Гость
Статьи
Постоянно встречаются …

Постоянно встречаются символы в виде сердца

Вот уже пару недель регулярно встречаю разнообразные сердечки в самых неожиданных местах:в холодильнике, овощи в форме сердца, игрушечное сердечко на детской площадке и т.д. Вот думаю теперь, что это значит - начинающаяся шизофрения или какой- то добрый знак. может, сталкивался кто с подобным?

Andy
70 ответов
Последний — Перейти
Анюта
#1

Я сталкивалась. Постоянно замечаю эти сердечки. Мне кажется, это все наша зацикленность на личной жизни. А может и нехватка любви так сказывается

Гость
#2

Зацикленность на личной жизни - И НИЧЕГО БОЛЕЕ.

Когда мне нравился парень (это было взаимно), но отношения еще не начались - я тоже постоянно видела эти сердечки: под ногами в камнях, на небе, еще во всякой фигне... Это детство. автор, и фигня полная. Вам просто очень хочется чего-то.

Гость
#3

Я сталкивалась, ни хeра это не означает, кроме огромного желания наконец устроить личную жизнь (((

#4

я сталкивалась с этим , на море одни камни вижу в виде сердечек, упала сильно тогда и у меня на колене кровавый шрам в виде сердца был, синяк на ребре в виде сердца и еще бритвой порезалась ,снова сердце)) но саамое странное для меня было, когда зажигалкой обожгла большой палец и ожог выпуклый был в виде сердца.

Анюта
#5

даааа, бабоньки) совсем у нас с головой беда)))))

#6

да-да, - это добрый знак!!! у меня тоже так было - через две недели видений, я выиграла в лото 3 млн.р.!!! ))))))))))))))

Аня
#7
Versonchik

да-да, - это добрый знак!!! у меня тоже так было - через две недели видений, я выиграла в лото 3 млн.р.!!! ))))))))))))))

В лото? такие деньги? обалдеть

#8
Аня

В лото? такие деньги? обалдеть

Это мой муж написал, шутки у него такие :3

Аня
#9

Ахах)) приколист он у вас)))))

#10

[quote="Аня"]Ахах)) приколист он у вас)))))[/quote

эт да, ему просто не нравится, когда я в инете зависаю))

Аня
#11

Конечно)) все свободное время и внимание только им))) только им))))))

#12
Аня

Конечно)) все свободное время и внимание только им))) только им))))))

И не говори))) угрожает отключить инет, но я не верю))

Аня
#13

)))))))) я бы тоже не поверила бы)

Анна
#14

Зацикленность на личной жизни - И НИЧЕГО БОЛЕЕ.

Когда мне нравился парень (это было взаимно), но отношения еще не начались - я тоже постоянно видела эти сердечки: под ногами в камнях, на небе, еще во всякой фигне... Это детство. автор, и фигня полная. Вам просто очень хочется чего-то.

Как начались отношения? Кто сделал первый шаг? (Просто у меня такая же ситуация и совершенно не знаю что делать)

Гость
#15

я жена,и мама двоих детишек,с личной жизнью все хорошо,но вижу эти сердечки с момента рождения первого ребенка до сих пор...к чему это

Аня
#16
Andy

Вот уже пару недель регулярно встречаю разнообразные сердечки в самых неожиданных местах:в холодильнике, овощи в форме сердца, игрушечное сердечко на детской площадке и т.д. Вот думаю теперь, что это значит - начинающаяся шизофрения или какой- то добрый знак. может, сталкивался кто с подобным?

Аня
#17

Ничего не фигня, я сталкивалась с ними еще года три назад и досих пор, в то время я жила с парнем 5 лет и все равно их видела, щас с другим год живу и тоже их вижу. Это предвестники любви, значит вас кто то любит, либо вас ждет любовь, потому что я их видела даже тогда когда мне не нужна была любовь, просто либо у вас есть любовь и она усилится либо вы сомневпетесь в ней но вам показывают что она все же у вас есть, либо вас ждет новый этап в любви!...

Екатерина
#20
Гость

я жена,и мама двоих детишек,с личной жизнью все хорошо,но вижу эти сердечки с момента рождения первого ребенка до сих пор...к чему это

от

olala
#21

Мне все время встречался знак сердца !! Там например на камнях на облаках на земле и.т.д.))и я думаю что это означает что твоя любовь рядом или тебя тебя кто то любит!😊

Жаннета
#22

Капец сума схожу у меня все время че не поем всегда Фома сердечки куда не пойду форма сердечки ударилась как то и меняет был форма сердечки тоже самое семечки щёлкала и шкурки торелку бросала рас смотрю форма сердечки уже не знаю думала может знак какой-то бувает же сума сойти можно

Жаннета
#23

Капец сума схожу у меня все время че не поем всегда Фома сердечки куда не пойду форма сердечки ударилась как то и меняет был форма сердечки тоже самое семечки щёлкала и шкурки торелку бросала рас смотрю форма сердечки уже не знаю думала может знак какой-то бувает же сума сойти можно

Источник: хттп://м.wоман.ру/псычо/медлеы6/тхреад/4338224/#с:0
© Wоман.ру

Жаннета
#24

И мне кажется что скорея это что-то значит все время так куда не гляну форма сердечки как маску делала на лицо зубной пастой на несла на поищи себе и форма сердечки получилось кто не буть скажет может это знак какой-то на что то

жаннета
#25

И мне все это кажется может кто скажет мне думаю знак какой не буть на лицо маску делаю зубной пастой зубной на нашу на прищь как то и форма сердечки умения получилось по ранилась ещё как то помню и тоже форма сердечки вот хочу знать что то значит это прям явно это я чувствую

Светлана
#26

я даже коллекционирую фотографии со всем что мне попадается в форме сердца, лужи, камни, листья, все подряд. Каждый день по 5-10 раз вижу) видимо остро стоит вопрос с устройством личной жизни))))

валерия
#27
Andy

Вот уже пару недель регулярно встречаю разнообразные сердечки в самых неожиданных местах:в холодильнике, овощи в форме сердца, игрушечное сердечко на детской площадке и т.д. Вот думаю теперь, что это значит - начинающаяся шизофрения или какой- то добрый знак. может, сталкивался кто с подобным?

Andy

Вот уже пару недель регулярно встречаю разнообразные сердечки в самых неожиданных местах:в холодильнике, овощи в форме сердца, игрушечное сердечко на детской площадке и т.д. Вот думаю теперь, что это значит - начинающаяся шизофрения или какой- то добрый знак. может, сталкивался кто с подобным?

валерия
#28

у меня тоже

Назик
#29
Andy

Вот уже пару недель регулярно встречаю разнообразные сердечки в самых неожиданных местах:в холодильнике, овощи в форме сердца, игрушечное сердечко на детской площадке и т.д. Вот думаю теперь, что это значит - начинающаяся шизофрения или какой- то добрый знак. может, сталкивался кто с подобным?

Назик
#30

Я тоже таким сталкивалась,каждый день мне всякие предметы или бумаги да все что угодно попадались ввиде серца

Диана
#31

Не я одна такая оказывается! Давайте, девочки, верить, что этот знак "сердца" к лучшему! Возможно, какай-то человек нас любит, а возможно, что это жизнь к нам свою любовь высказывает :) Будьте на позитиве! ♥

Иван
#32

Это самые настоящие знаки о том что вас очень сильно любит человек и он ваша судьба...я их раньше фотографировал

Гость
#33
Иван

Это самые настоящие знаки о том что вас очень сильно любит человек и он ваша судьба...я их раньше фотографировал

Фотографировали знаки или судьбы?)))

Гость
#34

Я

Гость
#35

Видела этот знак перед тем как встретить Мужа. поняли что судьба)) потом перестала видеть. может не обращала внимания. сейчас снова начала видеть. наверное, потому, что 🤰🏻)))

Юлия
#36

И у меня тоже уже на протяжении почти года такое, сердечки повсюду, я так уже привыкла к ним, как часть жизни уже, каждый раз улыбаюсь, когда вижу их))) Я думаю, что это очень хороший знак, по любому это к любви: либо от Вселённой, либо от мужчины, детей, родных и близких, коллег! Любите и будете любимы!!!!

Валерия 🙄
#37
Иван

Это самые настоящие знаки о том что вас очень сильно любит человек и он ваша судьба...я их раньше фотографировал

Я люблю одного человека, но я не вижу ни каких знаков внимания с его стороны. Мне друзья говорят, что он меня любит, но я не очень верю их словам, но эти формы сердечек я вижу каждай день. Как это?

Гость
#37
Валерия 🙄

Я люблю одного человека, но я не вижу ни каких знаков внимания с его стороны. Мне друзья говорят, что он меня любит, но я не очень верю их словам, но эти формы сердечек я вижу каждай день. Как это?

НАверное это любовь которая живет в нас. Наше острое желание.
Мне также видятся везде сердечки. Думала уже точно сходу сума. Ведь они везде. Но, поняла, что их видят только те кто сам испытывает любовь иначе бы прошли мимо. Я кстати тоже коллекционирую фото с сердечками.

Гость
#38
Анюта

даааа, бабоньки) совсем у нас с головой беда)))))

да это уж точно

Гость
#39

Мне 14 лет меня зовут Оксана я уже больше года вижу сердечки в разных вещях сначала не предовала этому значения бывало когда настроение нет сразу появлялись сердечки а теперь я почти везде вижу сердечки они меня как-будто преследуют .

Гость
#40

Тоже самое

Гость
#41

я тоже всталкиволась в орешке раны как сердца были
незнаю почему😕

инкар
#42

я тоже всталкиволась в орешке раны как сердца были
незнаю почему😕

Гость
#43

У меня тоже самое, я думаю, что это значит то, что кто-то в тебя влюблён или надеюсь на это🤭🤷🏻‍♀️🥰

Гость
#44

Мне сейчас тоже такое встречается.Но как я сама это трактую, просто подсознание наталкивает на то,чего хочется,а в жизни еще нет, любви, хорошей, взаимной, долгой.

Гость
#46

Добрый день! Я хотела бы присоединиться к мнению о том, что видеть символы в виде сердечек это знаки любви. Либо вас любят или будут, либо вы любите или будете. Возможный вариант, что вас ждёт в скором времени свидание, а ещё как вариант, что в момент того как вы увидели💖, о вас вспомнил любимый человек. Во всяком случае у меня так. Я проверяла каждый из вариантов со своим любимым мужчиной. А ещё я родилась с родимым пятнышком на бедре в виде сердца. Оно не очень большое но 1,5 см есть. Так что сердца меня окружают всю жизнь. Девочки нет ничего плохого в том, что мы видим этот символ. Это может быть только любовь. Желаю всем любви счастья🌼🌼🌼❤️

Гость
#47

О реально! Мне уже надоело видить эти знаки, и что они обозначают!?

Гость
#48

Мне тоже в последнее время такое

Гость
#49

ПРЕКРАСНЫЕ, ЭТО ЗНАК ТОГО, ЧТО ВАС ОХРАНЯЮТ ВЫСШИЕ СВЕТЛЫЕ СИЛЫ, ЛЮБИМЫЕ!!!❤️

Гость
#50

Тема старая, но актуальная. В посоеднее время тоже часто вижу сердечки. То камушек, но осадок на дне кружке в форме сердца, то узоры на ковре и.т.д
Сейчас трудный период в жизни: ребенок долго болеет, нехватка денег, планы рушатся. Воспитываю ребенка одна. Часто прошу помощи у Высших Сил. Думаю, так они мне дают понять, что обо мне не забыои, и что меня любят❤️