Гость
Статьи
Сердце или разум?

Сердце или разум?

Добрый вечер!
Я любила и люблю молодого человека, вместе были 3,5 года. Моя первая любовь. Человек, за которого была готова жизнь отдать. Хотела замуж безумно, да не было денег ( но и финансово неграмотный ), много раз оставлял в сложные моменты, но мне хотелось ему все простить и вот в июне он уходит так как понял, что я не его человек.
В сентябре появился человек, который ради меня готов на все, делает все то, о чем я мечтала с другим….отношения не хочу с ним, а он влюбился и делает все , чтобы я улыбалась.
Сердце воет просто , кричит от боли как хочет к любимому , но понимаю, что наверное уже не любит , раз ничего не делает.
Подскажите, пожалуйста, была ли у вас такая ситуация?
Как разлюбить первого, на самом деле уже не болит так сильно, могу делать дела, смеяться , переключаться на других , но любовь к нему живет #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Олька
#1

Тот, которого любите Вы, - ненадёжный и ленивый человек, эгоист с низкой социальной ответственностью. С такими женщины проливают много слёз. А тот, кто любит Вас - человек надёжный, будет любить и ценить свою семью, делать для неё всё возможное. Упустите - пожалеете. В Вашем случае - голова, однозначно. "Лучше быть на руках у любящего, чем в ногах у любимого".

Гость
#2
Олька

Тот, которого любите Вы, - ненадёжный и ленивый человек, эгоист с низкой социальной ответственностью. С такими женщины проливают много слёз. А тот, кто любит Вас - человек надёжный, будет любить и ценить свою семью, делать для неё всё возможное. Упустите - пожалеете. В Вашем случае - голова, однозначно. "Лучше быть на руках у любящего, чем в ногах у любимого".

про второго - ваще никаких гарантий, что он положительный персонаж.
два месяца знакомства - это ни о чем. первый наверняка тоже был в начале героем.

Гость
#3
Олька

Тот, которого любите Вы, - ненадёжный и ленивый человек, эгоист с низкой социальной ответственностью. С такими женщины проливают много слёз. А тот, кто любит Вас - человек надёжный, будет любить и ценить свою семью, делать для неё всё возможное. Упустите - пожалеете. В Вашем случае - голова, однозначно. "Лучше быть на руках у любящего, чем в ногах у любимого".

Какие золотые последние слова

Гость
#4

Конечно же разум.

Гость
#5
Гость

про второго - ваще никаких гарантий, что он положительный персонаж.
два месяца знакомства - это ни о чем. первый наверняка тоже был в начале героем.

Нет первый всегда был на словах, но было молоды и не обращала внимание, потом начала смотреть как на мужа и поняла, что заботы тоже мало. А этот мужчина за 2 месяца сделал больше, чем он за 3,5 года

Гость
#6
Гость

Нет первый всегда был на словах, но было молоды и не обращала внимание, потом начала смотреть как на мужа и поняла, что заботы тоже мало. А этот мужчина за 2 месяца сделал больше, чем он за 3,5 года

Ты нашла Оленя, а не хорошего мужчину. Поздравляю.
Не давай ему секс, ни в коем случае, а то испортишь.
Олень должен оставаться оленем и растить рога.

Тпэшка
#7

Про первого вообще забудьте, он же сказал что вы не его человек, значит надеяться на что то с ним уже не надо.
А ко второму присмотритесь, проводите время с ним, может чувства со временем появятся и влюбитесь по уши

#8

Будь я на вашем месте, то осталось бы одна и все обдумала. Первый мучает вас, второго мучаете вы. Вы не сможете себя заставить полюбить. Пройдет время, возможно найдете мужчину, с который будет все взаимно.

Гость
#9

у тебя не любовь, а зависимость. Пора голову включать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: