Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Постоянно встречаются символы в виде сердца

Вот уже пару недель регулярно встречаю разнообразные сердечки в самых неожиданных местах:в холодильнике, овощи в форме сердца, игрушечное сердечко на детской площадке и т.д. Вот думаю теперь, что это значит - начинающаяся шизофрения или какой- то добрый знак. может, сталкивался кто с подобным?

Ответы (26) Ответить
  • Я сталкивалась. Постоянно замечаю эти сердечки. Мне кажется, это все наша зацикленность на личной жизни. А может и нехватка любви так сказывается

• Реклама

• Зацикленность на личной жизни - И НИЧЕГО БОЛЕЕ.
    Когда мне нравился парень (это было взаимно), но отношения еще не начались - я тоже постоянно видела эти сердечки: под ногами в камнях, на небе, еще во всякой фигне... Это детство. автор, и фигня полная. Вам просто очень хочется чего-то.

• Я сталкивалась, ни хeра это не означает, кроме огромного желания наконец устроить личную жизнь (((

• я сталкивалась с этим , на море одни камни вижу в виде сердечек, упала сильно тогда и у меня на колене кровавый шрам в виде сердца был, синяк на ребре в виде сердца и еще бритвой порезалась ,снова сердце)) но саамое странное для меня было, когда зажигалкой обожгла большой палец и ожог выпуклый был в виде сердца.

• даааа, бабоньки) совсем у нас с головой беда)))))

• да-да, - это добрый знак!!! у меня тоже так было - через две недели видений, я выиграла в лото 3 млн.р.!!! ))))))))))))))

• Versonchik

да-да, - это добрый знак!!! у меня тоже так было - через две недели видений, я выиграла в лото 3 млн.р.!!! ))))))))))))))

В лото? такие деньги? обалдеть

• Аня

В лото? такие деньги? обалдеть

Это мой муж написал, шутки у него такие :3

• Ахах)) приколист он у вас)))))

• Ахах)) приколист он у вас)))))[/quote
    эт да, ему просто не нравится, когда я в инете зависаю))

• Конечно)) все свободное время и внимание только им))) только им))))))

• Аня

Конечно)) все свободное время и внимание только им))) только им))))))

И не говори))) угрожает отключить инет, но я не верю))

• )))))))) я бы тоже не поверила бы)

• Зацикленность на личной жизни - И НИЧЕГО БОЛЕЕ.
    Когда мне нравился парень (это было взаимно), но отношения еще не начались - я тоже постоянно видела эти сердечки: под ногами в камнях, на небе, еще во всякой фигне... Это детство. автор, и фигня полная. Вам просто очень хочется чего-то.

Как начались отношения? Кто сделал первый шаг? (Просто у меня такая же ситуация и совершенно не знаю что делать)

• я жена,и мама двоих детишек,с личной жизнью все хорошо,но вижу эти сердечки с момента рождения первого ребенка до сих пор...к чему это

• Andy

Вот уже пару недель регулярно встречаю разнообразные сердечки в самых неожиданных местах:в холодильнике, овощи в форме сердца, игрушечное сердечко на детской площадке и т.д. Вот думаю теперь, что это значит - начинающаяся шизофрения или какой- то добрый знак. может, сталкивался кто с подобным?

• Ничего не фигня, я сталкивалась с ними еще года три назад и досих пор, в то время я жила с парнем 5 лет и все равно их видела, щас с другим год живу и тоже их вижу. Это предвестники любви, значит вас кто то любит, либо вас ждет любовь, потому что я их видела даже тогда когда мне не нужна была любовь, просто либо у вас есть любовь и она усилится либо вы сомневпетесь в ней но вам показывают что она все же у вас есть, либо вас ждет новый этап в любви!...

• Гость

я жена,и мама двоих детишек,с личной жизнью все хорошо,но вижу эти сердечки с момента рождения первого ребенка до сих пор...к чему это

от

• Мне все время встречался знак сердца !! Там например на камнях на облаках на земле и.т.д.))и я думаю что это означает что твоя любовь рядом или тебя тебя кто то любит!😊

• Капец сума схожу у меня все время че не поем всегда Фома сердечки куда не пойду форма сердечки ударилась как то и меняет был форма сердечки тоже самое семечки щёлкала и шкурки торелку бросала рас смотрю форма сердечки уже не знаю думала может знак какой-то бувает же сума сойти можно

• Капец сума схожу у меня все время че не поем всегда Фома сердечки куда не пойду форма сердечки ударилась как то и меняет был форма сердечки тоже самое семечки щёлкала и шкурки торелку бросала рас смотрю форма сердечки уже не знаю думала может знак какой-то бувает же сума сойти можно
    Источник: хттп://м.wоман.ру/псычо/медлеы6/тхреад/4338224/#с:0
    © Wоман.ру

• И мне кажется что скорея это что-то значит все время так куда не гляну форма сердечки как маску делала на лицо зубной пастой на несла на поищи себе и форма сердечки получилось кто не буть скажет может это знак какой-то на что то

• И мне все это кажется может кто скажет мне думаю знак какой не буть на лицо маску делаю зубной пастой зубной на нашу на прищь как то и форма сердечки умения получилось по ранилась ещё как то помню и тоже форма сердечки вот хочу знать что то значит это прям явно это я чувствую

• я даже коллекционирую фотографии со всем что мне попадается в форме сердца, лужи, камни, листья, все подряд. Каждый день по 5-10 раз вижу) видимо остро стоит вопрос с устройством личной жизни))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь