Гость
Статьи
Сердце vs разум

Сердце vs разум

Встречаюсь с парнем, он в этом году заканчивает мед университет (закончил колледж, проработал пару лет за копейки, затем поступил в университет, ему сейчас 27). Интернатуру будет проходить платно, ещё 2-3 года). Он умный, читает книги, имеет сложный характер, но естественно денег у него почти нет. Надеюсь, что он позднее построит хорошую карьеру, возможно станет нежнее, найдет на меня время (мы видимся в среднем раз в неделю, он на выходных учит пары). Сердце лежит к нему, хочется ждать, верить.... Хоть нежным он бывает нечасто, обычно занят и часто нервный, может день не позвонить. Я все ждала, любила и тут появляется другой парень. Сам притянулся в мою жизнь. Закончил ПТУ, потом поступил заочно на инженера, сейчас состоит в 3 бригадах, тоже весь в работе, но время на меня всегда находит. Он простой парень, не может сидеть на месте, постоянно что-то делает руками. Более разговорчив, но не склонен к таким философским беседам, как первый. И меня начинает завлекать то, что с ним спокойно, он дважды помог деньгами, у него уже есть квартира. Он любит меня больше, первый часто капризничает. Но сердце лежит к первому.... Хотя я для него на 10-том месте, после учебы и карьеры. Кто был в такой ситуации, что делать? Может перестать общаться с ними, раз я сомневаюсь.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну первому вы нафик не нужны. Любите не за беседы, а отношение к себе.

Гость
#2

Нужно поступать не чувствами, а правильно и полезно для вас. Не все хотят выходить за военных, смотры, парады. Может вас в этом плане устраивает второй.

Андрей
#3

В итоге победят деньги.

Гость
#4

второй л.о.х. какой-то. бери его. бабе деньгами помогать, это вообще себя не уважать. сядешь к нему на шею, будешь мотивировать - он и в 4 и в 5 бригаду устроится)

Гость
#5

У меня тоже была подобная ситуация . Я встречалась с 2 парнями и не могла выбрать. Мне посоветовали обратиться к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и сделать верный выбор. Сейчас я замужем и счастлива . Она -астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет , кто из Ваших мужчин является Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: