есть, начинается это лет в 35. Но физически же она не умирает, а живет просто как тень, воспоминаниями?

Нифига вы накинули 10 лет сверху🤣 в 24 возрастные изменения появляются. Какие 35??

Гость
#1021
Пьяджи

Ну почему вы так однобоки, автор? Конкурентно-красивой за что? Ведь надо понимать, за что конкурировать. Если женщина знает, что она красивая, если она следит за собой, то почему она после 30-ти должна стать автоматом некрасивой?

К тому же в разном возрасте свои прелести. Вам, видимой, самой еще лет 20, поэтому для вас возраст "за 30" - это пенсия.

В юности женщина, как правило, имеет природную свежесть, но не имеет жизненного опыта и мозгов; став старше женщина приобретает житейский опыт, мозги (правда, не всегда, но нетипичные случаи я не рассматриваю), но идет плавное увядание внешности. Но зачастую именно состояние души, накопленный опыт, шарм, умение себя подать смотрятся намного интереснее тех же 20-летних красоток, которые бравируют лишь своей внешностью и только.

А бравируют для кого? 20-леткам нужны старперы? Это старперы лезут к ним и пытаются молодиться, молодым интересно с молодыми

Гость
#1022
Гость

Нифига вы накинули 10 лет сверху🤣 в 24 возрастные изменения появляются. Какие 35??

Нифига твоя мамка постарела рано.

Гость
#1023
Гость

Да хотя бы в опущенных верхних веках и коленях. Неужели вы сами не видите, что женщина выглядит хорошо, моложаво, но не молодо? Ну видно же сразу, что это женщина уже зрелая, а не девушка.

Такие веки от природы бывают, они так и выглядят уже в 20.

Гость
#1024
Гость

Почему все говорят, что тяжело стареть красивым, типо они что-то теряют? С современной косметологией можно до 40-45 выглядеть прекрасно. Сложно стареть нищим, кто каждый день видит изменения в зеркале и себя не узнает.
Я вот страшная и мне сложно стареть: и так красивой никогда не была, так еще и вижу, что не буду. Даже надежды не остается. О чем тут говорить?

Как раз без косметологии. А с ней - до 55 так точно.

Гость
#1025
Luisinio

23, почему вы считаете, что те, кого ВЫ субъективно считаете красивыми -настоящая красота, а эстетический вкус окружающих - это не настоящая. Она настоящая только для вас.

Татьяна Окуневская - это просто сельская баба с веслом, у которой брыли с молодости и щеки из-а спины видно, с бровями-ниточками, тонкими губами и широким носом.

На мой вкус, она не то что не настоящая, а вообще не красавица, но я не претендую на то, что мое мнение - истина в последней инстанции, в отличие от вас. Вы очень узко мыслите.

Ну вот и вопрос субъективщины. Пришлось гуглить кто такая. Молодая была молодой, но красивой ли? Явно не плохой, но не так чтобы мой идеал. Плохо говорить про нее тоже не стоит

Гость
#1026

Не знаю, не дожила еще до возраста старения. Каково будет ясно ближе к 60. Мама у меня до 60 выглядела на 40 максимум. После вот уже пошли изменения.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: